на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Новый мультиплеерный режим для Battlefield: Bad Company 2

В очередном трейлере Battlefield: Bad Company 2 (PC, Xbox 360, PS3) показался новый режим мультиплеерной игры - Squad Deathmatch. За, казалось бы, привычным имечком скрывается не самое привычное содержание – в этом режиме двум, трем или четырем отрядам, каждый из которых укомплектован квартетом бойцов, требуется заработать 50 фрагов. И сделать это раньше соперников. Тот отряд, который доберется до заветной циферки первым – победит и, разумеется, получит премиальные очки за храбрость, стойкость и 50 умерщвленных врагов. Остальным бойцам придется утирать слезы и вспоминать редкие хэдшоты. Командная игра в Squad Deathmatch – самая важная штука. Одинокий героизм тут никому не нужен.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

ага, то же самое обещают в каждом втором сетевом шутере, что мол без командной работы тут пропадешь, могу поспорить, что все будет совершенно иначе (кроме тех редких случаев описаных в новости) - никто никого не знает, каждый несется в свою сторону и опять побеждает тот, кто лучше поднаторел в игре и кто быстрее вышибет мозги другому.

0

командный бой такой же как в mw2

0

Для меня если в игре больше чем 2 команды то это уже просто deathmatch.

0

http://www.gametrailers.com/video/squad-deathmatch-battlefield-bad/60100 [n1kel] Стоить заметить что в КоД нету режима 4на4на4на4. Saw-Tooth Ну как бы в БФ2 и БФ2142 по сквадам само произвольно получалось бегать воскрешать, давай патроны и т.д. Потому что в отличи от других игр за это ты получаешь очки которые нужны для ранка. А в БК2 судя по бете в которую я счя играю анлоки ты вобше будеш получать за полученые очки игры одним китом, а не в целом.

0

Поскорее бы игра уже вышла)

0

игра мега крута и режим тоже свежий =) маст хев

0

MW2 станет игрой из разряда "не очень" после выхода ЭТОГО

0

Жду игру. Предзаказ на Limited Edition уже оформил=)

0

k0rtek я не большой фанат БФ, но насколько мне помнится, там ведь еще были штурмовики и снайпера. Что мешает чуваку играть за снайпера, плюнуть на команду, засесть где-нибудь и просто нашлепать фрагов.

0

Игра наверно будит отличная, тут и физика и графика и динамика, а сколько техники обязательно куплю игру. =)

0

да игрушка помоему будет круче mw 2

0

Saw-Tooth Штурмовиками не так много народу играло, а со снайперами другая история тут все зависит от того как он стреляет, но в БК2 бете снайперов вобще легко выкуривать. Там такой анлок есть типо пульта им наводишь на зону зажимаешь и бам.

0

надеюсь ее не перенесут ато как всегда перенесут и капец

0

игруха вещь будет хоть на войну похоже а то mw2 народа пять колек да и карты мелкие а когда бета на пк выйдет?

0

январь, вроде как.... следите за оффсайтом...

0

Ё моё, ну и новость, жаль игра сама выйдет в Марте, надеюсь в бетке будет Squad Deathmatch.

0

чтоб вы знали! МВ 2 это тфу! По сравнению с этой игрой! Crash909 - По моему в бетке только один режим будет, каманда на команду. ЗЫ: я надеюсь что список выделеных серваков будет? А то в МВ 2 этот дибилизм меня раздражает!

0

хм.. посморел я пару роликов и понял что тут вообще вся система не как в играх типа мв2 и тп, а как в анриэл торнамент какомто... резня кароч а не реализм... оно и к лучшему))))

0

блин палюбэ опять толпа нубов буит тупо мочица, никокой ком. тактики небуит)))

0

tyrese95 толпы есть в любой игре. Поиграл в Бету с час привыкал после БФ2 потом только очки набирались. Что то с управлением вертухи еще не разобрался.

0

Люди помогите....купил лицензию...но не могу поиграть по мультиплееру! когда ввожу ключ чтобы зарегестрироваться, пишет..в данный момент нельзя ввести повторите попытку позже ??? когда позже я играть хочу!

0

Скажи код и я скажу в чём дело

0