на главную
об игре
Warframe 20.03.2013

Новый облик Warframe и полеты в космосе в новом обновлении - теперь и для консолей

Digital Extremes продолжает задавать темп в разработке Free-to-Play игр категории ААА и теперь делает это с обновлением научно-фантастической приключенческой игры Warframe на консолях нового поколения. Новый апдейт «Archwing» дарит возможность геймерам играть совершенно по-новому, начиная с 20 ноября 2014 года.

Archwing позволяет Тенно летать в Космосе без космического корабля. Новейшая технология, новые квесты, оружие, система репутации, уровни, сражения с монстрами и новый варфрейм под названием Лимбо — все это открывает новую сторону игры на консолях. Все возможности и изменения апдейта «Archwing» показаны в новом видео:

Комментарии: 27
Ваш комментарий

HITOVIKcom Она не шлак, но слишком быстро надоедает и там есть много доната, я понимаю что можно скрафтить самому, но фармить один и тот же данж на 1 шмотку уходит слишком много времени и это быстро надоедает)

41

HITOVIKcom Игра по своему интересна, но она из раздела: "Завалиться на диване с геймпадом и играть в удовольствие". По мне она похожа на Mass Effect

31

HITOVIKcom А что по вашему не шлак? Отличная игра, под пиво побегать с друзьями пару часиков, попасть в рандом пати с какими нибудь турками или инглиш игроками и поматерить их от души, это же просто бальзам на душу.) Игра определённо заслуживает внимания, к тому же совсем не зависит от доната.

30

Большинство играющих - соло игроки... А игра на 4-х отважных героев. В 4 рыла - реально добиться всего! Игра о том, как вы ставите Сами себе цель и испытываете свои навыки... Кому не нравится думать ( а там придется, иначе вас ушатают раньше, чем вы моргнете ) - идите играйте в колду. Кому нравится разбираться в механике игры, понимать прнцип нанесения урона, принцип ускоренного движения, способов убийства, способов контроля обстановки - игра для Вас! На консолях играть в ЭТО - убийство геймпада... Играйте на ПК.

23

BoB_Er Эта игра не зависит от доната. Но народ деньги кидает и не малые, в основном берут краски, внешку, с десяток картофелин про запас, ну и дополнительные слоты под оружку и фреймов. Но всё это купить можно и в игре, продав несколько редких прокачанных модов или пару, тройку чертежей.

20

сам 17 ранг ) и скажу так живу от обновы к обнове захожу только новый моды собрать да прокачать их ну и пушки кукушки ) синдикаты уже прокачены ( да и лимбо это мечта тралей хД игра кстати лучьшая среди F2P так как почти весь контент можно собрать благодоря системе трэйда ) но увы Стивик придумал систему бэйджиков в бездне так что барыги не смогут теперь платину апать ) вся эта ерись будит в 14.5

15

DmitryArt за 2 года не донатил но у меня есть ВСЕ

14

G1nex777 Я тебе не верю, если ты не донатил, то у тебя нет экскалибур прайма, и у тебя есть не все в игре, если у тебя он есть, то ты донатил. Хотя это все придирки, молодец, что не донатил

0

-DanzinG- я там аниму не вижу лично...где ты её там увидел? Мечи?

14

игра найдет своих фанатов в любом случае

14

все никак руки не дойдут запустить. До сих пор только место на винте занимает

12

morion2 у чего, у оружия или фрейма?!)))) там нет макс ранга, он зависит от количества прокаченного оружия, фреймов и компаньонов, а контент чуть ли не каждую неделю новый добавляют

7

Мне лично игра нравиться,я в нее не играл пол года (просто забыл про нее) там появилось новое оружие,броня,теперь хоть корабль свой личный появился,ну а теперь вообще можно в космосе летать.Но я этими полетами еще не пользовался,но думаю будет интересно :D!

6

игра шлак, хорошо что бесплатно дают!

4

Дмитрий Лаздан Там есть ранг мастерства, я качнул все пушки,фреймы,стражей и тд(которые были на тот момент) и все... мне надоело дальше играть. А недавно пытался вернуться но там очень много нового, а все старое что было понерфили, так что я окончательно забил.

4

Странно , ещё не перевелись те ветреные обалдуи думающие, что F2P не зависит от доната. Конечно можно и без вливания во всех F2P проектах прожить и чего-то добиться, но система F2P в каждой игре разная и сделана под нужны разрабов таким образом, что рано или поздно вам надоест наркоманить . В итоге вам всё-таки придётся забашлять , а цены не малые , даже с той скидкой типа в 75 %. На будущее , лучше играть через Steam , там иногда бывают приятные скидки., намного лучше оф.

4

Качнул макс ранг, надоело, удалил.

2

Играю со дня релиза - иногда скучно да - но с друзьями легко и весело. И у них и у меня без доната есть всё. От апдеита до апдеита игра не перестаёт изменятся - почти до неузноваемости, но именно это привлекает всех игроков

2

Игра норм! Сам в стиме мимо неё проходил часто, потом решил всё таки попробовать! 70 часов наиграл и пока не надоело! Но могу сказать точно: в плане доната игра одна и лучших среди F2P игр! Я имею в виду что тут у донатеров нет ни каких существенных преимуществ перед простыми игроками!

2

У игры донат психологический. Пойди еще не вдонать, когда тебе скидку 75% дали.

2

Mans4d так а теперь подойди к умывальнику и умой глаза ( можешь даже с мылом ) , а потом посмотри это видео с 36 секунды и скажи мне это что кулаком что ли убивал или всё таки мечом- лопатой и физика конечно как в аниме один из героев стреляет с крупноколиберного пулемёта без отдачи ( хотя отдача даже в космосе есть) другой запускает ракеты из своего ранца и остаётся на месте как не в чём не бывало ( хотя сила действия равна силе противодействия и он должен был хотя бы на чуть чуть сдвинуться назад). Потом излюблинная фишка катаны и тупых идиотов которые против неё ни что сделать не могут! ПРЯМ кто их в армию взял!?

0

-DanzinG- Херь тут всем загоняешь! morion2 Понерфили пару фреймов и пух, у тебя видать руки не из того места =) G.L.U.M.A. Когда денег нет и на скидку пох :D

0

Игра практически надоедает спустя дня два....

-10

и опять меч лопата ,в стиле говняного аниме!

-15

DmitryArt Free-to-Play не зависит от доната лель.

-19

игра хлам. стало скучно через 2 минуты игры, через час- невыносимо.

-30

HITOVIKcom игра действительно шлак))

-31