на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

Новый официальный трейлер Battlefield V

Как и было обещано, DICE и EA опубликовали сегодня новый официальный трейлер Battlefield V, снятый на игровом движке и демонстрирующий беспрецедентные разрушения.

Следует признать, что новый ролик гораздо лучше справляться с задачей «продать игру»: зрелищный видеоряд сопровождается кавером на легендарную композицию House of the Rising Sun группы The Animals в исполнении Audiomachine.

Battlefield V наконец-то обретает атмосферу той игры, на которую мы надеялись. А еще в конце можно взглянуть на первое воплощение «королевской битвы» со сжимающимся вокруг игроков огненным кольцом.

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Эффект ВООУУ достигнут! Очень понравилось. Намек на батлрояль в конце ролика...

26

Без ссср и свастиков не то, да и вообще это клон бф1 но с хайповым режимом. короче батла скатилась

16

ну такое себе. ролики они всегда делали шикарно. пока все выглядит не впечатляюще. вот помню от БФ3 было ВАУ. это ну новая баттла. графоний кстати не особо изменился судя по трейлеру.

14

Вообще нет ощущения, что действие происходит во Второй Мировой. И как я понял на старте будет всего 4 карты. 3к рублей, пацаны, 3к....лол))

10

Вы че все на трейлер ведетесь не пойму? Как и с фильмами,так и с играми,для трейлера всегда подбираются самые красивые и интересные моменты,чтобы зацепить потенциального покупателя Смотреть надо на геймплей,а он со времен BF 3 не шибко изменился

10

Stewie2090 Почему? Разве в BF 3 была королевская битва?

2

войска то СССР будут?) Выглядит в движухе что и BF 1...

9

KlausBarbie Потому что это и есть рескин Bf 1. СССР не будет, по словам Дайсов может быть потом когда-нибудь добавят.

8

MadHamsterHead По словам дайсов не "может быть когда-нибудь добавят", а добавят точно. Игра будет получать новый контент посезонно, как это происходит в баттлфронт 2.

2

KlausBarbie Не надо в эту вакханалию РККА запихивать.

2

jopapapa И когда именно они его добавят? Сколько вообще контента добавят? Можешь точно сказать? Где гарантия, что они не передумают? Они никакими обязательствами не закреплены, могут спокойно всех послать выпустив еще одну карту и пару пушек. Все что они сейчас утверждают это просто реклама.

2

MadHamsterHead Никакой не раскин, визуально может, так как движок достиг определенного потолка сейчас, а по гемплею как 4й воспринимается, в неё сложнее играть, в отличии от предыдущей части нет той аркадности, оружие ведёт себя более реалистично в плане отдачи, разброса пуль, здесь уже решает скилл игрока и работа в команде

1

нельзя что ли было сразу такой трейлер запилить?

9

маркетологи у EA всегда делали свою работу на отлично,лучше-бы эти деньги тратили на более полезные дела.если в первой части ремикс white stripes звучал к месту,ремикс the animals уже воняет пафосом,вместо маркетологов отдайте бабло композиторам.

7

Вполд Мтллд ремикс animals-house of the rising sun

7

ФАУ конечно в трейлерах оооочееень Эпично и Мощно взрывается, а на альфе просто петарда корсар-1...или микки маус даже)))

7

Jeka5_45 Наверно за тем, что СССР победил Германию и освободил Европу от фашизма

6

Кажется и эту часть я тоже пропущу, как и Хардлайн с БФ1. Если от БФ1 я ещё что-то ждал и надеялся, то сейчас уже просто привык пропускать и как то уже на серию побоку становится. Кажисть БФ4 стала для меня последней.

6

Для меня с выходом бф 4 ,серия бф была ранена,а с выходом бф1 убита.эта часть проделки комерсов,пагубно влияющих на игры.Все эти протезы, цвета,гемплей явно расчет на поколение пепси и лейс.

5

Robik Bobik mrPickles666 ДЕНИСКА_омск Dragon17 А игра из-за хорошего трейлера стала вдруг лучше?! -_-

4

Executor666 А кто говорит что игра стала лучше? Я о том, что представлена она была хреново. Если бы первый заход был с этого трейлера, не было бы того хейта. Тут речь конкретно о презентации продукта. В этот раз они смогли меня как покупателя заинтересовать. Смекаешь?

2

почему сразу нельзя было сделать такой ролик?!!!!

3

Jeka5_45 Что ты за чушь написал?Что ты подразумеваешь под 1 на 1?

3

Stewie2090 перечитай сооб Согласен В Германии был нацизм а не фашизм

6

Jeka5_45 Тебе человек написал дело "Представь себе, но Совок, по сути, и воевал "1 на 1", ибо основные силы союзников смогли собраться только к 1944" И то высадились не для помощи,а лишь для того,чтобы не допустить единоличную победу СССР и как следствие контроль над Европой И видимо ты не в курсе что германия не одна воевала а имела союзников

5

Jeka5_45 Давай не будем забывать, что одно из этого другого не исключает. А в определённых, заслуживающих внимания, научно-исторических кругах, ведутся речи о том, что эти понятия могут находится в различных плоскостях и не быть взаимоисключающими вовсе (читай как республика-социализм/республика-капитализм) Далее, до отечественной войны и после пару лет, бриташки сидели у себя на островах (конечно, так позорно слиться с 39-го), единственное, что войной с натяжкой можно назвать - так это кампания в африке, вот только никто не упоминает о том, что там в основном (опустим даже факт, что соотношение дивизий было никаким) "воевали" местные туземцы - то есть африканцы с той и другой стороны, под командованием белых-господ-"офицеров". Да, сами белые господы не спешили отдавать жизнь за, пусть и стратегически важные, но сырьевые земли... Про помощь штатовцев - гитлеровцы тоже весьма недурно рассекали на своих фольксвагенах, собранных подчистую из фордовских запчастей... Какой там девиз у дядюшки генри был? Каждому по машине?

Jeka5_45 написал: Французы потеряли дохрена людей в первой мировой

Пленными, ахахахахах.

2

Jeka5_45 Представь себе, но Совок, по сути, и воевал "1 на 1", ибо основные силы союзников смогли собраться только к 1944, вики в помощь

3

The_Undertaker_ До отечественой войны воевала Брит империя и была гуманитарная помощь со строны США включая порох

5

Показали б они этот трейлер первым, щас бы совсем другое отношение к игре было

2

Стас Клосовский лол,воевала,захват Франции за 2 недели так себе война,с кем она там еще на 2 фронта воевала до 1944

2
Stewie2090 написал: лол,воевала,захват Франции за 2 недели так себе война,с кем она там еще на 2 фронта воевала до 1944

Французы потеряли дохрена людей в первой мировой

2

Jeka5_45 А Германия или Россия нет???,даже больше,вот тебе цифры по потерям: Российская империя- 1 670 000 Германская империя- 2 036 897 Франция- 1 293 464

1

А что теперь им бояться , после такого треилера . Если с играми не получиться то начнут фильмы снимать. Отличное видео !

2

jopapapa "ЕА заинтересованы в поддержании своей репутации" Дальше можно было не продолжать

2

Ощущение словно посмотрел трейлер Battlefield 1, только с текстурами Battlefield V и музыка так себе, по моему ремейк трейлера Battlefield 2, на движке Battlefield 4 и то эпичнее выглядит

2

Выглядит довольно круто, жду выхода игры.

2

Оправдались за содеянное в предыдущем трейлере, молодцы. Хотя я знал, что будет норм

2

Ну пиарщики они отменные, это мы давно поняли)

2

Как всегда. Есть многие, но не СССР. Плевали они на историю. -_- А если касаясь самой игры - Самое зрелищное упускают считай.

2

Что успел увидеть. Можно красиво ехать с фрау на мотоцикле. Можно перекатываться колобком Можно прыгать из окон Можно кидаться ножичками. И в конце мини БР в виде горящего поля.

1

Надеюсь следующей будет 2143

1

в конце видео намёк на королевскую битву

1

Ура, новый аддон к Battlefield 3 выходит.

1

Достаточно живо, надеюсь, геймплей такой же будет.

1

19 октября Братцы меньшие...осталось ждать не так уж и долго

1

В очередной раз из трейлера непонятно, что есть катсцены а что есть геймплей, причем геймплей не ясно где сингловый а где онлайн, причем в действительности онлайн никогда не выглядит так же "Вау какая командная работа" как в трейлере. По факту, меня в первую очередь интересует именно сингл. Если будет такая же хрень "эпизодами" как в BF1 то покупать точно не стоит. Сингл BF1 больше похож на обучение (вот тебе дают побегать пострелять, вот поездить на танке, вот полетать на самолете), боюсь что здесь будет так же. А ведь хотелось бы киношных катсцен с эффектом присутствия как это было в BF3 и BF4

0

Шедевр. Разве есть где-то графика круче, чем в Battlefield? Трейлер выглядит мега реалистично.

0

СССР добавят в виде 3-4 карт, угу.... В 1й еще как-то ладно, мы не так уж и много воевали, потом гражданская была и мы выбыли, но вот тут обидно, кампанию бы(((

0

Капец конешн цену загнули

0

jpeg взрывы топчик. Когда уже объёмность начнут делать в эффектах ?

-1

Да ..батла умеет удивлять

-1

Это точно игра про первую мировую?

-1

Shadowarm Ты потерялся во времени? Про первую мировую Battlefield 1, а это Battlfield V

0

jopapapa За обещаниями то они может и следят, но они продают кота в мешке. Ты не знаешь качество и количество нового контента, если раньше были длс информация о которых появлялось задолго до их выхода, и ты заранее знал за что будешь отдавать/ не отдавать деньги, то теперь ты переплачиваешь тысячу за хрен пойми что.

-2