на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Новый плагин для Тамриэля

Сотрудники компании Bethesda Softworks продолжают клепать всё новые и новые миниатюрные дополнения к мощному ролевому проекту The Elder Scrolls IV: Oblivion. Мы уже недавно видели, как за цену в один доллар пользователям всучили виртуальные доспехи для лошади, новые подземелья, квесты, здания и прочие занятные вещи. На этот раз рука разработчиков дотянулась до магических книг. Скачав и установив Spell Tomes - DLC4 геймеры добавят в обширный виртуальный мир новую приятную возможность: в многочисленных сундуках, разбросанных по всем подземельям вымышленного королевства будут попадаться так называемые Spell Tomes - древние книги, прочитав которые вы получите доступ к новым заклинаниями. Авторы очень серьёзно отнеслись к этому вопросу, поэтому добавили в игру сразу несколько сотен таких книг, в которых пытливый маг найдёт как самые основные заклинания, так и совершенно невероятные высоко-уровневые заклятья, способные съесть в несколько раз больше Magicka. Скачать новый плагин можно почти за 2 доллара по этому адресу.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

легче диск купить Knights of the Nine называется тама этот плаг есть и еще башня волшебника, логово пиратов, оружие бритва Мехруна (почти с одного врага выносит), броня для кобыл (ну мне не очень), и как раз эти томы книжек!!!!!

0

да!!! и сам квест за рыцаря !!! вполне крупный квест !!!

0

Книги в рыцаре есть, но чтобы несколько сотен это врядли. В сторону магии двинулись это хорошо, но всё равно дорогу себе надо молотом прокладывать

0