на главную
об игре
Star Citizen 29.08.2013

Новый планетарный транспорт в трейлере Star Citizen

Cloud Imperuum Games опубликовала новый трейлер космического симулятора Star Citizen, в котором показала очередной вид планетарного транспорта — антигравитационный спидер Drake Dragonfly.

Drake Dragonfly станет доступен бейкерам игры, когда состоится релиз версии Alpha 4.0 — а он, если хранить веру в слова разработчиков, должен состояться уже скоро. Новый планетарный спидер выглядит очень неплохо и является достойным расширением транспортного парка игры.

Кроме того, разработчики сообщили об очередном пополнении краудфандингового бюджета Star Citizen. К настоящему моменту собрано $159 000 730 силами 1 872 797 бейкеров. Возможно, они даже успеют сыграть в полную версию симулятора до того, как человечество начнет осваивать ближайшие звездные системы.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

до того, как человечество начнет ближайшие звездные системы. случайно начнет ближайшие звездные системы

31

Serafim_94 до того как человечество попадет в ближайшие звездные системы скорее всего.. а остальные уже после.

13

ShellSPb Когда-нибудь в будущем...

34

ShellSPb когда человечество освоит межгалактические перелеты

16

ShellSPb Когда родится мой правнук...

7

ы игра выйдет когда человечество окажется порабощённым зелеными соплями из джея

19

Ну и как там с посадкой линкора на планету? В один виток или два? Как это отразится на маневрах в атмосфере? Завихрения будут? Приливы-отливы? Бури? Или опять "небо без мужика"?

15

Нам тут Alpha 3.0 обещали запустить с 4 по 8 сентября. Уже восьмое сентября, а я патч не чувствую.

Скорее всего потому что...
14

Ormila они 3.0 обещали еще 29 июНЯ, какой сентябрь забудь

1

Scaevus Про конец июня я отлично помню. Я даже не сомневалась в том, что и к сентябрю не будет готово. Просто забавная ситуация. К слову, их коллеги по цеху из Frontier обещали в течении предыдущей недели выпустить патч с таргоидами для Elite. И там так же ничерта обещанного не выпустили.

1

В ней все выглядит круто(То что нам показывают),главное чтоб и на выходе всё так было

13

Тайну выхода игры Крис Робертс унесёт с собой в могилу.

12
Man Dead написал: главное чтоб и на выходе всё так было

Еще бы, Крису Робертсу просто не выгодно рисковать своим очком и включать мод UBISOFT за это его просто с говном съедят.

9

bloomm Но до того момента он уже успеет отдохнуть на славу)

0

Ее будут разрабатывать, пока не перестанут донатить на разработку.... Потому что это выгодно. Потом либо выпустят, чтобы продать еще раз, либо закроют, смотря что будет выгоднее.

9

AlexeyMC Выпустят, а остальные обещанные фичи будут продавать под видом DLC или сезонов , как в Элитке, только в темпах DayZ. Это выгоднее, чем просто сбежать.

3

Toxa95 Да, при условии, что смогут таки что то цельное сделать... Пока набор отдельных механик, хоть и неплохих.

0

выйдет сразу после Half Life 3

9

я знаю когда выйдет игра, в один день с Half-Life 3 уловили?

8

Не густо, такими темпами ждать и ждать.

6

Просто надо было не напоминать и все бы забыли и простили, но нет, надо каким-то спидером, лять, антигравитационным напомнить о себе. Короче, они хотят еще денег.

3
Кроме того, разработчики сообщили об очередном пополнении краудфандингового бюджета Star Citizen.

Мыши плакали, кололись, но продолжали заносить бабло. Зачем?

3

Ну че вышла там хотя бы альфа 3.0 ? Или опять отложили на месяц?

3

Вот когда войдёт в стадию ЗБТ, вот тогда и поговорим...

2

Пойдем ко мне. я покормлю тебя обещаниями)

1

Да халфа 4 выйдет раньше чем эта игра

1

с 11 по 15 сентября сказали 3,0 выкатят.

1

Drake Dragonfly станет доступен бейкерам игры

1

Боюсь, что когда она наконец то выйдет (если выйдет вообще), уже все крутые фишки, которыми так восхищаются разрабы и фанаты игры, будут давно присутствовать у других космосм песочниц от более крупных студий типа ЕА или Ubisoft с тысячей ДЛС, но которые выйдут через год-два после анонса, при том без поддержки уймы людей, а за счёт компании. И игра из ВАУ превратится в инди проект с никому не нужными механиками, уже устаревшей графической составляющей и тп

0

xSPIRITx типа ЕА или Ubisoft с тысячей ДЛС.

-3

Прост прикидываю сколько релизная версия будет весить.... гигов 200 наверн. Сейчас Альфа око 40 весит. Ы... трындец.Чот даж устанавливать боязно. Последний раз смотрел в начале года потом снёс.

0

Krogot74 Релизная версия будет весить 0 целых 0 десятых байт. Ибо все что разработчик дает, так это обещания. Уже массово начались возвраты денег. Патч 3.0 отложили, пообещав, вот через пару дней сделать, а потом опять пообещав через пару дней и это уже с весны обещания льются, а патча то так и нет. Зато каждую неделю выходит новое видео от разработчика, где они красиво описывают, что нас будет ждать в альфе 3.0... В общем, даже не представляю, как у людей хватает терпения ждать, надеяться и верить этим лжецам? Думаю, еще год, максимум два и проект закроют, сказав, что они обанкротились. А раз обанкротились, то и деньги возвращать никто не станет.

0

Мне кажется секрет выхода игры довольно прост: сколько там разрабов человек 100?? 160 лямов на 100 человек - да они там бухают как проклятые, деньги заканчиваются - они выходят из запоя и пилят трейлер - донатеры про них вспоминают кидают еще денюшек, они снова в запой - замкнутый круг.....

-4

Можно с уверенностью говорить, что игра не отобьёт свой бюджет...

-5