Новый проект от создателей Operation Flashpoint

Создатели легендарной Operation Flashpoint из Bohemia Interactive Studio сегодня анонсировали проект под названием Armed Assault. Стоит отметить, что игра ни в коем случае не должна рассматриваться как вторая часть Operation Flashpoint. Armed Assault представляет собой совершенно новый игровой брэнд. Тем не менее, игрушка во многом похожа на своего легендарного предшественника - нас ждут те же масштабные и реалистичные бои, но уже в новом антураже. Из прочих подробностей стоит упомянуть продвинутый искусственный интеллект противников, огромный выбор вооружения и транспортных средств, продуманный сюжет, гигантские карты и встроенный редактор со множеством возможностей. Так что будем ждать подробностей, благо они должны появиться в ближайшее время.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ой, скорейбы, я во все части Flach Point шпилил, и не один раз ее прохрдил, игрулина конечно супер, надеюсь, что в новой игре, графика, играбельность будут на высоте. Нет конечно я не хочу бросить тень на легендарного предшественника, но скажем так: графика там была ну на 6,5 баллов. Хотя сюжет и задумка просто грандиозные. Буду ждать с нетерпением выхода, хотя может лн уже и лежит у нас на прилавках =) надо будет пройтись по магазинам посмотреть.

0

С нетерпением ждем новой игры, графика на скринах и видео достойная, реализм на таком же уровне как и в ОФП. Кстати все свежие новости, касающиеся Armed Assault можно читать на http://voyager.alfamoon.com

0

Эксклюзивный репортаж про Armed Assault
Интервью с Rastavovich от 21 мая. Включает в себя описания многих интересных возможностей Armed Assault, не упоминавшихся ранее.
http://voyager.alfamoon.com/forum/topic.php?forum=2&topic=16

0

Дауж ОФП супер хит, я и щас в неё играю иногда, жду вот Armed Assault, но хотелосьбы щтоб ОФП2 выпустили =)

0