на главную
об игре
Wreckfest 14.01.2014

Новый разрушительный трейлер Wreckfest

По случаю долгожданного выхода разрушительного рейсинга Wreckfest из раннего доступа разработчики поделились релизным трейлером игры.

Авторы благодарят всех игроков, принявших участие в раннем доступе и оказавших посильную помощь в том, чтобы сделать Wreckfest такой, какой ее хочет видеть сообщество.

Игра выходит 14 июня на PC, а также 20 ноября на консолях.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Повреждения балдёжные DaveCarrel Глаза протри, братишка. Вот графон 2006 года:

Спойлер
41

Выглядит бодро, разрушаемость на высоком уровне. В своё время Flatout очень понравился, поэтому эту игру можно считать продолжением адского рубилова на вёдрах с болтами.

24

Я уже и забыли что ее на старте раннего доступа покупал, тогда игра называлась Next Car Game вроде) Ждем релиза и наконец поиграем)

21

Если как Флетаут 1,2 - возьму. nicholas.sire Руль поддерживает, не знаешь? А то на страничке в Стиме хз.

1

batman314 Поддерживает. Народ ещё в 2014-м на руле гонял.

6

Я думал она никогда не выйдет с раннего доступа. Но после того как появился спонсор, буквально за 3 месяца все запили. Вот что делают деньги!)

18

DaveCarrel Графон 2006? Тебе откуда знать? Ты в 2005 ток родился.

7

всё выглядит на уровне, ещё бы саундтрек в духе первых двух Флэтаутов

5

Классно, возможно куплю. Люблю подобные игры с повреждениями.

3

Раньше наподобие Дэстракшн Дэрби была.....крутая игруха...это то же хороша...заценим после выхода

2

FlatOut который мы заслужили. Карты и некоторые машины знакомые, но все же это намного лучше чем всякие FlatOut 3 и 4...

2

ETS3 Что ты несешь вообще придурок?Мне 27 лет и меня своя квартира без ипотеки и новая машина с кредитом всего на 2 года. Все по тому что я работал с 18 лет и получал образование а не бухал по клубам и подъездам. Не знаю о какой России ты говоришь. Если ты общаешься с неудачниками и бездельниками то это только твое окружение. И да у меня была семерочка и служила эта машина верой и правдой и свое отработала 11 лет без поломок и проблем. И к слову в России чемпионаты по дебри очень популярны.

1

ETS3 2 года это мелочь не то что америкосы которые прижизненно в кредитах живут

1

чем то похожа на FlatOut . хотелось бы поиграть

0

Sava Frost Так это как бы и есть Flatout, от тех же разрабов тока название другое, так как брэнд "Flatout" прошлые издатели присвоили себе. Должна быть годная игруля в духе первого Флата.

5

DaveCarrel ну крайзис это крайзис. Вас просто крайзисами избаловали, да там на тот момент была революционная графика, которая после этого сильно не скаканула, так то. А тут, ну чутка получше, чисто внимание к каким то деталям, но все равно машины пластилиновыми кажутся, мне как то разрушаемость с графикой в первом гриде до сих пор нравиться. Лично мое мнение

0

Darkaind Во во, а щас 2018 на дворе, выходит этот измученный долгострой движок которого был актуален в 2008 во времена того же Грида) хотелось бы просто такой игры про дестрой и все дела, но с новым графоном

-5

DaveCarrel сейчас игры с лучшей графикой не выходят, может за редким каким-то исключением

0

крутотень скорее бы вышла

0

Ну наконец что она вышла, надо будет заценить. Надеюсь удовольствие получу не меньше, чем от флэтки.

0

Спустя 5 лет она выходит....дождались. Похвально,что и на консолях в том числе.

0

Главный вопрос после трейлера - комбайн играбельный будет?

0

ОМГ!!! ОМГ!! ОМГ!!! Я ТЕКУ.... Я ХОЧУ на КОМБАЙНЕ ПОГОНЯТЬ!!! МЯСО!! САТАНА!!!!!

0

А управление там как? Флэтаут в этом плане изрядно бесил.

-2

Повреждения не реалистичные,по крайней мере до релиза были такими.Наверное вам покажется смешным,но в Grid Autosport были намного более реалистичные повреждения,они же появляются и в Dirt Rally если установить мод меняющий физику.Я смотрел на повреждения в Grid Autosport в замедленном режиме и в этой игре они происходят очень плавно,части отделаются друг от друга,свисают,шатаются,крыша мнется как настоящий металл.Многим похоже на физику в Burnout Paradise,только мнется кузов как то ограниченно.В Wreckfest же машина мнется очень резко,сразу же при столкновении кузов принимает окончательную форму,а не плавно переходит к ней.Части не отделяются реалистично,а крыша еле мнется.Конечно по зрелищности повреждений Wreckfest немного выигрывает-есть система частиц имитирующих осколки и мелкие детали.Но в Grid машина не то чтобы в общем управляется адекватнее,а даже переворачивается реалистичнее,в Wreckfest какой то непонятный центр тяжести.Посмотрим какой будет игра релизной версии.

-5

русский язык лучше бы запилили!

-8

dimik280888 В таких играх перевод вообще не нужен.

14