на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Новый ролик Destiny 2: Forsaken с планами разработчиков на будущее

В честь начала сезона «Кузница» разработчики из студии Bungie решили рассказать игрокам, какие испытания, награды и специальные мероприятия ждут Стражей в этом году.

Каждый сезон сделает Destiny 2 еще интереснее и откроет новые пути развития персонажей. Для самых преданных игроков сообщества годовой абонемент — это отличный способ сделать Destiny своим хобби.

Подробная информация о планах разработчиков на будущее представлена в новом ролике игры:

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Зря Вы гоните на Bungie, Destiny 2 очень качественная игра, если уж говорить про гринд, то в ней это делать дико увлекательно, по сравнению с похожими проектами, особенно визуальная составляющая. Первые два дополнения не сильно надолго меня затянули, но Forsaken мня практически приковал к компу, в хорошем смысле. Действительно чувствуется что Bungie с каждым новым дополнением улучшают свою игру, один режим Гамбит чего стоит, я еле с него слез что-бы дальше сюжетку проходить.

8

Chrom Что, простите ? Улучшают игру ? Со старта взял ее вместе с сизон пассом. Поиграл - надоела. Единственное, ради чего можно поиграть в нее - ради сюжетки. Не увидел ничего увлекательного в гринде, скукота смертная, когда ты раз за разом в течении 4 часов проходишь один и тот же налет, где не меняется абсолютно ничего. Крайне мало карт для ПВП, недостаток рейдов, недостаток карт для налетов.....ну вот просто мало контента. Купил и Форсакен....и что я увидел ? Да ничего нового в итоге, все по-старому

-6

Если честно, после форсакена ждал немного большего, чем просто новые имбы которые придется гриндить 40 лет. Но с другой стороны, основные силы банжи брошены на третью часть, которую я очень жду

5

Меня лично игра затянула как вышла на пк, очень доволен и позабыл другие проекты. Бегаю в пвп , пве , нравятся рейды а сюжетку прохожу чисто чтоб рубежи открылись. Я надеюсь что на пару лет хорошим проектом обеспечен.

5

Ну молодцы ребята после отвергнутых игра очень оживилась, лучше поздно чем никогда.

2
Chrom написал: Зря Вы гоните на Bungie, Destiny 2 очень качественная игра, если уж говорить про гринд, то в ней это делать дико увлекательно, по сравнению с похожими проектами, особенно визуальная составляющая. Первые два дополнения не сильно надолго меня затянули, но Forsaken мня практически приковал к компу, в хорошем смысле. Действительно чувствуется что Bungie с каждым новым дополнением улучшают свою игру, один режим Гамбит чего стоит, я еле с него слез что-бы дальше сюжетку проходить.

Может как игра Д2 и интересна, но в бесплатной раздаренной версии нереально скучно гамать

0

Agent Qracle А чего ты ждал от фришной версии, считай это триалом для посмотреть ну а основа игры это конечно эндгейм и рейды.

4

Игра интересна до 250 уровня силы. Также почти всю игру можно пройти в коопе с другом—это большой плюс. Ну а вот после 250 начинается гринд. Еще до 260 более-менее: пвп, кооп, гринд... Дальше нужен платный контент, а то скучно. п.с. Вся суть видео—ну купите годовой абонемент)

-2
Каждый сезон сделает Destiny 2 еще интереснее

оч сомневаюсь, как раздали D2 - больше её запускать даже и не хочу после прохождения, Warframe превосходит в разы эту хрень

-6

xAGS37x Да, Warframe конечно манна небесная, а D2 херня какая-то. 100%. Наверно потому что бесплатненько, а для полученной нахалявку D2 пришлось бы дополняшечку покупать. Ой, говно какое.

6

AlexReiss Парень дело говорит, Варфрейм хоть и ф2п, но и правда лучше, чем Д2. По сравнения с Д2, видно, что Digital Extremes и правда любят свое детище, поддерживают столько лет, с каждой новой обновой добавляют много контента, прислушиваются к комьюнити, постоянно работают над игрой, улучшают, переделывают добавляют что-то новое, чего мы еще не видели в этой игре. А что же Банджи ? Каждое их платное дополнение - пара сетов брони и несколько оружий, ну и 1-2 карты и все....ничего нового

-2

EnerJy48 Я не говорю, что Варфрейм плохой, конечно, но вот это сравнение странное постоянно. Что такого удивительного в Варфрейм добавляют? Открытые локи у них появились только пару лет как. А до того были собранные из одинакового набора ассетов закрытые коридорные локации. Оружия и Варфреймов на деле не так уж и много, сюжет тоже рваный и подается небольшими кусками, как и сюжет Д2. Гринд в варфрейме покрывает все мыслимые и немыслимые пределы. Более того, новичку сейчас в Варфрейме делать почти ничего. Большая часть оружия добывается с высокоуровневых локаций, а соло начинаешь проседать уже на Сатурне. В общем, сравнение очень сомнительно. У обеих игр недостатков не меньше, чем достоинств.

0

AlexReiss да-да, тебе виднее мой юный друг

это было ещё одно доказательство, что Warframe мне гораздо больше нравится p.s. если какието вопросы про кол-во денег, то ответ простой: откладываю деньги на игру, а если игра вышла говно(а за последние годы таких было куча), то я доначу)

-2

xAGS37x Что я должен увидеть на скрине? Просто он размытый и непонятный.

3

Да какие тут могут быть планы? Этих онлайн гринделок-дрочилок уже столько, что просто тошнит. Ну не лезет уже. Мода на них кончилась, все, конец

Спойлер
-7

Консольный Хейтер Назовите мне хоть три адекватные ММО проекта на фантастическую тематику? Мне кажется, не получится...

8