на главную
об игре
Homeworld: Deserts of Kharak 20.01.2016

Новый ролик Homeworld: Shipbreakers

Gearbox Software в 2013 году позволила студии Blackbird заняться новой частью Homeworld в виде Homeworld: Shipbreakers, и спустя столько времени мы можем наконец-то взглянуть на новый ролик игры.

В оригинале игра носила название Hardware: Shipbreakers, однако благодаря покупке студией Gearbox бренда Homeworld стала официальным продолжением и духовным наследником серии. Дата релиза пока не сообщается.

Студия Blackbird, которая занимается разработкой Homeworld: Shipbreakers, образована, к слову, из бывших сотрудников Relic.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

На дворе 2015 год. Где? Где графика??? Какая нафиг графика? Геймплей вот что главное!!! Я начинал с Nether Earth, на Спектруме, и никакая графика не нужна до сих пор (на эмуле иногда поигрываю).

15

Homeworld без космоса ...чет даже и не знаю... За два года,ролик мало чем изменился...

13

по скрину подумал, что что-то новое про Масс Эффект Андромеда :)

9

А по факту..... хз . Это конечно не Хомяк.... хотя ток не давно вышел ремастер. И думаю 3-я часть не скоро будет. Т.к. все же видимо большую РТС хотят сделать... а не очередную... инди. В принципе поф... главное качество продукта на выходе.

7

в Homeworld по сути графика не сильно важна,пока ты будешь пялится на картинки кораблей,от твое армии только металлолом останется.

7

O NO It's looking like Supreme Commander.... No good...

6

Вообще не плохая мысль перенести Homeworld на землю,конечно если при этом они улучшат космическую часть....всё таки геймплей устарел,а хочется чтобы серия возродилась,но при этом и графика была,всё таки уже почти скоро 2016 год...

6

Ура, наконец-то. Давно мечтал о homeworld на поверхности планеты.

5

а мне нравится, я бы опробовал

4

cvbcv xcv Я так понял, ты почувствовал себя животным.

3

Блджад, я хочу увидеть новый Homeworld, а не обычную RTS с режимом обзора карты из Homeworld

3

Да пошли они в зад со своим homeworld. Купил ремастерд, надеялся, а мультиплеер так и не вышел из бэты, и вылетает.

2

killerhit Парень, мультик хомеворда уже безнадежно устарел. Увы но это факт, с играл с десяток матчей и забросил... а вот сюжетка играется бодро до сих пор! . Плюс там модов вроде в стиме куча. но на енто у меня нет времени)

7

Не народ, это не серьезно! Хомворлд все же это космическая стратегия, и смешивать ее не стоит. Я помню такой был Старворс, где сперва мы бьемся в космосе, а затем планеты зачищаем... Но блин, как правило что то из этого получается ущербным, а то и оба режима (есть конечно удачный КР2, но там не тот случай). В Хомворлдах всегда был сюжет, куча событий в космосе, умный ИИ управляющий кораблями... А тут они ну не в ту степь лезут. Контролировать и планету и космос одновременно - это тяжко. Кто играл в Supreme Comander помнит, как тяжко контролировать несколько сотен юнитов на огромных пространствах

2

Похоже на суприм коммандер... Как-то странно. Хотя ртс все равно незавоз...

2

война не только в небе, но и на земле))

0

Я люблю серию homeworld, но мне уже не нравиться что геймплей показанный на видео, сразу видно что это переделка с обычным движком от прошлой игры, где в одной плоскости сделали землю с наземкой в карте от космоса, причем выглядит это как любительский мод

-9

На дворе 2015 год. Где? Где графика???

-9

Такое ощущение что ролик из 2010-2011

-18
22

Да графон не завезли конечно. Шестигранник на лицо.

-26

Yoba_face графодротера на мыло !

9