на главную
об игре
Titanfall 2 28.10.2016

Новый ролик Titanfall 2 посвящен работе выделенных серверов в игре

Студия Respawn объяснила, почему заручилась поддержкой большого числа провайдеров для серверной архитектуры Titanfall 2 в новом ролике по игре.

Разработчики заявили о поддержке выделенных серверов компании Multiplay, чья технология основывается на ряде «облачных» провайдеров, в числе которых Google, Amazon и Microsoft Azure.

Multiplay предоставляет серверы по всему миру, и ведущий инженер Titanfall 2 Джон Ширинг объяснил, на какие решения опирается студия Respawn, чтобы обеспечить низкий пинг.

Вскоре разработчики запустят технический тест серверной технологии и призывают игроков помочь в проверке серверов Titanfall 2 до релиза, который запланирован на 2 октября.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Опять через пол года после выхода никто не будет в неё играть.

30

Габен Да, но впечатления от игры за первые пол года будут шикарные) да и одиночная компания появилась теперь, скучно не будет)

11

Да какая мне разница как ваши сервера работают. Пусть они главное работают! А все ваши бла-бла мне не интересны вовсе. Выбора все равно нет.

19

Вообще насрать на мультиплеер, главное чтобы сингл был интересный.

8

А в игре будут выделенные сервера? То есть я смогу сам дома его установить и играть закрытые матчи с друзьями? nikalai15 Сюжет будет, это уже не один раз оговаривалось.

7

Ждём выход:3 Только если цена будет действительно 4000р,то боюсь не сразу смогу себе позволить:D

8

lol3252001 расслабся, в ориджине предзаказ всего-то за 1999, и делюкс 2999 Яранайка сезонник для SW батлфронт 3999!!1! От EA можно и за 5к ждать игру Solstice А с чего ты взял что компания там будет лучше и продолжительнее чем в КОДе? В дум переиграл? Zaraza13 лал, это мультиплеерный шутан, сингл это тупо обучалка, введение и знакомство со вселенной. Тебе не жалко тратить 2к на пару часовую не слишком интересную историю?

5

Wulfdor В этой части обещали сингл, в него я поиграю, а мультиплеер не интересен в принципе. Сетевой режим я только один признаю, это кооператив по LAN, который сегодня никто не делает. А игра без сюжета, это бесполезная трата времени.

4

Zaraza13 А унылый синг, что в батле что в кале, это не бесполезная трата времени? На вопрос: "к чему я приплёл батлу и кал из дьюти?", отвечу: у Titanfall издатель ЕА, как и у батлы а кал из дьюти из той же оперы бесполезного сюжета, и именно они приказали разработчикам делать сингл, а значит и они предоставили сценаристов, о сюжете ничего толком не известно, значит он второстепенен на столько на сколько возможно в подобной игре, да и у ЕА в последних играх сюжет необычайно мосорный, так что если тут такой же будет, то никто не удивится. Так может тогда не нужно тратить время на эту игру, а лучше почитать какую-нибудь интересную художественную литературу, раз тебя интересует только сюжет?

4

Wulfdor Ну а чего гадать то ? Вот выйдет игра и поглядим, что они там намутили в плане сюжета, стоит в это играть или нет. Я в принципе и не жду откровений, шутан он и есть шутан, но если сюжет будет хотя бы уровня третьего "Дума" или второго "Крайзиса", то вполне можно поиграть. Идеалом сюжета для шутана я могу назвать например "The Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay" или "Chaser", но от "Титанфола 2" я такого конечно не жду.

3

Какие же они крутые, единственные ребята которым не плевать на своих игроков, пожалуйста titan уничтожь уже этот унылый, убогий, уродливый, шаблонный call of duty.

6

Не чего так, тест заанонсели, шутан он и в африке, как бы, но тут как бы африка с титанати и роботами, ух

5
lol3252001 написал: Только если цена будет действительно 4000р,то боюсь не сразу смогу себе позволить:D

А с чего ты взял, что цена будет такой?

5

Яранайка Wulfdor В шапке игры прочитал,что 3999р. уже только потом клацнул и увидел,что это для консольщиков:D

4
Никита Лисовский написал: Ну тогда ты с 5-15 фпс и пингом 5(можно и меньше) всех нагибать будешь!

С фпс 5-15 я бы даже за компьютер сесть побрезговала

4

Я ещё и в 1 первый не играл денег нету(

3

Низкий пинг?Это конечно хорошо,а что насчет оптимизации?Надеюсь что будет.

-7

Никита Лисовский В ШУТЕРАХ ПИНГ ЭТО 90% УСПЕХА

18

Sam Smith А 10% это задротство :}

7

Sam Smith Ну тогда ты с 5-15 фпс и пингом 5(можно и меньше) всех нагибать будешь!

4

Никита Лисовский какой ты остроумный) или наоборот??? 2 человека с абсолютно одинаковым железом, 60 фпс на ультра настройках... у одного пинг 5 мс у второго пинг 60-70 мс, кто кого нагнет?? я даже поцарапать не могу людей с пингом 5-10 мс.. просто нет урона первые 2 секунды.... а он спиной может с 1 потрона забрать... да даже если бы у него был фпс 20 кадров он точно так же нагибал бы

5