на главную
об игре
Total War: Warhammer 24.05.2016

Новый ролик Total War: Warhammer приглашает в Старый Свет

Студия Creative Assembly приглашает всех в Старый Свет — мир легендарных героев, овеянных легендами мест славы и удивительных смертоносных созданий. Мир Total War: Warhammer.

Новый ролик Total War: Warhammer адресован тем, кому еще не выпадало чести стать генералом Total War. Вам предстоит возглавить одну из фракций в Большой кампании, чтобы затем править собственной империей и посредством дипломатии, развития экономики и наращивания военной мощи подчинить себе окружающие земли.

На полях сражений Старого Света вам предстоит отточить свои навыки стратегии и тактики. Битвы Total War: Warhammer проходят в реальном времени — и такого масштаба вам еще не доводилось видеть в Total War.

Напоминаем, что релиз Total War: Warhammer состоится 24 мая.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Недолго ждать уже осталось

20

Тоже купил) Но лишь из-за фанатства к вселенной вархаммер)

11

еще в марте купил, не могу дождаться) даже отпуск на работе уже взял)

10

Эпично))) Но неужели опять защита дануево???

9

RegRex Думаешь всё же стоит купить или дождаться обзоров?

4

ИвасиКов В принципе думаю лучше дождаться обзоров,зная историю оптимизации последних игр серии...почитать про оптимизацию и дождаться первых патчей было бы получше

6

Хм... а картинка - то из Warhammer^Mark of Chaos. Намек на схожесть игр... Между прочим Mark of Chaos - аналог тактического режима Тотал Вар.

8

Skywinder Сама вселенная, а точнее настолка не только располагает к такому стилю картинки и дизу юнитов, но и к боям. Надеюсь у хаоса потом добавят деление по богам.

6

Такой масштабности Warhammerу и не хватало, ждемс чтоб поюзать в полной мере!

8

Эпичность происходящего просто зашкаливает)

7

Картинка кстать из warhammer mark of chaos. Эдакая низкобюджетная версия Тотал вара во вселенной Вахи, которую ещё в 2007 вроде бы выпустили

6

alekszvorsk Вполне хорошая игра была. Она даже больше понравится любителям тактики, чем тотал Вар. Вот стратегии в ней было маловато, в таком случае Тотал Вар - ваш выбор.

-2

У нищебродов бомбанет.

5

GG4 Друже! не нужно хвастаться что у тебя есть деньги а кого то их нет некоторые люди 15к в месяц не зарабатывают и им может жалко денег на игры. Я вот на эту игру специально деньги выделял ибо весь бюджет уже распланирован и на игры денег "как бы нет " я игры раз два в год беру ЗП знаители не очень большая :) С уважением Александр.

7

Демоверсия то будет? неохота кота в мешке брать, в роликах все красиво как всегда, а вот на деле...

5

а вселенная warhammer и warhammer 40к разная или это одна и та же?

5

pro5000 Есть пара расказов о пришествии ангелов в броне на железной птице, с большой долей вероятности один из потеряных миров/мир для набора в десант.

5

pro5000 Калексус Вселенные разные. Ваха ФБ появилась намного раньше сорокотысячника, который в начале был все го лишь вариацией на основную настолку, но полюбился фанатами и стал развиваться как самостоятельный проект. В данный момент классический Warhammer Fantazy Battles убит GW для открытия Age of Sigmar, рассчитанного на не взрослую аудиторию и фанатов сорокотысячника, хотя мир не уступал по проработке мирам D&D

4

pro5000 Разные но есть просто !Отсылки! друг на друга (чисто как пасхалки и не более )

-2

Ждём обитателей холодных восточных степей, кислевитов, с Империей они в прочном союзе. Их царь Борис верхом на верном белом медведе, и его дочка царица Катерина, не раз приходили Империи на помощь!

5

купил, осталось недолго)

4

Это конечно круто, очень эпично и красиво сделано, безусловно. Но я всё ещё жду Medieval 3)) Хотя и в Вархаммер я с удовольствием поиграю.

4

они физику тел добавили тушкам или до сих пор как 15 лет назад?

3

Купил игру сегодня предзаказ в стиме. Жду готовлюсь к великой битве.Кстати кто за какую фракцию будет играть я лично незнаю посоветуйте?

0

Elidias Первый по любому Хаос

0

Ну как обычно - дают хорошую картинку до выхода, а потом.... А потом геймеры начинают буянить из-за того, что получили не то что видели. Да вообще все будут буянить - нормальное дело сейчас

-2

Там нет дэнуво, успокойтесь

-9