на главную
об игре
Call of Duty: WWII 03.11.2017

Новый сюжетный трейлер Call of Duty: WWII

Новый трейлер Call of Duty: WWII посвящен главному герою игры — рядовому Рональду Дэниелсу. Именно за него вам предстоит играть большую часть одиночной кампании.

Рональд молодым парнем присоединяется к Первой пехотной дивизии США, а его дебют в войне приходится на высадку в День Д. В новом ролике можно увидеть тот же отряд, что и в дебютном трейлере игры, однако на этот раз видео больше сосредоточено именно на персонажах.

Кампания, разумеется, обещает гораздо больше исторических битв, а не только одну лишь Высадку в Нормандии. В ближайшие дни разработчики обещают поделиться новыми подробностями.

Комментарии: 87
Ваш комментарий

Петр Сидоренко Ты думаешь я не хочу?:)

1

Выглядит уже скорее как фильм а не как игра. Как очередной фильм о том как америкосы выиграли вторую мировую открыв второй фронт не ради того чтоб помочь советам а чтоб недать им захватить всю Германию. Но сделано мощно и качественно. Нашим нужно сидеть с блокнотиком и записывать и учиться как правильно делать пропоганду. А не Сволочей и Штрафбаты с Утомлёнными Михалковым снимать. Вот после таких трейлеров отвращение к русской "элите" которая на свою историю только срать и умеет возрастает на порядок. Учитесь мрази у тех кто умеет, а не своими высерами нас кормите.

44

Rakot013 Уж кто кто, а наши в пропаганде асы, тому подтверждение огромный процент ватного населения благодаря зомбированию федеральным телевидением.

-1

pechenkii Угу особенно ты зомбированный только с другой стороны. sergeu78 И правильно делают. Они даже свои поражения выставляют как победы а мы победы выставляем так что они выглядят хуже поражений. U.S.Soldier Русские всегда умели выигрывать войны но не умеют выигрывать мир. Не помню кто сказал, вроде Черчель, но это правда.

1

Rakot013 Так ты же трейлер посмотрел. Конечно это будет как фильм, к тому же сюжетный трейлер. Вот составляют мнение, даже не посмотрев толком саму игру!

2

JI9JlE4KA Я не имею ввиду что это кинцо. Я о уровне режессуры, сценария и постановки сцен. Имею ввиду в хорошем смысле что оно выглядит всё на уровне лучших голливудских блокбастеров и по этим параметрам уже переросло уровень привычных нам игр.

0

Сюжет сюжетом, но этой игре всегда не хватало жесткой расчленёнки и летящих во все стороны внутренностей. Война без моря кровищи - это не война, тем более рейтинг у игры 18+ Вот в старых калах от Treyarch при взрывах отлетают конечности, но всё равно это не то, слишком сухо как-то.

33

Хорошая игра. Покупать я ее, конечно, не буду.

33

Как перестать улыбаться, глядя на это? У меня лыбу давит, и я жутко хочу поиграть.

31

все возвращаются к своим корням

30

Жалко кампания будет только за Американцев. А так хотелось увидеть войну на восточном фронте. И желательно без клюквы.

29

Arthur333 без клюквы ??? с американскими разрабами

1

опять у пендосов самая крутая операция за всю войну как будто битвы за сталинград не сушествовало.а ну да я же забыл войну же выиграли негры

22

fog666666 Так а кто мешает русским сделать свою игру про войну? - мозги наверное.... Каждый кто воевал во второй мировой - воевали по своему ... И глупо говорит что войну выиграли русские,только русские... Ведь сколько помощи было то....

0

Devil__Dante все так но я не о том 26 секунда ролика просто не надо преувеличивать.почему не сказать мы на пороге одной из самых крупнейших операций

1

fog666666 Ой да успокойся ты уже. Не вся игра же в Нормандии будет. Вот если там будет Пёрл Харбор, вот это будет зашибись.

2

почему у вас плеер нифига не работает? Нельзя ролики, как все нормальные люди, на ютуб выкладывать?

19
18

я не понимаю, почему многие сетуют на то, что игра про американцев. я понимаю, что есть чувство несправедливости и всё такое. но ведь сделали игру американцы, про кого ещё им делать свою игру? занялись бы у нас разработчики игрой про войну такого уровня, сделали бы её про русских. и так во всём. хотите быть героями для масс, ну так занимайтесь качественной пропагандой. американцы делают свою. нам никто не запрещает. было бы желание и возможности, а обижаться на обстоятельства бессмысленно.

17

Вот так с калдой с этой, либо пан или опять очередной пропал.

14

красава, готовлю бабосы;)

8

Первый CoD за последние годы, который мне хочется купить. Отличный трейлер

8

Опять американцы. Я уж молчу молчу про советов - ладно, пусть их опять нет в кампании. НО, помимо американцев и советов воевали и другие нации. Почему про них не сделать игру? Про тех же французов, как их за 2 недели разбили... Или польскую кампанию - в начале войны их войска пытались сопротивляться (показать например, как немцы провели провокацию переодевшись поляками и некоторое время пропагандировали о том, что это польша якобы начала войну). Почему бы не показать войну за слабую сторону, всю трагедию того, что армия твоей страны ничего не может противопоставить врагу? Вместо этого нам опять суют американских братьев по оружию. Будет, конечно, круто, судя по трейлеру... Но война всё же состояла не только из американцев и советов

6

Janekste Я тебе больше скажу. Америкосы еще думают что они одни такие крутые немцев победили, а советы просто так что то там делали и копошились)))

5

Janekste Американцы основной покупатель. Им не интересно играть не за своих. Сделай компанию за поляков/французов/греков или ещё кого и потеряешь пару процентов продаж. Котик за такое разработчиков порвёт как Тузик грелку.

27

Janekste Да потому, что блин игра про не про это. Игра про АМЕРИКАНЦЕВ, про определённые события, про определённых персонажей. Задолбали уже под каждым трейлером, спрашивать - где советы. Где угодно, но не здесь. Если хоть какая-то игра, про Вторую Мировую, там обязательно должны быть русские? В игре будет высадка в Нормандии и там тоже русские воевали? Вот делали бы CoD про Сталинград, там бы советы были, но не здесь, нет.

32

zealman Нет, не думают, не надо дезинформировать людей. Я жил за границей и все прекрасно осведомлены об истории. Если они делают игры про свою нацию - это не значит, что они думают, что выиграли войну. Нет ни одного фильма или игры, где американцы водружают флаг над Рейхстагом.

26

Janekste а почему американские компании должны снимать про русских французов и британцев?)

10

Выглядит весьма красиво, с мимикой хорошо работали, но всё равно есть моменты когда не достаточно живое ощущение.

6

Вы что ноете?Нет русских,нет русских!Да кому они нужны,ваши русские?

6

U.S.Soldier Просто когда американцы делают игру про русских, то они или в качестве плохих или с клюквой)) Такая американская пропаганда)

3

BelarussianDUDE Просто когда русские делают кино про русских,то они в качестве плохих выставляют русских.Вспомни Утомленные Солнцем 2.Вот так вот!

1

люди, кричащие что опять войну выиграли америкосы - объединяйтесь, открывайте свою студию и рассказывайте миру правду

6

culbit Ну как-бэ после войны практически все примкнули к США.США вывезли из Германии ученых,деньги,золото,технологии и т.д.США извлекли из войны огромную выгоду,а русские остались у разбитого корыта как всегда!

2

U.S.Soldier мы сперли у них атомную бонбу

1

остановитесь останавитесь колде надо выйти

6

То что создатели вдохновлялись братьями по оружию могу с уверенностью сказать)

Спойлер

на скрине: полковник с трейлера и полковник Синк из одноименного сериала

5

Классно сняли,кроме халтурного удара на 1:37 p.s а выйдет геймплей опять не завезут

4

трейлер очень хорош, но озвучка ( мое мнение ) не так хороша.

3
Arthur333 написал: Жалко кампания будет только за Американцев. А так хотелось увидеть войну на восточном фронте. И желательно без клюквы.

Чтоб без клюквы нам нужна машина времени или ты должен быть 20-х годов рождения.

3
Rakot013 написал: Учитесь мрази у тех кто умеет, а не своими высерами нас кормите.

эти умеют. они даже войну во вьетнаме в фильмах романтизировали.

3

Ну-ну, посмотрим, что нам выкатят на этот раз.

1

2:02 Таки добавили свастон

1

Я сперва подумал что это кадры из какого-нибудь американского фильма типа "Ярости"! Трейлер высший класс!)

1

ZloyViki Вот только все это CGI-графика.В игре такой графики ясен пень не будет.

3

U.S.Soldier Это-то понятно, но после 2 колды про Вторую мировую,для меня это огромнейший шаг вперед, и просто невероятные впечатления!)

1

Вот я думаю какие еще невъебат-е битвы они выкатят, наверно в которых всрали от немцев.

1

Я уже сейчас слышу как локализаторы обосрались адаптацией ((((((

1

лол на 0.21 чел похож из батли 1 гг или мне кажется?

1

а в общем трейлер норм.Надеюсь игра норм будет...

1

На роликах всегда все красиво,но честно говоря я как наверно и большинство,покупаю серию этих игр ради мультика,посмотрим как он себя поведет!

1

Если честно, ничего нового! Ничего! Я помню тот день, когда поиграл в первую колду! Вот это был прорыв! И за русских и за американцев и за британцев дали поиграть! Супер! А сейчас - это просто фигня, как и колда в космосе!

1

вот бы еще ред оркестры вышло б продолжение

1

Я надеяться чьто майн свастика сделать нормальным, мне просто не может смотреться етот кхресты! Найн-найн.. нужен свастика!!!

1

ну наконец то мой любимый шутер вернулся

0

Ладно, убедили, возьму. Может удастся понастальгировать по первым частям колды в сюжетке.

0

ХОЧУ! Реально за несколько лет снова захотел купить КОД. Графоуни кстати радует. Да и сюжет походу будет! Осталось выбрать PS4 или PC?!

0

AgressorAntony Вы погимаете разницу между граыоном тут и в самой игре?

0

Хочу одиночку за гансов. Уже надоело джиаями играть, дайте нам посмотреть на одни и те же маркетгардены и оверлорды под иным ракурсом. Не хочу очередного сталинграда с канализацией и флага над рейхстагом. Ну дайте хоть раз, хоть чуть-чуть побыть на другой стороне. Увидеть апатию и пустоту в душе 45-го года. Бессмысленность приказов и сопротивления. Не надо опять показывать "молодых и веселых американских ребят, что полегли за правое дело". Покажите старого немца, потерявшего дом и призванного в фолкьшурм, покажите сопляка из гитлерюгент, покажите ветерана, который видел весь путь от триумфа рейха к катастрофе. 44-45 год это сплошная драма в германии. Это свежо и ново. ... Но о чем это я, у нас десантники из 82-ой! Ууу! Кинематик! Пули до сих пор отсутсвуют в игре как объект да и бог с ними!

0

Темычъ Алексеевъ в red orchestra 2 ж было.

0

Трейлер бомбезло! ждемс саму игру... будем надеяться не подкачают!!!

0

В нашей стране миллионы таких историй...мы страна победитель!...так почему мы не можем сделать такую игру...поиграв в которую наши дети узнавали бы своих прадедов и сопереживали бы им?почему?!

0

да сколько можно ныть по поводу колды?ноют в основном те кто не играл в нее,все последние части норм,а мультиплеер по лучше батлы будет,хотя сам любитель батлы,но батла 1 мультиплеер совсем никакой.Попробуйте хоть раз

-1

жду жду было бы круто если бы прайса вернули хотя это не когда не будет

-1

Да было бы хорошо еслиб показали сцену с поднятием флага на Рейхстаг, а если бы еще указали точные имена поднявших флаг то вообще было бы круто! :)

-2

Первый COD со временен MW2, в который хочется поиграть, причем не только в мультиплеер, но и пройти сюжетку

-3

Хотя, конечно, забавно видеть американцев. Ни русских, ни даже французо-англичан. Хотя ДЛЦ для кого сделаны?

-4

Илья Рак Если бы ты делал игры, то вряд ли хотел бы воспевать героизм американцев, англичан или французев.

3

я чёт не понял а где Прайс?

-8

Денис Харнет Вон же на заднем плане двери выбивает, как такое заметить не смог.

4

Некоторые русские голоса из Black Ops 3 перекачивали. Походу опять итальянцы рус версию пилят. К слову. Эти же люди переводили новый DOOM, и сейчас работают на вульфом 2.

-8

ОМГ, опять нытьё попёрло по поводу советов. Видимо, индивидуумов выше вообще ничего в играх не заботит, кроме русских. Не волнуйтесь, в следующий раз может добавят, тогда описаетесь от радости. Представляю, как они первые части CoD проходили, небось в припадках от радости были от Сталинграда и ППШ.

-10

Ну хоть поезд не делает "бум", уже что-то.

-18

В одном уверен точно - графическую составляющую будет почти не отличить от реального мира. Если кому-то дать посмотреть этот ролик, сказав что это новый фильм - человек 99% поверит.

-18

Pecha78141 только нужно учитывать что это трейлерный CGI-ролик и прямо вот такой графики в игре не будет

22

Pecha78141 Но игра все еще на джигле квейка 3

0
-19