на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 3 27.04.2017

Новый сюжетный трейлер Dawn of War 3

Студия Relic выпустила новый сюжетный трейлер Dawn of War 3 под названием «Пророчество войны», сосредоточенный на игровой истории.

Основным стимулом к событиям триквела, в котором разворачивается война трех рас, станет на этот раз Копье Каина. Впрочем, другие подробности пока не сообщаются.

Релиз Dawn of War 3 состоится в этом году на PC.

Комментарии: 113
Ваш комментарий

Я не представляю w40к без хаоситов.

96

Соловат Поц, в первом дове точно так же было) все будет ток с дополнениями)и придет время когда черепа посыпятся для трона черепов и реки крови прольются ради кровавого бога !!! АААААА !!

41

WhiteMAMBA там были 4 расы изначально, включая хаос, а уж потом, с каждым дополнением добавлялись еще, вплоть до 9 в последнем (могу ошибаться с точным числом, давно это было, но около 9).

36

Соловат Хаос тем временем 13 крестовым походом страдал. Да и дострадался до того что почти око ужаса не закрыли. Аббадон получил подзатыльник от "жены" Императора. Правда Кадия взорвалась. За то было эпично

6

Отлично, но боже что с этим ВААГХ, ну блин, ну не верю.

40

PravedN1ck Отлично, но боже что с этим ВААГХ, ну блин, ну не верю. Это да, все бойз зеленые... ВААААГХ!!!111 не тот. По сему перекрасить надо в красный - и тогда все быстрее, круче и ВАААГХ!!!111 станет, что надо.

6

По картинке показалось что это жена Арториаса

39

Хаос кстати были любимой фракцией злые и дикие с самыми сильными юнитами

27

меня одного задрали кровавые вороны ??? дали бы хоть какой другой орден

26

Очень хорошо! Осталось только хаоситов воткнуть) И Габриэль Ангелос будет лупить их молотом за Императора и Империум!

25

1Archangel1 А потом опять пойдет лупить имперскую гвардию)))

0

Должен сказать трейлер очень сильно понравился.Буду ждать с нетерпением!

21

Орки тут просто шикардос! Надеюсь отожмут четкое пырялово! Копье кейна объединит Орков Эльдаров с космодесантом против кого?

21

GOD GAME как всегда против хаоса или некронов, там еще были тараканы вроде))

15

Выглядит слишком игрушечно и пластмассово. Хочется готики, эпика, превозмогания.

20

я впечатлен!но мать императора за ногу!-где хаоситы!??

19

В DoW 2 хаоситов тоже сначала небыло, потом и они пришли с DLC. Народ, успокойтесь.

19

Просто отлично! Осталось только ознакомиться с серией )

18

Неужто действительно вернут былой масштаб? Скажем же дружное НЕТ богомерзкой микротактике.

18

Надеюсь не в конце текущего года выйдет.

17

Трейлер шикарный, игру жду. Только, скорее всего, в базовой игре будет всего 3 расы, без хаоса :( остальные с dlc введут, которые платными будут, похоже.

16

Ну кто как, а я больше всего имперскую гвардию жду.

15

Какой нафиг DOW3. Там папа смурф возвращается! Безрукому конец пришёл. А отдельный сектор где красные вороны тусят не интересен.

14

планируют сделать сингл на подобии старика?

14
Евгений Воронин написал: Мда, и похоже русской озвучки не будет.

Всё равно оригинальная в разы эпичнее. До сих помню многие реплики из первого DoW. None can stand before the inquisition!

14

Больше пафоса богу пафоса! А если серьезно: дату выхода в студию.

12

Игра напоминает чем то старкрафт 2

12

Я, конечно, обожаю Горгутца ещё с первой части, доставлял он там(Мы Орки.....А вы нет.....)но зачем ему дали этот экскаватор, а не клешню классическую.....А вот спейсмарины, кхм, не очень.....Ждите Элифаса,Тарила/Векта, Венса Стаббса/Кастора, О'Шову/Шас О'Кайса, Тразина/Имотеха в DLC.....Очевидно же.

12

Мне показалось, или в этом трейлере Имперские Гвардейцы засветились?

12

Инсургент Тебе не показалось, это имперская гвардия. Походу это копьё очень опасное и Империум отправил с десантом имперских рыцарей и гвардию, чтобы уничтожить его.

7

Space marine286 Угу, точно, уничтожить. Эти клептоманы скорее опять захапают себе на склад данный артефакт чем устранят. Наверняка намахнув при этом остальные имперские силы.

5

Anubis288 А как они смогут использовать копьё ксеновского происхождения. Конечно у меня есть ещё предположение, что с этим можно будет закрыть око ужаса или уничтожить некронов, то почему бы не воспользоваться этим и не избавится от таких врагов.

6

Space marine286 А зачем использовать? Блудливые воронята славны тем, что тащат себе в схрон всё что плохо лежит, ксено или хаос артефакты? пффф... нам плевать! Их девиз "Знание-сила. Оберегай его." плюс поиски своего основателя, слабых сторон врага и обилие псайкеров у руководства намекают. Так что инквизиция по ним плачет не иначе.

7

Anubis288 Это было когда орденом руководил Азарий Кирас, но сейчас орденом руководит Ангелос. А как помнится у Воронов всегда магистры были библиарии, а сейчас простой капитан стал магистром. И Ангелос предан империи всей душой, если ему прикажут доставить копьё он будет беспрекословно подчиняться приказу. И он не скрывает от инквизиции и перед империей ничего.

5

Мда, и похоже русской озвучки не будет.

11

Наконец-то что-то в жанре RTS выходит.

11

Очень жду эту игру! За Императора!

11

Вангую, что в конце надо будет драться против хаоса и именно он будет в первом длс. Хотя, если я не ошибаюсь, говорили что он будет играбельной фракцией в сетевой при релизе.

10

Rocbomber Очередной триумвират. Вангую что трон сейчас еще и мек чинит. А еще будет сайфер не предлагал.

11

Ещё в трейлере есть гвардота.

10

)))) какоето месиво из league of legends... спец эффекты точно от туда....

10

А потом придут Некроны и натянут всем расам жопу на голову

10

Теперь точно на выходе не куплю. Дерьма мультяшного кусок какой-то.

9

Говорят апрель. Но я пока не вижу предзаказа и плюшек за него. Хотя после серии дерьма по ВХ. Не думаю что на предзаказе брать стоит.

9

ШИКАРНАЯ игра, просто шикарная, по моему это 10 из 10!

9

Проклятые Ксеносы, горите в аду, Император вам уже уготовил эту участь!

9

Воу, воу, воу, что так рано то? Я 2-ую не до конца прошел, а тут, бац, и 3 выходит.

9

parenek12 я смотрю ты сопоставил аву с комментом)) поставлю тебе креестик:)

9

Ролик Эпичные безусловно ,но все равно что то в новой игре напрягает ...излишняя мультяшность(что ли ),спецэффектов многовато (на карте хрен что различишь),анимация (Ангелос ,,Дылда-Примарх" крутящий сальто с молотом это перебор)...

8

Зачетное будет месилово - ждемс))))

7

Даже ВААААГХ!!! в комментах выглядит лучше чем то что в видео.

7

По трейлеру можно уже понять, что эльдары хотят получить копьё кхейна, чтобы восстановить империю. Горгутц хочет копьё чтобы увеличить мощь своего Ваагх!!! А Кровавые Вороны хотят уничтожить копьё , чтобы устранить угрозу со стороны Эльдар и орков.

7

Я думаю что финальной битве появятся хаос или некроны. Как в wintell assault и chaos rising.

7

Вот это МООООООЩЬ!!!! Вот эта ХИИИИТНА!!!!!!!!!)))) Обязательно к покупке!!!!!

6

Просто отлично, а всем нытикам - идите спрыгните с высотного здания головой вниз.

6

Вот интересно другие расы они будут добавлять в виде длс?

5

круто ) но некронов и хаоса реально нехватает (

5

морально ссусь кипятком от ролика

5

Эххххххххххххх..... ну когда же я увижу WH40k с Хаосом, Тау, тёмными эльдарами, Космодесами, Имперцами, Эльдарами, Орками, Боевыми сёстрами и Некронами сразу?!!! Неужели они думают о теоретической возможности повторения Маэлсторма?Или будут только 3 расы, а остальные дополнениями, и то не все?ААААААААААААААААА

5

must have it.......... must have it.............. MUST HAVE IT......... FOR THE EMPEROR!!!!!

5

ОООО ДА, я уже начинаю меньше есть чтоб накопить на нее))) НАКОНЕЦ МЯСО ВОЗВРАЩАЕТСЯ, хватит нам отдельных перестрелок

5

Если орки проиграют я не удивлюсь что Горгутц опять успешно сбежит. А также не удивлюсь что за этой войной будет наблюдать Мефет'ран Обманщик. Он всегда уничтожает артефакты которые могут уничтожить К'танов и некронов. А потом финале нападет на ослабленных врагов, со своей армией некронов.

5

Почитал комментарии, просветился на тему вархаммера больше чем читая вархаммер.вики

5

А... Еще забыл добавить. Главный Папа-Смурф.... То есть доблестный Робаут Жилиман, приамарх Ультрамаринов, создатель огромного кодекса которым только подтираться можно возвращается.

4

King_sombra Ха скорее откроется варп портал и оттуда выбежит голый Леман Русс, выхватит копьё перед носом у офигевших Махи, Горгутца, Ангелоса и сленяет с планеты. Лишь удалившись поймет копье то не его))) У Робаута сейчас проблем выше крыши ибо Империум не по кодексу живёт, надо и для простых смертных успеть написать пока папаня с братьями не подкатили.

5

За Императора и Святую Теру!!!

4

Забавные орки 1 Dow они Леманы Руссы крали во 2 предаторы космодесанта а теперь в 3 василиски имперской гвардии.

4

Отлично, гримдарк завезли все-таки, и если переводом текста игры будет заниматься тот же , кто переводил этот ролик, я спокоен

Спойлер
4

А я смотрю Кровавые Вороны после DoW II и Retribution востановились. В конце Chaos Rising и Retribution орден весьма потрепан был.

4

Копье Кейна... Госпади... Вы ждете, что Обманщик с некронами подтянется? Или думаете сами же Эльдары тыкалкой Кейна вскроют варп и выползут Темные Эльдары или даже Детишки Императора? Или вы надеетесь, что будет хоть какой то интересный сюжетный ход? Они УЖЕ запороли игру мотивом 3 рас завладеть Копьем, это даже не похоже на местный конфликт, типичный для Вархаммера, это просто заварушка в подворотне, где масштаб? Игра уже мертва из-за мультяшной стилистики и никакой сюжетной затравки. Не жду от игры ничего, кроме провала и не надеюсь на нее вообще. Если буду прав - не так сильно сгорит. Если ошибусь - тем больше положительных впечатлений получу. Советую всем такой подход, ибо предзнаменования пугают...

3

DagonDevilHunter Дык пол конфликтов в молоте так и происходит. Империум пытается остановить Вааахх, позднее оказывается, что это хитропопые Эльдар направили орков дабы в тихую стырить артефакт. Остроухих выносят (космодесантники, инквизитор, дед вотч) и перед смертью видящая предупреждает не уничтожать артефакт, но мы же самые умные, а слушать ксеносов фу! В итоге выпускают демона, он разносит планету, выносит орков, вырезает большую часть сил Имперцев, но в последний момен превозмогают и отправляют того в варп. Конец, Империум на коне все остальные лохи.

3

Anubis288 Стиль Вахи уже потерян.Фирменные фишки по типа превозмогания уже про... потеряны. Ваха без Хаоса - как презерватив без женщины. Прыгающий как саранча командор - фейл. Высосан конфликт из пальца, придумали какое то копье Кейна, будто не хватало его самого разобранного на части, они все испортят. Ересь инкаминг.

3

DagonDevilHunter Я не защищаю игру, мне тоже не нравится прыгающий Ангелос размером с дредноут и ярковатая палитра цветов, но судить про тот же сюжет не проходя игры как по мне глупо. Я не буду делать предзаказ, подожду выхода игры, посмотрю видео, рецензии и т.д. лишь после буду оценивать(судить, говорить, писать) вышел шлак, среднячок или годнота. Забавляют вопли "нет хаоса игра гуано!". Да Хаос неотъемлемая и важная часть вселенной, но почему везде должен быть хаос? Что нет битв и событий без губительных сил? Почему не гвардия ибо основной ударный кулак Империума? Почему не может быть замес только орков и эльдар?

2

Anubis288 Да потому что "так принято". Это Вархаммер. Где есть орки (везде и много) там есть люди (космодесант, гвардия, Хаос), эльдары (темным нужны души орков, а отрекшимся очередной мир корабль по-идиотски захороненный в секторе) и еще 1 раса за компанию, обычно будят такой вечеринкой Некронтир или так невовремя приходит рой тиранид. Это основа, каркас всех конфликтов мира Вархаммера. Если случай особенный, то в ход идут Сестры Битвы или спец флот инквизиторов. Далее, мы имеем затравку в виде артефакта под названием "Копье Кхейна". Для незнающих, Кхейн Кроваворукий это бог Эльдар, машина для убийства. В каждом мире-корабле есть ЧАСТИЦА Кхейна, которую будят и скармливают ей молодого эльдара в жертву, дабы родился Аватар Кхейна, подобие бога. Здесь же НАСТОЯЩЕЕ и целое копье Кроваворукого Бога. Ересь номер раз. Оружие такой мощи не имеет права существовать и должно быть под контролем совета галактики (кто читал Ересь Хоруса, я про совет с которым говорили примархи Альфа легиона), так как такая тыкалка может запросто выпустить какого нибудь К'Тан на свободу, а это такое нарушение лора, как если бы оказалось, что в звездных войнах оби-ван был ситхом и специально разваливал совет джедаев. ЕРЕСЬ! Далее, ересь номер два. Эльдар в трейлере явно расколятся, прямое неподчинение. Это родит конфликт и обязано привести к явлению Слаанеш на вечеринку (бог Хаоса, созданный эльдарами с помощью эмоций, там оргий массовых и другой вкуснятины). Эльдары (которые типа добрые, отрекшиеся от Слаанеш) должны контролировать свои эмоции максимально, чтобы не попасть снова в анальное рабство к своему богу, а прямое неподчинение владыки аспекта = в унитаз лор. Почему лор в унитаз? Да потому что мы наверняка будем сражаться против "злых" эльдар Кхорна или Тзинча. Они снова полностью проигнорируют Слаанеш и снова Хаос будет представлен в виде "неделимого". Я не верю, что они спустя столько лет ПОЛНОГО игнора самого милого и няшного бога Хаоса уделят ему/ей должное внимание + будет космодесант, а где гмо-марины там Хаоситы. Вот ответ на вопрос почему такой ажиотаж насчет Хаоса, ибо нас хотят снова накормить длц с этой расой для мультиплеера, не ввинчивая в сюжет эту важнейшую расу, изза которой и пошла жара в галактике. И да, чекайте, снова вылезет долбаный Элифас, и я просто выйду в окно ибо пихать его в каждую игру... Ересь номер три. Орки. У Орков не может быть мотивации, на какой хрен им Копье Кхейна?! У МЕНЯ ПРОСТО ГОРИТ СЕДАЛИЩЕ. Извиняюсь. Так вот, Орки идут на большой махач, чтобы показать кто тут самый зеленый и у кого ВААРГХРХРХ. У них не может быть цели, тем более артефакт Эльдар, НУ НЕ ПОНИМАЮТ ОРКИ ЧТО ЭТО ТАКОЕ ВООБЩЕ ОНИ ТУПЫЕ ЖЕ... Горит. Нету старого стиля Вархаммера, даже в синематик трейлере (тот трейлер хорош точно, но это не старый добрый Вархаммер). Не будет ни превозмогания, ни фирменной морали "на самом деле добрых тут нет это просто война" которую снова заменят шаблонными злодеями и украсят это все визуальным исполнением для детишек. Можно вякнуть что то о пороге входа в игру, типа там привлечение новичков все дела, но сам сок этой вселенной в ее лоре. Нельзя просто брать и спускать все в унитаз. Конечно есть мизерный шанс, что они не наплетут ереси, а наоборот сделают лютейший и интереснейший завиток в истории Вахи, но геймдев за последние годы скатился в ширпотреб. Я не верю и не надеюсь и потихоньку себе горю. Аж брызнул слюнями в монитор пока орал. Всем добра и хорошего настроения, ДОВ3 - по текущей информации 99% провал для фанатов вселенной Вахи. P.S. Пока сидел в туалете и строчил эту стену текста мне пришло знаменование Коричневой Магии. Римская цифра 3 в виде дерьма. У меня все, чекайте выход ереси. P.S.S. Я вспомнил. Очень вероятно, что речь идет о пророчестве Лилеат. Кхейн еще по идее жив, хоть и раздроблен, возможно эльдар соберут лего "Кхейн Кроваворукий" и захотят с помощью Копья его починить и захватить галактику, чтобы снова заняться грязными сексами и как обычно сварганить еще 1 бога Хаоса. Но в пророчестве речь идет о смерти Кхейна от Великого Врага (наша няшечка Слаанеш, дарова, давно тебя не упоминал), а это бог Хаоса. Стоп. А где Хаос? А нету Хаоса. Тютю. Зачем это мы зацикливаемся на Хаосе, правда, ребята из комментариев? Ведь без него можно обойтись, верно же? Надеюсь хоть кто нибудь поймет, почему из пердаков фанатов Вахи прет реактивная струя...

2

DagonDevilHunter Ересь тут несешь только ты, какое воссоздание Кхейна, тебе вообще известно, за что его кроваворуким прозвали? Пытаться использовать и без того безумного бога, который в свое время косил Эльдар этим копьем налево и направо верх безумства. Хотя этим вполне можно оправдать раскол эльдарский. Свои домыслы можешь направить в ГВ, они такие в папке спам хранят, нечего простой народ смущать. Орки всегда там где махач, а тут еще и нереальный махач с мини-титанами намечается, плюс еще и пуху крутую можно отжать, это даже тупому понятно. Так что про орков ты не прав 100%. Про горение пердаков фанатов вахи скажу так, меня вряд ли можно назвать большим фаном, мне оч нравится сам сеттинг, вы и ваше горение пердаков больше похоже на орков с их ваагх, такие же тупые и беспощадные. Внутри лора столько всяких ньюансов и противоречий, тут есть хаос, там его нет, тут мы применяем экстерминатус на планете с кучей ксеносов, там не применяем. Тиранидской биомассы вообще больше, чем всех остальных вместе взятых во много раз, но про них че-т как-то не особо. Графа нормальная кто бы что ни говорил, мрачности хватает. А тем кому мало даже если предвинуть ползунок яркости в крайнее левое положение выйдет гора модов, енб, реткстур и прочее

4

а где Та? Ради всеобщего блага!

3

Тут получается 4 фракции империум орки и эльдары, которые разделились на 2 лагеря, одни поддерживают Принца, а другие пророчицу Маху.

2

Эх... Может и куплю. Но лучше бы сделали ремастер самой первой Dawn of War.

2

Если копьё будет представлять угрозу некронам, то в тени будет действовать Мефет Ран Обманщик. Я помню когда прошёл Battelfleet Gotic Armada в концовке показывают Мефета который уничтожил Чернокаменную крепость предназначенная для унич нек.

1

Надеюсь в конце это было не предупреждение от одного из разработчиков... Что нас покатают...

0

Игра из не оригинальной идей, стала более оригинальной, вархамер была глупой примесью и скрещённой варкврафтом и старкрафтом, в надежде на успех) я это еще понял когда ходил в школу) но щас действительно прикольно)

-2

Иван Лялюк Вот только Варкрафт и Старкрафт были порождены именно вахой. Другое дело, что для игр используют лишь Воронов и ко. что печально для вселенной настоль богатой лором.

4

Anubis288 ВАха и ко? что это по русски

4

Иван Лялюк Как раз все наоборот))) В надежде на успех? Ахахахаха....

5

Иван Лялюк Вархаммер и компания

5

Иван Лялюк Ваха Это Warhammer. Вороны и ко это главные участники серии dawn of war, а именно орден кровавых воронов и противостоящие ему враги.

4