на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

Новый сюжетный трейлер Mafia 3

Вчера компания 2K пообещала в Twitter поделиться с игроками новым сюжетным трейлером Mafia 3, полным экшена, и только что почти сдержала обещание.

Это первый трейлер игры в 2016 году. Вопреки словам о большом количестве экшена, ролик составлен преимущественно из сюжетных кат-сцен, хотя игровому процессу тоже нашлось место.

Релиз Mafia 3 состоится 7 октября на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 91
Ваш комментарий

Даже какая-то мафиозная атмосфера почувствовалась. Пожалуй, теперь игру жду чуть сильнее. Хотя поведение машин напрягает.

94

да уж вот это будет бомба!!!!

62

demonwings03 будет бомба...у многих пуканы подорвет))особенно если езду посмотреть уже рвет...а на трейлеры только школьники ведутся

0

Трейлер хорош. Будем надеяться что сюжет не подкачает.

62

можете меня заминусовать но подытожив всю инфу что есть на сегодня могу сказать что эта игра не мафия 3. может быть выйдет неплохой боевичек про перестрелки и покатушки на маслкарах. но никакого отношения к предыдущим частям она иметь не будет. ни по сюжету ни по геймплею. эпизодическое присутствие вито не спасает. это кинцо про сегрегацию. но меня как шерифа эти черные проблемы не трогают. я хочу игру про мафию с главным героем который идет путем крестного отца.

39

нигер что-ли изменился... из пухлой рыхли стал бейсболистом с радужных плакатов. По сюжету так это... на мести все замешано выходит, из бомжей в люди видимо наигрались, ну да ладно.

30

Мда... Где главный герой в лице серьезного итальянского гангстера?! Почему нам суют какого-то ниггера, которых и в ГТА хватает. Мафия умерла. Еще и пуху Томпсона в предзаказ засунули.

29

MichaSt в первой мафии ваш герой и только там он и был,что за расизм парни,негр и негр как будто он единственный персонаж в игре и кроме него больше никакие мафиози не упоминались

7

SampleText Во второй части чистокровный сицилиец (только в первой, ага). Никакого расизма нет, я просто говорю, что мафия потеряла свою атмосферность, и стала второй ГТА, что не есть хорошо. Против афроамериканцев я ничего не имею, просто для игры про серьезных гангстеров такой главный герой не подходит.

46

MichaSt ты сказал главный герой СЕРЬЕЗНЫЙ итальянский ГАНГСТЕР,по каким критериям вито не подходит я думаю ты увидишь

-21

SampleText Может быть, но в любом случае это не отменяет того факта, что мафия фактически была превращена ГТА.

17

MichaSt как будто гта плохая игра

-1

Кому как, мне не понравился

29

Лицевая анимация неплохая, но вот всё остальное, оставляет желать лучшего.

28

Что-то мне показалось в этом трейлере был ДЖО !?

22

>Версии видео в высоком качестве ещё обрабатываются и скоро будут доступны. Зачем вам это видео на сервере? Ссылку на YouTube вставить не судьба? Мало того что плеер говно, так ещё и ждать чего-то приходится. Вообще как-то нет желания смотреть видео на этом сайте. Если это ради рекламы, то спешу огорчить, что и рекламу я вашу не вижу благодаря Adblock.

20

Нда посмотрел геймплей у Тохи, это ?Внц7фв7, вместо более менее "приземлённой" серьёзной атмосферы в Мафия 3 мы получаем трэш и угар а ля GTA. Разрабы чудаки на букву "М". Что то мне подсказывает что игра провалиться, т.к имхо Мафию народ и любил за более серьёзный подход. Здесь же судя по трейлеру какое то В?Нв7фн7 в духе "Крёстный Отец 2".

15

Дожился Томпсон за предзаказ То есть, если я не предзакажу, то томмигана у меня в игре вообще не будет, да?

14

"Меня терзают смутные сомнения..." (с) Конечно, по сравнению с первым трейлером информативности прибавилось, а по сравнению с первым геймплеем дак и вовсе эффект "Вау" у разработчиков всё-таки удалось добиться - то есть их работа несомненно видна (не зря последние полгода у них прошли). Но всё равно к игре остаётся много вопросов. Графика Ну тут конечно нет вопросов. Анимация персонажей, в том числе движений, поведения одежды и т.д. вполне достойные. Детализация оружия и автомобилей также на достаточно высоком уровне. По этой части у меня претензий нет. Физика А вот тут начинаются первые "пробуксовки" игры. Да, несомненно, физика в "пешем" геймплее радует - тут и развивающаяся на бегу куртка (которая время от времени намокает от воды...ну или крови...по ситуации), и брякающие армейские жетоны, и частично...но достаточно красиво...разрушаемое окружение. НО...доходим до автомобилей и как-то печально становится. Ну оставили бы физику поведения авто хотя бы на уровне второй части, а то имеем по факту какую-то смесь Godfather и Driver:Parallel lines...аркадность автомобильная вызывает негодование. Сюжет Но ещё большее негодование вызывает сюжет. Да, всё-таки игра про Мафию. Причём про настоящую...с Сицилии. Но на этот раз мы будем ей старательно противостоять. Блин, мужики...которые разработчики, вы серьёзно?! Весь сюжет на мести Линка Сицилийцам?! Фантазии то вообще недостаток?! Да, пусть Mafia 2 не 10 из 10 была по сюжету, но там было какое-то развитие и динамика, ГГ с "коллегами" влипали в разные передряги...В РАЗНЫЕ. А тут Латинос всю игру выносит Сицилийцев в компании постаревшего Вито, дамочки из Гетто и ирландца не первой свежести. Господи! Надеюсь бедного Вито вы в игру запихнули не просто ради того, чтоб сходящим с ума по Джо сказать, что Джо, блин, сдох. Да, может игра и неплохая будет, но,извините, это уже не МАФИЯ. Аркадность Отдельно хотелось бы высказать негодование, по огромному количеству всяких горящих индикаторов на экране - стволы, молнии какие-то над врагами, сканирующее зрение. Блин, ребят, вы Мафию с Бэтменом не перепутали? За сим у меня всё. Хоть "НО" и много, но игру всё-таки жду...пока.

14

А где собственно Мафия-то? Судя по трейлеру играть мы будем за какую-то банду. А в игре под названием "Мафия" хочется именно мафии. 30-е - 40-е годы, фетровые шляпы, томми-ганы, коза ностра, семейные разборки и все в таком духе. А это больше похоже на ГТА, в плохом смысле слова. Да и смена студии-разработчика доверия не внушает.

13

Лол, где мафия-то ? Какие-то гопники друг-другу жёпы надирают и все

11

Хоть меняли плеер, хоть нет один хрен лагает!

10

Жду 7ое октября и открытие предзаказа в стиме!

9

_Xz4ca920byX_ 2к игра. 3к игра с сезонником.

7

Reysant Джо зацементировали ноги в тазик и в реку кинули. Или пулю в лоб пустили, чтобы не возиться.

9

Поскорее бы объявили системные требования.

9

Какой-то каратель получился

8

Первые две Мафии были с русской озвучкой. Предполагаю, что третья будет со сраными сабами.

8

Нехорошее у меня предчувствие. Я мало какие игры жду с нетерпением. Я очень сильно ждал watch dogs, the crew, assassins creed unity, CoD ghosts, far cry 4, летучаямышьмужик: ковчегветчина рыцарь. В итоге они оказались полнейшим днищем. Сейчас я очень сильно жду новую мафию.

7

Классная похоже будет игра (нет)

7

По трейлеру Бомбочка инкаминг. Надеюсь все так и будет. Трейлер зачетный.

6

Какое дерьмо.. Какой позор.. Испортили серию, 2К точно конченые мрази. Удаляйте это и возвращайте 1930, в ином случае вас ждёт полный провал.

6

Я крайне воодушевлен трейлером. Очень понравился. Снова разожгли мой интерес к игре. Я даже почувствовал схожие чувства с ГТА5. А пока что прохожу первую часть, ибо психанул:D

6

На ПГ видео не хочет работать. Посмотрел на ютубе. Двоякие впечатления. Однозначно понравилась только музыка. Но не люблю делать выводы по трейлерам, так что посмотрим.

6

ImamHattab В России знаменуется словами ОПГ , Вор в законе. и.т.д В Италии знаменуется словами Мафия, Крестный отец (Дон) и.т.д В Японии знаменуется словами Якудза, Оябун( Кумичё) и.т.д В Китае знаменуется словами Триада, В Корее знаменуется словами Кындаль, Какого х..ра игра называется Мафия если ГГ негр? капиш ? Тогда получается пусть игру называют Black Mafia 1 а не как сейчас

6

А ЧТО ВЫ ДУМАЛИ ИГРА БУДЕТ ПРО БЕЛЫХ ??? .... НУ КАК ТО ДА С МЕНЯ ХВАТИТ!

http://tfilm.club/2547-s-menya-xvatit.html

5

я не расист но блин..по моему этот темнокожий чел и куча негров в игре излишне...даже отталкивающе

5
MichaSt написал: Против афроамериканцев я ничего не имею, просто для игры про серьезных гангстеров такой главный герой не подходит.

ох уж эта толерантность. Да так и скажи, что ты не расист, и ко всем белым людям относишься так же, как и к черным, мать его неграм

5

Ничего не жду от этой игры, выйдет а там посмотрим что она из себя представляет.

4

Наткнулся на отзыв жирного после 3-х часов игры... Это провал. Специальная кнопка "Таран" в авто для того чтобы машина без ущерба себе взрывала вражескую машину тараном, аркадная физика, добивания оружием, значки на бошками врагов, передел территорий, сюжетные миссии чайными ложечками по одной после многочасовых самостоятельных забегов по городу с целью убийства разных неписей и уничтожения разного имущества, которые отмечены на карте. Короче даже сюжет похерили. Это будет клон Godfather, господа. P.S. А для окончательного убийства атмосферы автомат Томпсона и Форд Мустанг - эксклюзивы предзаказа. Они правда думают, что кто-то купит такую игру?

4

"А после 2-й части я куй куплю пока отзывы не прочитаю или с торрента не скачаю посмотреть" Жестокий вы человек... Подумаешь - однотипная сюжетка. Мож разнотипность кучей новых DLC они добавят за $5 каждое?

3

"Старая Mafia по своей структуре, к которой прилеплен открытый мир, в котором нужно устраивать вакханалию для того, чтобы поиграть в привычную Mafia с её хорошо поставленными сюжетными заданиями" (с) А. Логвинов. Блин, где то подобный подход я уже видел...аааа, дак в 2006 году в первом The Godfather. Ну а подтверждённая аркадность управления авто, да ещё и с клавишей "таран" вообще "порадовали". :(

3

Соглашусь с большинством,Мафия - это самобытная игра именно про мафиози,итальянцев с их стилем,их эпохой.... а здесь нам подсовывают по сути шутер про героя который ведет себя не как мафиози а как тупая перекачанная обезьяна.ЗАЧЕМ? плюс еще и этот всем уже до блевоты надоевший толерантный бред про "несчастных негров" в 60-х..facepalm Интерес к игре поддерживает лишь(возможно) интересный и аутентичный открытый мир,но сюжет.. это бред

3

Черный мужик это всегда НАЙС, ждемс игруху!

3

Блин,еще пол года ждать(( Чем заниматься все это время..?((

2

Блииииин, ждать долго, но чем дольше длится ожидание тем приятнее будет играть

2

Я тут смотрю, люди уже по трейлерам оценки игре начали ставить ^_^ А по сути: от легендарной "мафии" тут остались только перестрелки и небольшая драма (в кавычках). Остальное уже давно спущено в унитаз сначала 2k czech, а теперь уже совсем сторонними разработчиками.

2

Перекрасьте ГГ в белый цвет, и будет норм, ибо сейчас противоречит всякой логике - нига среди макарошек

2

круто нет слова вот только ждать еще долго (( главно чтоб игру норм выпустили

2

Сюжет будет в духе, он убил всех моих из семьи - я буду мстить и так всю игру. Если я захочу атмосферу 60-х или 70-х то она есть прекрасно в большинстве моих любимых игр, пример: Godfather 2 The Game, Driver: Parallel Lines, Reservoir Dogs, Interview With a Made Man - и заметьте это игры от 3 лица которые не устарели для меня и до сих пор играются бодро

1

Корче толстый уже поиграл 3 часа в Сан Франциско в их главном офисе, и по его мнению как то не то что надо, и соглашусь с ним что не некстген, да и анимация топорная, единсвенное что толстому доставило( и мне тоже эта фича прёт) смачные добивания. Можно вопрос к начальству сайта ПГ , почему толстый вхож и к прожектам и к америкосам ездит к ним и играет за пол года-год до релиза в хиты ААА, так он грубо говоря одиночка, почему никто с ПГ не ездит, так же как он? Ведь пг финансово то богаче, а только новости и сраче- блоги, странно всё это. Бы ло бы здоровски если бы лимон ездил в штаты и тд. или это сильно ударит по "карману" сайта?

1

По трейлеру напоминает сериал "Сорвиголова", только в главной роли каратель.

1

Сейчас посмотрел геймплей и что я там увидел? Я увидел GTA клон. И я думал, что мне показалось, но нет... В комментариях у большинства такое же мнение. Я не знаю, что сказать по этому поводу. Для меня это мод-GTA V, но точно не mafia. Это пока то, что я увидел. Может поиграв я поменяю свое мнение, если вообще удастся её пройти.

1

Да графон гавнецо в ГТА5 в разы лучнше

1

Зря нигеров к Мафии приписали...

1

Лишь бы не похерили серию...)

1

Игра очередная жертва своего имени. Называлась бы Чёрная Мафия или как-то так наверняка все захвалили бы и 8-9 балов бы поставили, а так игра не торот и ко-ко-ко. Когда уже люди научатся играть в игры а не в названия?(

0

ВСЕ ЖДЕМ 7 ОКТЯБРЯ!!! ураааааааааа!

0

как то все сыро, если делать трейлер так делать его хорошо, зачем вышел этот трейлер совсем не понятно

-1

Pritchard Разве плохой трейлер?

6

Arcanul Ну это же Мафия, а нам показывают трешняк с добиваниями, нарезками из кат-сцен и неподходящей музыкой. Да он плохой, и есть с чем сравнить, первый трейлер мафии. Ну это видео оно просто показывает наброски разрабов, оно не дает не какого восторга, камера лишь пару раз берет нужный ракурс, а происходящее напоминает сырую нарезку

2

А после 2-й части я куй куплю пока отзывы не прочитаю или с торрента не скачаю посмотреть

-1

https://en.wikipedia.org/wiki/Black_Mafia Всем ыкспертам и прочим авторитетным знатокам "настоящей мафии" посвящается. Давитесь на здоровье.

-1

однозначно прохожу мимо... да и ценник меня в PSN не впечатлил... вот если бы игра была такая где главный герой какой нить чисто киллер с отбитой башкой, ну типа паяльник в задницу, лезвия под ногти и прочие веселые эксперименты, вот это была бы игра про мафию... а так... короче хотелось бы реальной жести в игре про мафию... собственно а где ёпрст ноги в тазик с цементом... где сама жесть... ГДЕ МАФИЯ!!! блин в той же гта5 был отличный эпизод где Тревор пытал хачека... мафия просто должна изобиловать такими моментами... а так это посредственное кинцо а-ля мафия и не больше...

-1

народ,да вы чего в самом то деле?игра еще даже не вышла,а вы уже говорите что она провалится,ничего плохого я не увидел,на главного героя чернокоже мне вообще пох,я не расист,к тому же в вашей любимой гта 5 один из главных героев именн чернокожий и ничего ведь,ни жалуетесь ведь,судить игру по трейлерам-это глупо,тем более игру делают с расчетом на современную аудиторию,т.к все кто играл в первую часть уже умерли),да и к тому же никому не нужны эти хардкорные миссии из первой части,над которыми по несколько часов сидишь;геймплей самое то,динамичный такой,никакой скукатни,кровища так и хлещет,смотрел геймплейный ролик-с двустволкой угарно смотрится)так что просьба всем олдфагам пойти на три буквы)

-2

Thompson1929 Ну я не умер. Понимаешь, дело вовсе не в трейлере, а в временных рамках игры. Я ещё год назад как узнал, что в игре будут 80-е года, сразу понял, что это уже не мафия, а вайс сити. Вот это печально.

9

Shade_of_KinG вообщето в игре 1968 год,а не 80-ые,да и вообще,что вас не устраивает?все как и должно быть в современной игре,максимум экшена,минимум болтовни,ваши олдфажные предпочитания уже никто не учитывает

-5

Оно без всякого сомнения жаль, что главный герой мягко говоря нигер, а не нормальный сицилиец, но игру все равно жду с нетерпением. Это будет игра года.

-2

Все просто отлично, вот какая должна быть настоящая мафия. Сделал предзаказ, жду лучшую в мире игру, кококо.

-3

я не против гта клона, если это качественный клон, с интересным сюжетом, продуманными персонажами, разнообразным геймпелеем, с кучей мелких, радующих глаз фишек и деталей

-3

Хм... брутальность главного героя не отнимешь...

-4

Уже сделал предзаказ в стиме. Жду жду жду

-4

Mafia всегда славилось отличным сюжетом. Ждем

-4

По ролику выглядит хорошо, главное что бы и игровой процесс был хорошим, а не как в Юните и Бетмане после релиза.

-4

норм трейлер) надеюсь игра не подкачает и будет на уровне предыдущих частей

-5

И что вам не нравится? Меня смутил только выстрел из дробовика - в реале бы чела так не отбросило, там такой энергии нет. А так норм, думаю будет лучше помойной гта 5.

-5

Начинается очередное кукареканье, что черногожий ГГ и КО портят атмосферу игры. А мне вот плевать совершенно. Атмосферу я увидел, ещё бы хороший сюжет завезли.

-8

я чет думал главный герой "белый" -_-

-10

теперь понятно что из всей трилогии эта игра будет самой жестокой

-17