на главную
об игре
Skyforge 26.03.2015

Новый сюжетный трейлер Skyforge - Тень над Элионом

В преддверии открытого тестирования онлайн-игры Skyforge разработчики из студии AllodsTeam представили трейлер, приподнимающий завесу тайны над сюжетом игры.

Далекая планета, потерявшая своего великого бога. Храбрецы, отчаянно отбивающиеся от инопланетных захватчиков. И дар бессмертия, открывающий дорогу к подлинному величию.

На Элионе есть все, что необходимо для настоящего эпоса: великая угроза, коварный враг и таинственный герой, выбранный судьбой на главную роль в этой пьесе. Что ждет тех,кто отважится вступить в этот причудливый мир, где технологии неотличимы от магии?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Romis321 Хех тебя ждёт сюрприз

6

Довольно таки интригующая игра )

5

Мне показалось или женский голос тот же ,что был во вступлении фильма Властелин Колец (когда историю кольца рассказывали)?

4

dzimitor Уважаемый играл и не один час

3

Valington да что то есть схожее)

1

Мне игра не понравилась , ожидал открытый мир , а в итоге то же neverwinter online. Так же в игре присутствует недо non-target ,где враг не коснувшись вас может нанести вам урон , скилы и дальний бой самонаводящийся.

1

Radon116 скинь что бы попробовать могу что нибудь взамен дать

0

GreenWinamp А вы уважаемый играли или вангуете?)

-1

WeepingWilloW это кстати вступительный трейлер первой миссии. Согласен, выглядит игра хорошо. Но геймплей никуда не годится, уныло очень, что пвп, что пве. Сделали бы хотя бы опен ворлд.

-1

Romis321 Ты сильно разочаруешься.

-2

отлично, похоже скоро ОБТ, по сути это единственная ММОРПГ в этом году, которая вообще достойна внимания, всё остальное вторичный треш, имхо

-3

Romis321 игра не достойна внимания, разве что некоторые локации красивы. Коридорность+убийства стопятьсот мобов и якобы нонтаргет система боя и нет открытого мира. Вот немножко скринов с збт.

-3