на главную
об игре
World War 3 19.10.2018

Новый тизер шутера World War 3 от разработчиков Get Even и Painkiller: Hell & Damnation

Студия The Farm 51 нарушила молчание касательно своего нового военного шутера World War 3, анонсированного еще в прошлом году.

Разработчики поделились новым тизерным трейлером проекта, представляющего из себя мультиплеерный шутер с видом от первого лица в сеттинге современного военного конфликта.

Вероятно, дополнительные подробности игры появятся уже в ближайшее время.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Это мультиплеерный шютер.То есть очередной тир без ботов но без сюжета и интриг.Тоска камуфляжная.

11

Особенно после Get Even, когда зачем-то пообещали мега-триллер в супер-графене, а выпустили прям средненький невзрачный шутерок.

10

Могу предположить что игра будет о том как злая Россия под предводительством диктатора напала на Европу, и вся Европа вместе с США будет отражать нападение, а после освобождать Россию и её народ.

9

Rekombo27 В ответах на вопросы разработчики заверили что ни какой "политоты" не будет, надеюсь это правда, иначе для меня это будет очередной высер про злых рюских не стоящий внимания.

0

Что то мне подсказывает, что это очередной шлак

5

Если будет как 3 батла заценю

3

мультиплеерный шутер с видом от первого лица в сеттинге современного военного конфликта. зачем????? есть батла радуга осада кс го

0

matrixua Батла с никаким пехотным балансом. Радуга на любителя как и КС COD уже давно в футуризм ушёл

0

Если там будет годный батл рояль и он не будет лагать и глючить как скотина то я сменю ссаный пубг наконец на нормальную игру.

0

Могу предположить что игра будет о том как злая Россия под предводительством диктатора напала на Европу, и вся Европа вместе с США будет отражать нападение, а после освобождать Россию и её народ

0