на главную
об игре
X-Men: Destiny 27.09.2011

Новый тизер X-Men: Destiny

Формально X-Men: Destiny появилась на наших радарах в начале октября. Прошло два месяца, Activision и Silicon Knights до сих пор ничего толком не рассказали об игре, но зато успели состряпать минутный тизер, премьера которого состоялась вчера на GT TV.

Не питайте ложных надежд. За 60 с лишним секунд нам показывают только силуэты знаменитых героев из комиксов X-Men, среди которых Росомаха, Циклоп и Магнето, толкают затасканную речь о мутантах и тонкой грани между добром и злом и показывают ровно три кадра из самой игры. Ага, ровно три, если не меньше – рычащий огромный мутант вроде как должен убедить нас, что у Silicon Knights получится реабилитироваться после Too Human.

X-Men: Destiny ориентировочно должна выйти в конце следующего года. Целевые платформы – консоли.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

ЭЭ..... этот тизер уже был О-о

0

Будет такой же шлак как и прошлая часть.

0

Silicon Knights? Разве их не закрыли? А по новости:Еще одна супер геройская хрень.

0

"The struggle that is to come, will define us all. Each of us possesses a unique strength. This is our destiny. Not every mutant has the freedom to choose his path, but one mutant does. You." Заинтриговали. Новый герой и возможность выбрать силу? Сначала было грешил на MMO-проект, но: Американское издательство только сообщило, что в игре будет очень интересная сюжетная линия, по ходу которой нам придется принимать «непростые решения» и собственноручно определять судьбу «мутантов» А вот от РПГ во вселенной X-Men я бы не отказался :)

0

Vaskeldin Думаю всё будет криво реализовано, но если всё получиться путём, я буду рад, ибо люблю больше Marvel чам DC !

0

Marvel,DC -всё хрень. Телепузики круче.

0

А вот от РПГ во вселенной X-Men я бы не отказался :) Уже было такое.

0

to ChewuccaRUS Нормальной RPG по X-Men не было. Поделки от Raven Software не считаются. А X-Men: Destiny скорей всего будет как-раз action RPG, т.к. прошлый проект Silicon Knights тоже был в таком жанре.

0