на главную
об игре
Alan Wake 14.05.2010

Новый трейлер Alan Wake? "Подделка" - говорит Remedy

Отсутствие свежих фактов об игре Alan Wake заставляет народные массы покупаться даже на самые простецкие уловки. Сегодня один из пользователей сервиса youtube.com щедро выложил на обозрение публики якобы новый трейлер из Alan Wake, непосредственно демонстрирующий геймплей. Шоковый для многих игроков момент – в трейлере все действие происходит от первого лица, что заставило некоторых чувствительных персон заранее проклясть создателей Max Payne.
Долго ждать официального ответа от финнов из Remedy не пришлось. Они моментально объявили, что это видео ненастоящее. Мол, подделка.
На самом деле это не чтобы подделка. «Эксперты» уже установили, что видео может принадлежать в прошлом отмененному PS3-проекту Redwood Falls, где в качестве декораций тоже собирались использовать глушь и небольшие провинциальные городки, как и в Alan Wake.
В свою очередь Remedy недавно сообщила, что собирается в обозримом будущем показать и рассказать чуточку больше об Alan Wake. GDC 2009? «Слишком рано. Когда наступит подходящий момент, вы увидите кое-что интересное» - в унисон отвечают сотрудники Remedy.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Думаю до Е3 покажут, а можети на ней. Главное чтобы они хоть чтото показали.

1

Незнаю фейк это видео или нет, но меня оно не впечатлило... Выглядит достаточно убого, с учетом того, сколько вокруг игры было шумихи...

1

Кстати, когда выход игры примерно запланирован?

1

Sommersbi Да нету вообще никакой даты, может в этом, может в следующем году, непонятно.

1

А помоему видео очень даже впечатляющее, Снег, метель, Вода, льдины! все сделано атмосферно. Ну а на видео явно не Alan Wake ведь действие в Alan Wake проходят летом!

1

трейлер ниче ,это видео Г,и поверить в него каэш было сложно.

1

Sommersbi Ну, наверное, раз сами разработчики сказали, что это не их игра, то, наверное, это фейк. :)

1

Half-LifeR Сказать можно все что хочешь...

1

принадлежать в прошлом отмененному PS3-проекту Redwood Falls Врядли это от туда, ведь сьёмка велась камерой с телевизора

1

Явно не Алон Вейк показывали т.к. в Алон Вейке нет зимы да и когда разрабы демонстрировали технологию свою там был вид от 3-го лица...

1

Спасибо за инфу. Порадовался, что кто-то еще помнит об AW )

1

2 xups Как только, так сразу выйдет, на чем захочет и когда захочет.

1

ОЧень уж они тянут, скорее бы релиз

1

Sommersbi "Сказать можно все что хочешь..." Опять паранойя. Правда ведь вскроется, а это не сыграет на руку разрабам. Я знаю, тебе очень хочется, чтобы это был Алан, ведь трейлер выглядит убого. Но ты уже, наверное, достаточно взрослый, чтобы понять, что такую информацию официальный источник скажет точнее всего. Да и как они потом будут показывать реальную игру? Типо побырому заменят всё, ога. Ты сам-то подумай, что городишь. Во-первых, ни в одном трейлере нет зимы, а тут прям Анабиоз какой-то. Во-вторых, наверное, все-таки нужно поменьше паранойи...ведь еще ни один разработчик не отрицал ничего при утечке трейлера, ибо это глупо...ведь, получается, нужно заново делать новый трейлер и переделывать игру, а это потребует дохрена времени и ресурсов.

1

игра не когда не выйдет! нас разрабы будут просто кормить новыми скринами и трейлерами =)

-1

Походу будит та же история,что и с Duke Nukem Forever=)

-1

http://ru.youtube.com/watch?v=CLEBOn9K5Nk&NR=1 -вот это круче видио!

-1

я уж и забыл о существовании этой гамы...

-1

Это ребята стопудово REDWOOD. http://www.cumronashtiani.com/ArtDirection..._Redwood_P2.htm

-1

Када игра то выйдит и на какие платформы? а то я знаю чт она темашная....

-1