на главную
об игре
Anthem 22.02.2019

Новый трейлер Anthem с конференции EA Play

На конференции EA Play был представлен новый трейлер ММО-экшена Anthem от BioWare. Разработчики также поделились некоторыми новыми подробностями игры.

Мир Anthem оказался незаконченным и брошенным его богами. Их могущественные инструменты, использовавшиеся для создания мира, привели к появлению невиданных существ, монстров и мутантов, сражаться с которыми можно только в «Джавелинах» — силовых экзоскелетах. Их предусмотрено четыре класса.

Каждый класс отличается уникальными способностями, но вы можете менять «Джавелины» в зависимости от выполняемой миссии или костюмов, которые используют ваши друзья.

Кроме того, вы сможете кастомизировать экзоскелеты внешне, используя для этого различные инструменты. А еще — никаких лутбоксов.

Комментарии: 72
Ваш комментарий

Нет лутбоксов - это прям фишка игры

64
А еще — никаких лутбоксов.

Дожили блд, когда отсутствие лутбоксов становится поводом для праздника.

31

это дестени с джетпаком.

27

InfinityDance Толком про игру ничего ещё не показали, заявление "RIP Bioware" на основе графона... Ну, неудивительно, что геймдев в глубокой заднице, раз для людей в приоритете количество растительности на кв. метр.

25

Phriza Ну на самом деле немного смущает стрельба, может к релизу подтянут конечно. А так экзоскелеты это хорошо, надеюсь им respawn давала советы по этому делу.

2

Phriza А ты действительно так узко мыслишь? Разрабы очередной раз всех нае******. Графическая часть стала действительно хуже и даже очень. У меня есть основания им не верить во всем остальном,а какие причины у тебя им доверять?

0

JonDocker У меня нет никаких причин им доверять, ровно как нет и причин брызгая слюной кричать на каждом углу, что игра - говно. У меня хватает ума понять что это за игра и на что в ней будет упор. Непонятливым поясняю - это игра сервис, навроде тех же The Division и Destiny. В играх такого жанра ключевыми факторами являются наполнение мира, квесты и endgame контент. Ничего, повторяю, НИЧЕГО из вышеперечисленного ещё толком не показали. Если в игру будет интересно играть, то лично мне будет абсолютно наплевать какая там графика, как сильно её порезали, "а вот в трейлерах" и прочее. Я в игры играю, а не изучаю разрешение текстур, чего и вам советую.

1

Phriza А я и не кричал,что игра гавно. Я просто указал на то что из того что известно об игре( а этого очень мало),частью является обман. Так что сомнения по поводу игры растут,но это не доказывает что игра гавно,как и не доказывает обратное.

-1

Да уж, пахнет destiny. Прям сильно. Хотя все равно жду и надеюсь на лучшее, очень уж экзоскелеты люблю. Эту игру моя пекарня точно потянет.

20

Удивляет сколько людей чего то ждут, после череды провалов, вам реально мало ммошек? Я лично ждал бы от BioWare. глубоко проработанное рпг, хотя кого я обманываю последний раз они выстрелили с драгон еж 10 лет назад, а дальше только по наклонной пробивая очередное дно. Для меня BioWare просто шильдик, ведь игру делают люди и те кто делал когда хиты уже давно отчалили с этой гавани.

20

Beirut Допустим мне не нравится destiny и warframe, я люблю экзоскелеты и мы любим с другом играть в кооп игры. Есть большой выбор среди выходящих? Что-то я не заметил.

-4

NdF шутан он и в африке шутан как его не малюй, так крестик на экране, наводишь на врага и стреляй)))

3

Beirut Спасибо за откровение геймдева. В книгу славы сенсеев занесу эту мудрость.

-2

NdF я не знаю почему тебе не заходят другие стрелялки, но если ты думаешь что в экзоскелете ты начнешь нагибать, то я в этом сильно сомневаюсь))))))))))))))) P.S. вспомнил крайзисы любая часть, там до сих пор играют, экзоскелеты в наличии!!

6

Beirut Ты читал что я написал? Кооперативная игра нужна. Кого надо нагибать в pve? Если я захочу нагнуть - зайду в кс или пабг, если я захочу поиграть в шутер сам, то вариантов у меня в стиме более чем достаточно, так что научись читать.

4

InfinityDance Ну в целом показали же другую локацию, может нерф не настолько велик. То что качество растительности уменьшили это факт, но тут надо выдерживать баланс между графикой/системными требованиями. Они не могут игру делать под titan v, он больше 200 тысяч стоит, это даже на западе большие деньги.

18

NdF В той же баттле или баттлфронте 2 с графикой всё намного лучше

-13

InfinityDance Там же таких больших локаций нет, очевидно что лучше графика.

14

это была одна из унылейших презентаций от ЕА, но за то с тупыми шуточками и пафосом

16

Обёртка красивая, а что внутри неясно. Синематик рульный, комменты разрабов интригующие, а геймплэй, например, вообще ни о чём, побегали, полетали, постреляли... в прошлом году показывали. С сюжетом непонятно, а ГГ, по ходу, вообще нет. Не в джавелине вид от первого лица, в нём от третьего, задумка такая, мол, ГГ это игрок... хз короче... покажите ещё что-то.

15

ЕА не впечатлил, честно говоря. Но, это только начало Е3, ещё ведь Bethesda будет, CD project Red с их Киберпанком 2077, и другие студии покажут, надеюсь, достойный уровень

14

Это не игра от биовар. Это даже не РПГ. Это очередная обезличная игра дрочильня типа сервис. Причем хреновая калька с Дестини и варфрейма, и если в фарфрейм бесплатный и больше контента, а в Дестини хотя бы есть крутая шутерная механика, то тут ничего ничего а нету и ценник конский и 100% ВСРАТЫЕ донаты ломающие баланс как в баттлфронте 2. Более того, игра абсолютно обезличная, у инквизиции и Андромеды хоть какой то проблеск уникальности был, а тута настолько все вторично и блёкло, что создаётся впечатление что перед нами очередная корейская поделка слизанная и нарванная из других более успешных конкурентов. Это концентрированое говно в вакууме в блестящей обёртке. Рип биоваре и Рип шанс их возвращения к партийным РПГ а не пустым дрочильням по типу инквизиции и Андромеды.

9

Авторы дэстени и варфрэйма должны в суд подать на EaWare...творческие импотенты.

9

Ааааггггг какое все это .... клише аж тошнит. Надеюсь что когда завезут рабочий демо показ будет известно что из этого ммо выльется, пока только скриптованые кат сцены и демо видео видно, геймплей ближе к половине от даты релиза завезут не раньше.

8
Kira.GX написал: Я фанат Кейси Хадсона, он тот кто нам подарил оригинальную трилогию ME с Шепардом

Оригинал нам подарил Карпишин. А херня с "убьем органиков, чтобы их не убили синтетики" - это уже как раз работа надмозга Хадсона.

8

Ну, собственно, нам показали то, что и следовало ожидать: бодрый кооп-тир с графоном и возможностью прокачки. Вполне играбельно и интригующе на фоне колоссальных продаж весьма посредственной первой Дестени. Но за всю конференцию ни слова о сюжете и его влиянии хоть на что-либо, очень скупо о различиях сингла от коопа, про организацию структуры квестов совсем ничего. Будут просто рейды из хаба, или канадцы придумают что-то необычное? Чуток приоткрыли лор, но и эта информация утонула в полнейшей "воде" скучных обсуждений. 20 минут сидели и отвечали на пустые вбросы хейтерков в Чирике. Игра-сервис. Печально. Прости их, Дрю. З.Ы. Скорость полета джавелинов развеселила- сколько км/час они летят на бреющем? 60-70?))) Игровые условности все условнее. Немезис +++

5

Немезис Ну не знаю, мне третья часть Масс Эффекта больше всего понравилась. Концовка отличная для такой игры, с самого начала чувствовалась безысходность перед жнецами и счастливой концовки просто не могло быть. А то что кому то не понравилась это их проблемы.

2

Константин335 Проблема не в трагической концовке, а в общей логике происходящего и забивании болта на лор предыдущих частей

0

По мне все игры ЕА в последнее время без души. Это не игра, это коммерческий продукт. Они красивы, интересны, но потом понимаешь что это мертвая обертка. Нет интереса, нет загадок, секретов, интересного сюжета. Сюда же Ubi, и др компании. Лутбоксы. Почему нет или так мало открываемого контента, причем не декоративного, а именно геймплейного. Почему вместо новых возможностей/ умений/ оборудования/ уровней мы открываем цвета трусов, значков и ников игрового альтер его. Поэтому находятся фанаты таких игр как Kingdom k., Elex, которые проигрывают технически вноль, однако дают ощущение игры а не продукта..

8

Terran-NZG

Terran-NZG написал: Сюда же Ubi

Не соглашусь. Для примера Wildlands и AC: Origins. Особенно вторая. Они-то как раз исправляются, как мне кажется. Пока от них только годные продукты пошли, за исключением Far Cry 5 (но это мои личные предпочтения).

0

Andy King Из годных остались только - Rockstar Games CD Projekt RED IO Interactive Bethesda Softworks Larian Studios MachineGames Есть ещё конечно годные новые разрабы воде - Warhorse (Kingdom Come: Deliverance ) Или недавняя игра Vampyr (вполне неплоха) Вот эти студии делают игры ,а EA делает деньги вместе с Ubi

1

AtomaTb Студи сони тоже годноту пилят

-3

Terran-NZG Я это уже давно понял, перешел на приставки, ибо там подобное все-еще остается и под тренды не прогибается

-6

AtomaTb

AtomaTb написал: Rockstar Games

Которые доят GTA Online, будут доить RDR2 Online, а их продолжения выйдут только лет через 10. Они после онлайна пятой части скатились.

AtomaTb написал: IO Interactive

их эпизодическая система распространения и одинаковый геймплей всю игру лично меня совсем не радует.

AtomaTb написал: Bethesda Softworks

Которые уже непонятно сколько лет выпускают ремастеры, VR-версии, вводят платные моды и так далее. Bethesda явно скатилась и от них надежда только на шедевральные свитки или таинственный Starfield.

AtomaTb написал: MachineGames

лично мне их вульф второй вообще не зашел, но дело вкуса. Warhorse сделали крайне кривую игру, хоть и очень крутую во всем, кроме технического плана.

AtomaTb написал: Вот эти студии делают игры ,а EA делает деньги вместе с Ubi

Не спорю, но всё же, если сравнить Ubisoft и EA, то это небо и земля. Одни реально начали исправлять положение дел, делать какую-то годноту (за исключением The Crew 2, для меня это второсортная шляпа), другие же себе куда-то копают вниз, видимо дно хотят найти (и слава богу, EA зло, которое должно исчезнуть после уничтожения множества компаний и серий игр). Aleksey Tuchkov

Aleksey Tuchkov написал: Студи сони тоже годноту пилят

Исключительно интерактивное кино, это не игры.

9

Очень Андромеду напомнило

7

VioO Вот-вот, те-же чувства и у меня возникли🤔 Подозреваю что наработки Андромеды поучаствовали в этой игре, ибо ММОРПГ, которая незаконно носит имя Mass Effect, явно схоже визуально и идейно с Anthem!

8

Destiny 2.01 копипаста кривая уже видно как снизили графику чтобы на всех комплюктерах с целеронами шла в 35 фпс

6

Если они обосрутся на старте новой франшизы... То все, сушите весла.

5

Это моё личное мнение, оно может не совпадать с вашим: Китайская ф2п копия Варфрейма и Дестини. Но не Ф2П

5

На конференции ничего нового мы сегодня не узнали. Ну про классы разве что немножко. Геймплей понравился, как и в прошлом году. Трейлер - Крутяк! К покупке обязательна.

3

После игр вселенной Borderlands теперь не могу воспринимать нормально главных героев в играх-клонах, типа Warframe, Destiny и теперь Anthem. Во всех трёх играх какие-то безликие солдаты-штурмовики в унылой однообразной броне/доспехах/костюмах iron man'а/варфреймах, которые ещё и не разговаривают. Даже в той же Diablo 3 Близзы подошли к протагонистам со вкусом, где у героев чувствуются хотя бы какие-то элементы характера. Ну совсем никакой креативности не осталось у разрабов, только и дожидайся возвращения настоящего царя в лице Borderlands 3.

3

Прикольно выглядит и саунд хороший. Надеюсь, они не обсерятся в этот раз.

1

Она он-лайн или одиночка?

1

Ничто не мешает ввести лутбоксы позже, скажем через пол года после выпуска игры.

1
На конференции EA Play был представлен новый трейлер ММО-экшена Anthem от BioWare.

Почему PG постоянно пишет, что MMO? 1). Разработчики говорили про то, что желающие могут и в одиночку пройти игру. 2). 4 человека - это MMO? Тут уж кооперативное прохождение, скорее. P.S: про лутбоксы - уже хорошо.

0

OkGo Наверное потому что люди думают что у ние будет нексус как в дестани где можно встретить игроков, и вовремя игры на открытых локациях но это только слухи я тоже вижу только кооп на 4.

-2

супергеройское приземление ахахаха

0

Такую песню испоганили в трейлере((((

0

Вроде всё чётко всё красиво, но.... не нравятся мне подобные игры.

0

Мне понравилось, жду... покупать ничего не буду я буду ждать. Выйдет если как обычно геи лесби и хавай эту их "ВЕРУ" то 100% играть не буду. Если обычный Крафт иди туда сюда по планетам на планету.... то лучше во что нибудь другое сыграю, а зная их уверен косяки будут. Но жду.

0

Нормально так графен урезали, видимо чтобы она хоть как-то на боярской платформе шла.

-1

господи сколько же развелось графодрочеров прям плюнуть негде - графика прошлогодняя, текстурки невзрачные, да вы господа зажрались)))))) игры подобного класса в первую очередь должны брать игроков геймплеем, и судя по трейлерам он обещает быть на уровне, а если ещё и открытую бэту сделают, то обязательно заценю. и какого хрена все эту игру сравнивают с массэфектом, да жанр такой же, но это единственное, что у них общего, и вообще глупо гнать заранее на игру из-за другой менее удачной игры от тойже студии разработчиков.

-1

не знаю как всем вторичность мешает, но я бы сперва оценил игру... может, там будет кампания в сто раз круче дестини и варфрейма... я конечно хотел бы упор на сольное прохождение, но может, не пострадает эта составляющая. пока нет поводов ныть.

-2

Это будет шедевр. Немного Андромеду напоминает, возможно даже взяли какие нибудь наработки которые не использовали. Радует что не будет лутбоксов.

-5

"Даунгрейда графики не будет" - говорили они. Хотя как можно биоварям верить после высерного Mass Effect:Andromeda. Дикий даунгрейд графики. Количество растительности на кв. метр по сравнению с прошлогодней демонстрацией сократилось практически в 4-5 раз+ сами текстуры невзрачные. Гамма стала токсичной. Геймплей- То ли Дестени, то ли Масс Эффект Андромеда онлайн.

-27

InfinityDance Одна могу сказать в защиту любых разработчиков, тех демо созданная для трейлера в 99% случаев не отображает возможности движка особенно игры которая выйдет года через 3 это просто наборы анимаций с красивыми передниками и задниками без какого то геймплея кинутые на заспиртованную дорожку с марионеткой без тела. А так пофиг какая графа, для консольщеков она только и важна, для пк надо еще иметь то что потянет все это.

8