на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Новый трейлер Assassin's Creed 3: никакого Коннора, только история

Игры серии Assassin's Creed – чистой воды вымысел. Но это вовсе не означает, что в их основе не лежат реальные события. Дезмонд, Альтаир, Эцио, Коннор – все они живут пусть и в своем, но вполне реальном мире. И Ubisoft всячески пытается донести этот факт как до поклонников, так и до противников своего творчества. Так, новый трейлер к Assassin's Creed 3 разработчики целиком и полностью посвятили истории Америки. Коннор все-таки появляется, но всего лишь на несколько секунд. В остальном же – Бостонское чаепитие, положившее начало войны за независимость США.

Что ж, очень даже неплохо, Ubisoft. А ведь некоторые, не будем показывать на них пальцем, до сих пор уверены, что игры отупляют людей и развращают наше общество. Наверное, стоит показать им Assassin's Creed 3 и вышеупомянутый видеоролик.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Трейлер хороший, хочется что бы и в игре было побольше исторических фактов и дат!

1

Школота учится по играм, а потом чистит очко в макдаке.

1

Игра просто ох.ительная, все игры уже проиграл, жду Тройку !!

1

Надеюсь, игра не будет куском дерьма, вроде Revelations.

1

Как бы там ни было, давно проверено, что, несмотря на свою yoba-вость, АС прививает школоте интерес к истории. Теперь хотя бы знают, кто такой Ричард; чем ещё, кроме Моны Лизы, известен да Винчи; и, что на Бостонском чаепитии, внезапно, никто не пил чай. Другое дело - подрастающим дебилам кто-то должен ещё разъяснять, что никаких ассасино-тамплиерских войн не было. Кококо Интересные у тебя планы на жизнь ;)

1

Часть 1 http://video.mail.ru/mail/ndanilova54/2514/4649.html Часть 2 http://video.yandex.ru/users/omega3on/view/2/ Тамплиеры и ассасины Информационно-итерактивная передача о Рыцарях храма, Воинах пустыни, и о великой войне которая тянется до наших дней.

1

Антон Городецкий Речь о конспирологических разборках, показанных в игре. К тому же, не стоит забывать о том, кем были хашишины + когда и кто официально разогнал орден. А так - естественно, они на СвятойЗемле™ могли встретиться.

1

Как ни была это серия хороша будут и другие например в Египте, Лондоне или Америке и т.п. Но история про Коннора на первом месте в этом году.

1

История? В АС?! Да не смешите мою бороду

1

Какая в АС может быть история? Её там никогда небыло и не будет.

0