на главную
об игре
Destiny 2 06.09.2017

Новый трейлер дополнения "Оружие Черного арсенала" для Destiny 2: Forsaken

Студия Bungie представила новый трейлер Destiny 2: Forsaken, посвященный грядущему дополнению под названием «Оружие Черного арсенала».

Не оставьте врагам ни единого шанса, взяв в руки лук с отравленными стрелами или снайперскую винтовку со смертоносными патронами. Находите и создавайте оружие Света и Ярости. Дополните свою легенду сокровищницей Черного арсенала.

Контент дополнения «Черный арсенал» из годового абонемента Destiny 2: Forsaken будет постепенно открываться в игре с 4 декабря 2018 года по 4 марта 2019 года.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Неужели всем настолько надоело сидеть в Дестини, что теперь они заманивают гриндом редкого оружия? А будут хоть новые рейды, ещё что-нибудь интереснее беспощадного гринда?

3

Awoken13 Десетни типичная гриндилка и всегда таковой была. В первой дестени даже сюжета особо не было только лор и гринд и люди по 4к часов отыгрывали. Чего стоило то ожидать? Будет рейд и много чего для этих дел есть карта контента которую выкладывали бомжи.

0

какой-нибудь сюжет будет или чисто новые пушки?

1

Psycer Для обладателей Сезонного Годового Абонемента будет доступны Экзотическое Оружие первой эпохи из "Destiny" револьвер "Last Word" при этом он будет доступен только подписчикам годового абонемента, ещё сюжет будет начиная с 4 декабря "сегодня появится первая кузница" всего будет 3 кузницы сюжетные задания и только для абонементов новое оружие и броня равная по силе Экзотической и выше, все шмотки будут иметь статус легенда но если надеть набор из Чёрного Арсенала будут действовать скрытый так называемый перк за комплект. 3 семьи Франция, Япония и Скандинавия в каждой оружейной от 2 до 5 сюжетных заданий включая режим выживание где нужно фармить материалы для кузницы, также к годовым новый Рейд. Бесплатно будет только новый Налёт, новый экзотический меч и автомат, новые пушки Авангарда, Горнила, Гамбита и новые пушки Железного Знамени. Ивент зима пришла новогодние и рождественские уникальные награды. Что-то ещё было ммм ну в общем в бесплатном будет всё кроме сюжета нового торговца Ада-1 и Рейда, хотя если Рейд 1 в недели закроет клан новый именно новый который 12 толи 22 декабря появится то все игроки клана получат вещь с нового рейда главное выкрутить клан в 6 лвл.

1

JuvialS а, ясно, я как раз и спрашивал, что будет для владельцев абонемента, т.к. обещали новое сюжетное dlc в декабре. Бсплатно-то, понятно, ничего не будет.

1

Psycer Не кто не когда не обещал СЮЖЕТНОГО длс.Блин 100тыс раз уже бомжы сказали в длс второго года сюжета будет чють больше чем 0 исключительно для взаимосвязи элементов. Только гринд и контент

0

вообще дестини это копия бордерлендса первого. из бордера стырили абсолютно всё: как используются навыки, гранаты, поведение оружия, даже звуки стрельбы идентичные, щит при получении урона взрывается. а вот теперь, те кто играл в бордерлендс, представьте на минутку: те рандомные пухи, пусть даже и редкие, тут выдают как некое достижение. за них нужно рвать жопу, прикупив дополнение. по сути же эти самые пухи урон наносят так же, не многим хуже или лучше любой другой пукалки.

-1

"Оружие черного арсенала.."

-11

Тoxic ага "оружие арсенала черных трансгендеров"

-16

Как же всем лука не хватает, лук вписывается идеально в фар крае третьем,томб райдере,крайзисе третьем и в последнем из нас.но не как не тут

-14

LaFeTsewa это космический лук и он стреляет космическими стрелами с плазменными наконечниками

12