на главную
об игре
Dreamfall Chapters 27.07.2014

Новый трейлер Dreamfall Chapters

Red Thread Games и Deep Silver представили новый трейлер приключенческого квеста Dreamfall Chapters, который выходит 5 мая на PlayStation 4 и Xbox One.

Видео посвящено удивительным мирам, где происходит действие игры. Задача главной героини Зои Кастильо — восстановить равновесие между мирами и спасти ткань реальности от распада. Ее способности позволяют перенестись в волшебный мир Аркадия — полную противоположность футуристичного Старка.

Dreamfall Chapters, вышедшая ранее на PC, была существенно улучшена для PS4 и Xbox One. Игроков ждут переработанные модели персонажей, улучшенная анимация, освещение и специальные эффекты, а также расширенный внутриигровой саундтрек и усовершенствованные звуковые эффекты.

Комментарии: 36
Ваш комментарий
17
RGC написал: Раньше было лучше, потому что это было раньше?

Нет, раньше было лучше, потому что было лучше.

10

Немезис Это был риторический вопрос. Филасафия олдфажиков.

2

Я думал она закончилась о_О Аа так это на соснолях...ясно)

10
9

Это переиздание переносят еще с 24 марта, обещали дать обновленную версию у кого есть уже игра на PC.

8

LawmanPRO Новый Скайрим давали, так что и тут наверно дадут!

6

да первые 2 части шедевр , а эта еле до средненькой дотягивает(

7

Incomplet Игра хороша, но к концу, в плане сюжета начала немного хромать, нам в конце каждого эпизода говорят, что все наши выборы значимые, но на деле только 2-3 выбора за эпизод имеют значение, а под конец, вообще значимость выборов пропала(за исключением концлагеря для магических). Такое впечатление, что у разрабов начались какие то проблемы и что игра должна была быть на два эпизода длиннее(сюжет начал частично терять свою проработанность и развиваться слишком быстро: типа внезапного признания шпионки Киану в любви, важный научный объект азади, обустроенный у всех на виду, в плохо охраняемом сарае, которому только не хватало таблички "важная составляющая машины судного дня здесь" XD и),

8

Первая часть была отличной! Кто-то в курсе что за трек играет в трейлере?

7

Мне старая игра гораздо больше понравилась. А эта не зашла почему-то. Поиграл первую главу и забросил. Может надо было дальше потерпеть...

7

Tdante Самое интересное начинается в третьей книге, мне самому первые две не очень понравились. А игра не хуже прошлых частей. Чего только стоит концовка.

5

Константин335 "Самое интересное начинается в третьей книге, мне самому первые две не очень понравились. А игра не хуже прошлых частей. Чего только стоит концовка." В сюжетном плане хроша, но хуже предыдущей части. Как раз первые 3 книги были хороши, к концу третьей частичный слив пошел, о котором я писал выше...

Спойлер

Игра хороша, но к концу, в плане сюжета начала немного хромать, нам в конце каждого эпизода говорят, что все наши выборы значимые, но на деле только 2-3 выбора за эпизод имеют значение, а под конец, вообще значимость выборов пропала(за исключением концлагеря для магических). Такое впечатление, что у разрабов начались какие то проблемы и что игра должна была быть на два эпизода длиннее(сюжет начал частично терять свою проработанность и развиваться слишком быстро: типа внезапного признания шпионки Киану в любви, важный научный объект азади, обустроенный у всех на виду, в плохо охраняемом сарае, которому только не хватало таблички "важная составляющая машины судного дня здесь" XD и),

А концовка немножко смазана, ничего конкретно не понятно про судьбу Магнуса и Бессонного и, в целом, получилась слишком ванильной и слишком радужной.

5

Undead swordsman Не соглашусь все же, мне как раз наоборот начиная с третьей книги игра начала нравиться и концовка как по мне хорошая. Но это лишь моё мнение, так как кому-то и понравится игра как мне, а кому-то нет, каждому свое.

4

На английских иероглифах, против дриемфола с полностью русским переводом, даже не тянет играть в чаптерс, смысла ноль.

5

Ричардs Скачай фанатский русик текста, хоть сабы будут на русском.

7

Антисоциал В киношной игре сабы это как кино с субтитрами смотреть. Чет не тянет.

-2

Нет действительно первые две части намного интереснее,сейчас вообще делают один ширпотреб,и к сожалению в прямом смысле слова.

5
RGC написал: Сферический олдфаг в вакууме

При чём здесь олдфаг? Если реально по сравнению с прошлыми частями, эта - полное Г с совершенно нулевым сюжетом и пустыми персонажами. Касательно этой серии игр полностью согласен с Немезис:

Немезис написал: Нет, раньше было лучше, потому что было лучше.
4

А что мне не понравилось в первых двух книгах, так то что там очень много нужно бегать по городу, а сюжет развивается очень медленно. Начиная с третьей книги сюжет как раз и начинает набирать обороты.

4

Надо было авторам всё-таки избежать деления на главы. История вышла бы целостнее.

4

Сейчас через силу прохожу Dreamfall Chapters. Нахожусь там, где героиня шалавится в робо- городе. Последние задание было испытать качества дерьмобота. Не знаю, ну для меня как то эта игра слишком туго и неприятно даётся. Не моя атмосфера, где сейчас эта курица шастает и крайне не нравится поведение главной героини. От скромной девахи, которой она была в начале игры (иной мир в коме) перевоплощается в какую то выёживающую стерву в нашем мире. Пошлость, надменность, завуалированные намёки её.... В порнухе ей само то сниматься, а не играть роль героя спасителя( Жалею в чём то, что начал эту игру, но пройти нужно! Очень сильно зацепила средневековая тема, когда играешь за узника (второй герой) Всё жду, когда закончу дела этой манды в блевотном мире и наконец начну играть за того чувака в мире магии, колдовства, всего потустороннего и загадочного. А вообще, до конца ещё далеко и сколько мне предстоит ещё за эту тёлку играть????

3

ТРИБУН Мышивурии Не стодкнулся ни с чем из того, что ты перечислил, по твоему коменту можно сказать, что ты шовинист)

4

Undead swordsman Не стодкнулся ни с чем из того, что ты перечислил За то я столкнулся. по твоему коменту можно сказать, что ты шовинист) Нет, это далеко не так.

3

Шикарная игра и отличный сюжет. В третий части расставили все точки над "и". В одно игре сплели в единых клубок все сюжетные моменты первых двух частей от 2000 и 2006 годов. Мне даже захотелось переиграть первую часть.

3

что-то не то, обычно наоборот

2

100% у нее просто крыша поехала и она все это выдумала)

2

Louise Dowd feat. Toni Halliday - Call The Shots

2
Антисоциал написал: При чём здесь олдфаг? Если реально по сравнению с прошлыми частями, эта - полное Г с совершенно нулевым сюжетом и пустыми персонажами.

Чем сюжет предшествующих частей принципиально отличался от сюжета Chapters? И о каких персонажах речь, учитывая, что 70% персонажей третьей части - это те же самые, что и были во второй, а Эйприл, Ворон и Сага - еще и в первой. По-моему Chapters отличная игра, логически завершающая серию, мне лично понравилась не меньше своих предшественниц.

1

да тут анимация лиц лучше чем в андромеде

0

Да, по-моему, эту парашу не спасут ни переработанные модели персонажей, ни улучшенная анимация, ни освещение. Ведь по сравнению с шикарными первыми двумя частями, эта:

Спойлер
-42

Антисоциал Сферический олдфаг в вакууме. Раньше было лучше, потому что это было раньше? Сейчас прохожу новую часть и она очень даже неплохая

26

Антисоциал согласен с тобой.

5