на главную
об игре
Elite Dangerous 30.07.2014

Новый трейлер Elite: Dangerous

Очередной трейлер Elite: Dangerous напоминает нам всем, что игры на космическую тематику — это лучшие проекты из возможных. Трейлер выпущен по поводу недавнего апдейта Wings, вышедшего на прошлой неделе.

Одним из важнейших нововведений апдейта стала возможность объединяться с другими пилотами в формирования. Механика этого процесса куда сложнее, чем может показаться с первого взгляда. Разработчики даже опубликовали

.

Elite: Dangerous, к слову, летом посетит Xbox One, а после периода эксклюзивности доберется и до PS4.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Putnik-47 Эм... по текущему курсу 3600-3900(в зависимости от валюты, за которую покупаешь). Не так уж сильно отличается от текущей цены за какую-нибудь консольную игру( уровня ААА).

4

Putnik-47 Банальная вкусовщина. Лично я рубашки не переношу. Они непрактичны, неудобны и в них всегда ЖАААААААРКО(особенно весной-летом). И слава б*гу, что мне нет резона их напяливать(и вообще на них тратиться), ибо род деятельности и отсутствие жёсткого дресс-кода, позволяют мне хоть в шортах(бриджах... которые по\ниже колена) ходить по офису(чем с радостью и пользуюсь((если что, я системный администратор и мне 24... раз уж зашёл вопрос о возрасте, и возможный вопрос о работе)). "Футболки, джинсы и кроссовки - наше всё!" Дальнейший спор о моде(если он вас так заинтересовал), предлагаю перенести в ЛС, ибо мы ушли слишком далеко от игровой тематики(т.е. флудим).

4

Уважаемые пользователи! Отклонения в политику недопустимы! Пока что оффтоп просто удален, в дальнейшем будет строже!

3

Putnik-47 Давайте не будем считать чужие деньги. Каждый сам для себя определяет, сколько он может потратить на игры(и может ли вообще). Я тоже могу сказать, что вы строите из себя богатея, покупая какую-то рубашку за 4к. И что 4к для рубашки - абсолютно неадекватная цена. И что за такую цену её будут покупать только дураки. И что на эти самые 4к можно аж 8 футболок купить, которые будут гораздо практичнее, чем какая-то одна рубашка. Лично я считаю(хотя кого тут интересует моё мнение О_о?), что цена у "Элиты" вполне нормальная, учитывая её масштабы и то, что игра будет развиваться дальше, причём не один год(а не как обычно: разрабы выпустят 1-10 патчей и забъют болт на игру). Проблема кроется в курсе зарубежной валюты(без этой задницы, цена была бы очень даже божеской). Но тут только два варианта: либо смириться и переплатить, либо помирать со скуки(торрент эдишон не рассматриваем, ибо элиту не спиратить).

3

Putnik-47 Взрослого человека от ребенка, отличает уважение к вкусам других людей, чего я в ваших сообщениях не наблюдаю(только слабые попытки унизить и показать свою якобы "взрослость"). Я ж не называю вас офисным планктоном только потому, что вы носите рубашки. Вот и вы не судите о личности человека по носимым им футболкам. На счёт дресс-кода... перечитайте моё сообщение ещё раз. Я НЕ говорил, что его в организации вообще нет. Я сказал что он НЕ ЖЁСТКИЙ(и имхо такой должен быть в любой организации, которая уважает своих сотрудников и не пытается нагнать лишнего пафоса, чтоб её воспринимали серьёзно(само собой официальные лица - исключения, ибо род службы обязывает к определённому стилю... они заложники своих должностей)). И за организацию(в которой я работаю) можете не сомневаться, ибо она вполне серьёзная (насколько можно назвать организацию, разрабатывающую и производящую системы связи (и работающую в т.ч. на оборонку).

3

RolandXIII кое у кого социальные маркеры на первом месте) футболкам респект.

3

игра стоит где-то 5000-6000 рублей. И непонятно как в нее еще играть и что в ней делать. Банальные полеты по космосу - надоедят через 2-3 дня.

1

RolandXIII 3900 уже невозмутимо дорого. Товарищи, не стройте из себя богатеев, у которых куры не клюют уже. Признать, что цена кусается - никогда не зазорно. На 3900 где-то в глубинке живут целый месяц! А вы предлагаете на игру какую-то компьютерную свалить. Купите себе одежду лучше какую-нибудь! рубашку там какую-нибудь хлопковую за те же 4 тыщи. А 3900 - только дурак будет платить. Это НЕ цена для России за какую-то компьютерную игру. Это адюшник. И как я еще и сказал - че в этой игре делать-то? в EVE было понятно че делать. В элите я не понимаю чем себя занять.

1

Putnik-47 Я соглашусь с людьми которые писали выше,не считайте чужие деньги и не судите человека по его стилю одежды .Человек может быть серьезным и состоятельным и без какой-то там рубашки .Может быть просто у вас какая-то психологическая травма связанная с футболками,которую в получили в детстве .Ну там батя строгий был и воспитывал ремнем только из-за того что вы не соответствуете его стандартам внешнего вида ребенка . Черт знает,но то что вы пишите маразм в какой-то степени .

1

RolandXIII По мне так взрослый человек,это тот человек,который может взять на себя ответственность и быть самостоятельным человеком который может содержать семью в уюте и достатке,да и вообще минимум зависеть от кого-то . Уважать чужое мнение и вкусы конечно важно,но по мне так уважения мало для того чтобы считать себя взрослым человеком .

1

Это только в рекламных роликах так всё классно, а по факту будет как в любой онлайн игре... Раки, олени, нубы и сливы, сливы, сливы...

0

В жо.у эту игру за такую цену!

-2

RolandXIII если человек большую часть жизни ходит в футболках - это говорит о том, что его вкусы остались на ребяческом уровне. Футболка это футболка. А рубаха это рубаха. И дресс-код в организации - говорит что организация серьезная, и приняла тебя в свои ряды, потому что ты не последний кхе-кхе.. А если нет дресс-кода - по мне, так и делать в таких ребяческих организация нечего. Нужно уважать себя в первую очередь, и одеваться уже по возрасту, а не по желанию. Кстати это и отличает взрослого человека от ребенка.

-3

а после периода эксклюзивности доберется и до PS4. Нет уж, увольте, нам таких шедевральных тайтлов не нужно

-4

RolandXIII в футболках нельзя ходить на работу в нормальные фирмы и организации, и к тому же футболка - не парадный вид одежды. А рубаха за 3-4 тысячи - это самая обыкновенная цена на хлопковые рубахи. Ты давно ли в магазинах-то был? Сходи хоть по магазам-то пошляйся, кроме компьютерных игрушек, глаза-то разуй. Или тебе че сколько лет? 15, 17, что у тебя футболки до сих пор лучший выбор одежды? Для меня рубахи уже в 11 классе стали более частыми, чем футболки

-4

уважение к вкусам другого человека не имеет ничего общего со взрослостью. По твоей логике надо и стиль педиков и петухов с голыми причендалами уважать. и чувак, ну че ты споришь. Тебе говорят, что дресс-код это признак хорошей организации, а ты споришь. Пусть я буду в рубахе ходить всю жизнь, но зато зарплату получать побольше.

-5