на главную
об игре
EVE Online 06.05.2003

Новый трейлер EVE Online - "This is EVE"

Компания CCP опубликовала новый трейлер EVE Online под завлекающим названием «This is EVE», который первоначально был продемонстрирован в рамках прошедщего на выходных мероприятия EVE Down Under в Австралии.

Ролик содержит отдаваемые игроками голосовые команды и новые геймплейные кадры и длится порядка 4 минут. А девятого декабря состоится выход очередного дополнения — Rhea, которое принесет в игру червоточины.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

romashka26reg Нет .Некогда и не будет.

20

romashka26reg триалка есть ,на триалке нафарми деньжат и купи за игровые подписку .

17

SPR1GGAN говорит человек который не играл в еву? ps ПГ убейте свой плеер

13

Игра замечательная. Но для меня слишком уж запутанно.

10

Поиграл.., взял бесплатный плекс(2 недели игры) и тупо фармил! Не успел((( Если в ее играть то лучше купить на месяц и катать исследуя галактику и не загибаясь)))

10

это как раз тот случай когда ты понимаешь что тупой для такой игры(

7

PROSTA RUS бля ахахахахаха))) такой перевод мне больше нравиться)))) и концовка конечно же - удали еву xD

7

хорошая штука) но тут выбирать либо работа либо игра) полтора года назад сбежал из неё в реал, а они гады обратно манят:D

6

RASIEL У меня для тебя плохие новости. В любой игре в любом ивенте соревновательного характера ребята ведут себя именно так. Тем более в ЕВЕ, где поражение и уничтоженный корабль обойдется тебя в огромную сумму исков, а можешь потерять и вообще все. Игра замечательная, иногда покупаю прописку. И таки нет, она сложная. Дело не только в управлении, а в куче других аспектов. Но оно того стоит. И приятное дополнение: русские в ЕВЕ нагибают (это ведь такая редкость да?). Лично видел, как после русской фразы в чате системы все оттуда по-быстрому свалили, ругаясь в чате )

5

Никита кириллович Сломал систему -_-.

4

PROSTA RUS альтернативный перевод ваще супер,если это из реала то там у ребят полная клиника...

4

А девятого декабря состоится выход очередного дополнения — Rhea, которое принесет в игру червоточины И медаль слоупока 1 степени торжественно присуждается.... команде ПГ, которая как всегда радует нас свежими новостями. К сведению - червоточины или вормхолы (wormhole) появились в далеком 2009 году в дополнении Apocrypha. В "Рее" введут новую звездную систему вх-класса со станциями и множественными дырками в обычный космос.

4

напоминает историю про арму ,когда говорили что это хардкорная игра для дядичек за 40 ,а на деле оказался очередной шутна ,просто с более развитым управлением . Также по всей видимости и тут ,сложным всё кажется первые пару дней .

3

SAORGA Почти три года играл, из них год живу в нулях и столько мата слышал один раз на роуме от нуба-фк (чел сам сначала послал лесом советчиков, потом снубил дико и флот попал в кемп, ну он начал крыть матом пилотов). И приятное дополнение: русские в ЕВЕ нагибают О, наши таки поднялись? Я ушёл когда предали додиков и игра стала отнимать очень уж много времени. Нужно будет почитать сегодняшние расклады.

3

Прям захотелось опять активировать обе учётки и на годик опять пропасть в Еве, особенно если удастся мародёра из нулей вывести))) PROSTA RUS Откуда запись, если не секрет? КТА/роуминг и какой али? Или это не из реала, а специально под видео писали?

2

Boлaнд смотря с кем летаешь, большинство спокойные, но когда летят на грани фола.... у некоторых таки крышу сносит. По теме нагибаторства, русские есть везде, нет конечно какого то супер альянса, все таки красноглазить ночью многие не могут(для защиты своих владений и прочего) но стоит двум русским зацепится в чате прочие наглосаксы умолкают)))

2

we32rwdg Чую что после посещения этого сайта секс и правда будет... с компьютером. xD

2

Я в своё время понял что валить от Евы надо - не оглядываясь. Ибо иначе придётся жить в ней.

2

Boлaнд Да я сам не знаю, как сейчас. Просто слышал от других русских и видел пару моментов ) Ну а чему тут удивляться. Русские игроки всегда были одними из самых хардкорных.

1

Sniper_SVD Это не медаль, это орден ))))))

1

Люблю Её. Много лет уже вместе. Нет другой такой игры которая бы приносила столько удавольствия от всего в ней происходящего)

1

SPR1GGAN А через неделю понимаешь, что если хочешь чего-то добиться в еве придется покинуть реальный мир не на один год XD

1

кто подскажет а пиратки есть, которые онлай будут работать?

-30