на главную
об игре
Far Cry 2 20.10.2008

Новый трейлер Far Cry 2

Ubidays 2008 – мероприятие, которое должно подарить нам огромное количество различной информации как о новых проектах французской компании Ubisoft, так и об играх, которые давно находятся в разработке и всем уже известных и ожидаемых. В числе последних, конечно же, и Far Cry 2 – один из самых ожидаемых шутеров нынешнего года, разрабатываемый в недрах монреальского подразделения компании. Информации о нем и без того достаточно, а вот официальными трейлерами разработчики радуют нас не так часто.
Что и спешат исправить. Новый ролик продолжительностью чуть больше полутора минут даст вам возможность посмотреть на знойную Африку, послушать африканские же мотивы в саундтреке и оценить главное – экшен. Учитывая качество исполнения – качать трейлер строго обязательно. Сделать это вы прямо сейчас можете в нашем файловом архиве.
Сама же Far Cry 2, напомним, обещает выйти в конце нынешнего года.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Экшена там как раз минимум - ничего особо не понятно. Заметил дерганость движений, неплавное увеличение детализации объектов при приблежении, недетализированное оружие - что-то отличия со скринами разительные.. Впрочим это мелочи, которые легко подлатываются, меня больше интересует как там у них с концепцией открытого игрового мира - будет ли ФК2 первой игрой кому это действительно удастся?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Оружие в руках выглядит настолько убого.

0

Графический прогресс остановился???Фтопку Far Cry 2!!!

0

Графический прогресс помоему уже давно остановился... только мелкие спец эффекты добавляют, а так игры все одинаковые

0

Первый делали Crytek, поэтому игра была крутая, а тут Юбики только бренд используют, чуствуется игра шлаком будет, хотя юбикам я доверяю.

0

Оружие действительно не катит... Мне больше понравилась детализация лиц. А атмосфера вообще напоминает Call of Juarez

0

И что крутеки сделали крутого? Графику? Игра была разовая имхо

0

Я бы не сказал что будет шлак, при реализации того что наобещали, или хотяб половины это всёравно будет улёт. А А крайтек крайзис каким сделали?

0

крайтек крайзис каким сделали? Гавенным...?

0

"Гавенным...?" Ну не гавённым, но проходным. Да там графа, да там физика и всё.

0

Сейчас игр нормальных нет т.е. уже не затягивают как раньше. Как обычно поиграем да бросим.

0

А чем первая часть выдалась ? Сюжетом ? Графой ? Помоему среднячком был, и на один раз..., вторую часть не жду, но поиграю (скачаю рип от скульптуры)

0

игруху жду, но без обезьянов думаю будет тупой тир, не более

0

Лично меня вообще не прет повторно проходить игры, за исключением некоторых старых 1998-2002 года - вот тогда ДА, были настоящие игры.

0

но без обезьянов Как?Не будет обезьянов?Фтопку Far Cry 2

0

Меня эти уродцы наоборот бесили.

0

Первый "Фак край" отличался только революционной на то время графой, а сюжет и геймплей (долбаные чекпойнты) полный отстой. От второго: революционной графы не жду так как сабж будет мультиплатформенный, надеюсь сюжет будет поинтересней...

0

ColdGold Для бывалого геймера фар край первый был средничком. Для начинающих как фильмы про роки в начале 90-х хитовости до жути. А то что не будет всяких инопланетян биомонстров сверх людей это только плюс для меня..

0

Nech Для бывалого геймера в то время, фар край был как раз очень хорошей игрой, ибо в плане шутеров это был прорыв для своего 2004 года и если бы не мега хитовый халф лайф 2, то быть ему лучшей игрой 2004 года.

0

HARRIER294 опренделенно прав - это была революция и в графике и в геймплее.. Таких грамотно задействованых открытых пространств небыло нигде, аи довольно сносно работал в группе, а чекпоинты абсолютно правильная вещь, добавляющая атмосферу.

0

Первый фарик был классной гамой и не надо гнать на него! А вот что получится у убиков мы посмотрим, возможно они опозорят гордое имя Far Cry а возможно поднимут еще выше!

0

А то что не будет всяких инопланетян биомонстров сверх людей это только плюс для меня.. точно, тем более они нормально детализировать их не могут что в фаре 1 что в кризисе - монстры выглядят по ублюдски, да и они ни к чему там.. если уж и делать - то отдельную игру про них.

0

Вот ничего не буду говорить, пока игруха или демка не выйдет, буду молчать как партизан...

0

И ещё кто-то мне тут впаривал, что Фар Край 2, а не Гирз 2 - будет экшеном года. Ха, после этого ролика все сомнения развеялись - у ФК2 нету шансев. Для неверующих - вот ещё видео, 13 минут геймплея: http://www.n4g.com/News-150293.aspx Вы не подумайте, что я намеренно возвышаю консольный экшн - нет, я сам жду ФК2, т.к. он выходит на боксе. Но пока, сплошное разочарование.

0

Первый Far Cry - полный shit, потомучто от CryTeck - они кроме графы ничего не умеют больше делать. А Юбики мож чё приличное и состряпают (хотя шутеры - не их жанр, им больше удаются экшены от 3 лица)

0

Кстати в начале игра очень похожа на Resident Evil 5! А теперь сравните графу http://www.gametrailers.com/player/22800.html Результат на лицо- FC2 лажа...

0

C.J. ты Дупло,Первый Фарик Был Весчью.

0

Первый фар был революцией в жанре. Мы получиали море фана в довесок еще совершенная на тот момент графика.

0

HARRIER294 Халфа2 задела куда больше, что не сказать про фар край(конечно каждому своё) По мне больше нравятся тёмные, мрачные игры, фарик был слишком цветной для меня. Графа красивая конечно, для того времени, но мне всегда важнее гемплей. Друзья мои фанатели от фарика, я лично нет.

0

Nech Ну если ты не фанател, это не значит что для бывалого геймера он средний) Да и геймплей для шутера, как и в крайзисе, очень на хорошем уровне, это ж вам не рпг черт побери) А по теме - убоговатый ролик.

0

Халфа2 задела куда больше только потому что делали ее профессионалы, знающие люди. А крайтек на тот момент игры не делала ни разу. И их первая игра, я считаю (относительно их же) была просто шикарной и революционной. Мне она даже нравилась не из-за графики (хотя из-за нее тоже) а из-за хардкорности. Проходил очень много раз. Поэтому вы все должны признать, что Крайтек- талантливые ребята, а на данный момент еще и знаменитые. Так что настоящий Фар край 2 смогут сделать только Крайтек, а не Убисофт, которая идет по стопам ЕА.

0

Блин чет ролик не прикольнул. Всетаки лучше б Крайтек делали вторую часть

0

Ну, будем честными - ФарКрай был революционен технологически, предлагал новый геймлей, но не более.. сюжет "для галочки", безликие герои. С проработанным миром Халвы рядом не лежало..

0

Че-та ни впичетлили меня ролики, чую хрень выйдет.

0

Классная игра должна быть,по графике имхо выглядит достойно,хотя Крайзис наверное не взорвёт. Интересно как она отнесётся к железу? на сколько будет оптимизирована? И удастся ли разработчикам действительно сделать открытый мир без уровней как они обещают?

0

первый факрай был крут, и дело тут не в графике

0

А причем тут Half-Life? Тут не обсуждается самый лучший фпс. Есстественно серия Half-Life была эталоном FPS, им же и останется.

0

Посмотрел ролик... Дёрганность движений - это от фиговой кодировки видео... Но вот модельки челов обилием полигонов не блещут... Графа на уровне Кризиса.. Осталось дождаться вменяемого сюжета... Хотя по ролику сюжет снова никакой... Ну да вё равно погамаю, когда выйдет - на красоты Африки хоть гляну... -)))

0

to qad3k а никто и не говорит,что дело в графике. что ты интересно, можешь у видеть в ролике, где геймпею игры уделено 15-20 сек? по-моему только графику? или может ты оценишь её по каким-то другим показателям?

0

Не будет ФарКрай2 дотягивать до Кразиса по графике, игра то кросплатформенная... сетинг имхо не удачный, воевать против африканских банд, не конечно для любителей реалий =))) но инопланетяне интересней... а злободневнеость африканских разборок, как то меня не очень интересует.. впрочем игру не в коем разе не пропущу... может всё таки ко второй части игры мутанты таки вырвутся из лабораторий, как в первой... иначе какой ФарКрай и без монстров =\\\ Вобщем играть буду обязательно надеюсь на лучшее.

0

Да уж фаркрай2 (лучшеб они другое название игры дали, но увы фаркрай1 все знают и че им напрягаться с названием, а так народ всеравно купит чтоб там ни было, хотяб ради посмотреть) без монстров, да и наемником в главной роли и открытый мир - это больше Ксенус напоминает, чем старый добрый Фаркрай. Как тут уже говорили настоящий фаркрай2 смогут сделать лишь сами Крайтековцы! И фаркрай1 куда лучше кризиса в плане геймплея (в несколько раз длиннее, сложнее потому что чекпоинт-сейвы, и тактически интереснее), ваще лучшеб делали игры типа Project IGI особенно 1 части где ваще нет сейвов и нада проходить целиком уровень (с применением тактики на огромных уровнях) - вот в такие игры действительно было интересно играть. Ну а фаркрай2 от юби выйдет тогда и посмотрим что там такое (главное чтоб не получилось как с ксенусом в свое время).

0

мало информативно. но имхо игра будет на 8 из десяти. дизайн вроде ничего.

0

А на счет "обезьяномонстров"(см. FC 1) я не сомневаюсь что в сингле под конец полюбому повылазят....

0

Эту игру с FarCry 1 связывает лишь название. О каких монстрах может быть речь? Но может быть, разрабы сделают пасхали, а может и сюжетные зачатки в сторону первой части.

0