на главную
об игре
Final Fantasy 10/10-2 HD Remaster 17.03.2014

Новый трейлер FINAL FANTASY X|X2 HD Remaster

Компания Square Enix опубликовала видеоролик The Fall Of A Great City к игре FINAL FANTASY X|X2 HD Remaster — одной из самых популярных японских ролевых игр всех времен! Новый трейлер, созданный на легендарной студии Visual Works, входящей в состав Square Enix, посвящен трагедии, постигшей один из крупнейших городов фантастического мира Спира.

Даже продвинутые технологии не смогли уберечь мегаполис Замарканд от нападения таинственных сил, известных как «Грех». Как назло, атака произошла в тот момент, когда на местном стадионе проходил решающий матч по блицболу. Тидус, один из ключевых игроков команды, оказался в самом центре симфонии разрушения. Впрочем, его приключения только начинаются!

FINAL FANTASY X|X2 HD Remaster выйдет в оригинальной английской версии c руководством пользователя на русском языке и поступит в продажу на игровых системах PlayStation 3 и PlayStation Vita.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

Правильнее будет сказать, таких игр уже не делают( Вам этого не понять, любители колды)

29

Ру сабов на финалку наверное никогда не дождусь(

13

Игра супер ! таких сейчас не делают T_T как жалко )) легендарная игра! (п.с. наврятли поймут, любители колды и прочего #*@*на !)

9

пк снова в пролете хотелось бы увидеть эту "улучшенную" версию на персональных

6

Это замечательная игра. ПРЕКРАСНО ЭМУЛИРУЕТСЯ, качайте образ от PS2, новый эмулятор и играйте на ПК без всяких проблем. Прошел уже давно и на клавиатуре даже удобнее чем на джойстике (хотя джойстик для ПК тоже имеется).

4

Zollton дура ты 10 и 10/2 супер игры) я на соньке 2 прохадил обе не однократно с поиском всего что только можно)))) и щас бы ещё раз 10 прошёл бы

4

Voz тебе видать далеко до понимания Японии и аниме в целом

4

Как здорово что все вы здесь дэбилы собрались! Вить нет мозгов понять вам всё красоту финолочки что фэнтази зовёться, играть вам суждено лишь в кризисы тупые до седых яиц) Примите сочуствие скорее, и у бейтесь об стену прошу я вас, молю я вас о голубки тупые)

3

Kochu да возможно, а если ещё и с более детальной картинкой то почему бы не пройти игру через 10 лет xD

3

BloodRaven1986 слева - 30 право - 60 ? Разницы практически ни какой,особенно в процессе игры.

3

SquareSoft - ты жесток! Почему после восьмой части FF не выходил на PC? Пробовал играть на эмуляторе - не то ощущение всё-таки. По ходу именно об этом пишут консольщики, когда приводят аргумент "на диване перед телеком"... В итоге сломаюсь-таки да куплю Play Station, FF и выпаду из жизни на год )))

2

BloodRaven1986 ииии? Где разница?

2

А потом на PS 4 через десяток лет портируют, и заново продадут, а ведь купят же !!!!!!!!!!!!

1

JamesRocket2014 в чем смысл твоих FPS ?? Это влияет на качество картинки ? 10 лет играли на 30 фпс ) тебя если спросить, где 30 фпс, а где 60 - ни за что не отличишь !

1

Глупо.Есть Разница между 30 и 60 фпс.При игре это ох как заметно,не знаю,как некоторые не видят разницы,я из того поколения,что еще запускали в далеких далеких годах, почти 3 игр и те тормозили)Глаз наметан.№0 фпс.Комфортная чистота для большинства 70% людей,которые не обращают внимания.Остальные утонченные ,правда .. думаю первые изменят свое решение,когда просто ну не знаю,запустят 2 бордерленд и поиграют там в настройках с ограничение фпс и будут смотреть на шейдер воды или на пламя, на любой обьъект ,что движется бесконечно и монотонно.А поповоду ремейка, не понимаю,что они там ремейчить собрались.Да у меня 4 любимых финалки это 8,9 ,10 и 10-2.остальные на плойке 3 не понравились.Смысл ремейка не вдупяю,типо будет поддерживать большие разрешения? но купи игру по цене новых двух?

1

Dalv777 Алексатор Вот, что консоли делают с людьми. еще гифка

1

BloodRaven1986 у меня вообще нет консолей... и я снова не вижу разницу... так где сколько? И если тебя начнет бугуртить от такого, расскажу простую вещь: все люди - разные. Даже в физиологическом плане. И там где ты можешь отличить 60 фпс от 30, другой не сможет. При этом бить себя пяткой в грудь и делать на основе этого какие то заявления про "вот что делают соснульки" - идиотизм.

1

Алексатор Там нет разницы))) это он так шутит

1

Прошел из серии только 9ую, 10ую и 12ую.

0

Показали как будто это что то новое ! пхе

0

Япония не знает, что такое ПК, поэтому на PC практически не делают игры (засранцы только и умеют портировать, да еще как говняно портируют, что на ПК выдает всего 30 фпс, никакой оптимизации б*****, видите ли эра консолей епта(((((((((((((

0

v.mishin12 Ошибаешься ) Но где и в каких Японских играх ты видел ограничение 30 FPS ? Castlevania - Lords of Shadow 2 - 35-40 FPS Metal Gear Rising: Revengeance - 40-60 FPS Resident Evil 4 - Ultimate HD Edition - 60 FPS

0

Mordok А что тебе мешает играть на диване перед телеком? А по существу Сквеа Эник меня бесит! Нового ничего нормального не делают, а ток Херово ремастяд то, что сделал великий Сакагути. В обще в топку этих ган-ов, паразитов.

0

Dalv777 конечно же различит. На экране мобильника

0

Алексатор При 60 фпс движения более плавные, чем при 30

0

BloodRaven1986 хоть убей - не заметил разницы О_о а где сколько фпс?

0

BloodRaven1986 : D xD а где разница ? нет разницы ? я так и думал. не могу заметить = ) где 60, где 30 не вижу = зачит - "если разницы нет - зачем платить больше" (с) реклама Тайда о 0

0

Класс, должно быть играбельно

0

Видать, все забыли, что с десятой части серия начала загнивать. Геймплей - беги по коридору (свободу дают только к середине игры и то мало), сражайся с монстрами, которые вылезают из ниоткуда, нажимая одну кнопку. В финалках, обычно, дикий баланс (особенно фф13 и кризис кор), поэтому куча баттхерта доставляет. Сюжет вообще лучше не упоминать. Единственный плюс - графон хорош, и причем даже сейчас выглядит красиво. (Хотя морда ГГ все равно раздражает.)

0

Американский обзорщик Спуни будет очень рад) А так X-2 чистый бред:главная героиня без мозгов, постоянное упоминание инцеста, огромное количество несостыковок и не нужного фансервиса(особенно удавила сцена оргазма противницы гг от массажа).

0

Лакрой Были проблемы с граф. частью эмулятора - артефакты сыпало, проседал фпс (последний раз, правда, пробовал около двух лет назад). Проблема поболе - системный блок чутка больше 20 кг. весит :) WolfCast Если понравилась 8 - очень рекомендую 7 и 5! Сюжет семёрки - на каждом диске по пару "ЩиТо О_о" и глазами на лоб :) А смысл ремейка - чтоб старичью как я было приятно поиграть в то, что пропустил (других вариантов не наблюдаю).

0

MordokУ меня беспроводная клава, мышь и джой. Телек 42 дюймовый висит на стене в 2 метрах от моего дивана. Так, что я совсем не вижу беды. Проблемы с эмуляторами ПС 2 сейчас нет, если конечно твоему компу не столько же лет скок ПС2

0

Замарканд и давно он стал так называться? Он как бы заНарканд называется. Алексатор в подобных играх разницы между 30 и больше фпс нет и быть не может, больше нужно исключительно для онлайновых и быстрых игр.

0

Зачем нужна это парашная X-2, оставили бы лучше нормальную X и все, нет надо впиндюрить какую нибудь херню, что бы денег больше платили.

0

Странно, народ, обсирать классику..! Да, конечно, у каждого классика игр своя - так нехрен писать гадости на чужие радости (если, конечно, вы не уроды и это не достовляет вам удовольствие) Серия Финальной Фантазии вечна!! Это великая серия, сделанная мастерами своего дела! Помню время , еще тогда игровых залов (давно же это было..!) - мы с другом целенаправленно ходили на оптовую базу, чтобы подзаработать и выкупить ночь в игровом зале. Мы брали с собой выпить, закусить, хозяин закрывал нас до утра - и мы, то празднуя, то растраиваясь, резались в первую и вторую часть десятой финалки. Музыка, сюжет, битвы, эта эпическая атмосфера игры и интересные загадки - всё радовало и доставляло особое удовольствие! Я рад выходу ремастеринга. Не даром в своё время игра продалась миллионными тиражами!

0

Смешно когда фанатики от безысходности и неумения опровергнуть высказывания хейтеров так смешно опираются на колду и прочее, будто делают этот "шлак" более менее лучше.

-1

Эх, я уж надеялся, что на волне HD-версий предыдущих частей в Steam, издатели и последующие на PC портируют. Жаль, видно не судьба.

-1

Voz мы тут игру обсуждаем вообще то а не аватарки которые я не менял долгое время

-1

надо ждать может когда нить появится опять какая нить студия типо RGR лет наверное через 10 если вообще появится, смысла играть в финалку нету, начиная с параши пиратской в 10 части на Ps 2.

-1

К слову на том же эмуле на пк игра выглядит куда лучше чем это переиздание на пк. Хотя там ничего не перересовывалось, я думаю отсюда можно сделать вывод).

-1

Да достали вы уже! ЧТо это? Ну что это??? FINAL FANTASY X|X2 HD Remaster. Вы только вдумайтесь, "X|X2 HD Remaster"! Это уже какая часть десятой части, повторяющая десятую часть? Я уже честно говоря запутался в этих ваших Final Fantasy, их штук 50 наверно...

-1

v.mishin12 30 fps тебе уже мало ? вау

-2

BloodRaven1986 спс ) теперь все видно ; )

-2

60 фпс от 30 заметно отличается при гейм плее. Представте что будет плавнее двигаться 60 кадров в секунду или 30. Да и еще монитор тоже должен быть соответствующий. А то и вправду разницу не увидиш.

-2

"FINAL FANTASY X|X2 HD Remaster - одной из самых популярных японских ролевых игр всех времен" сразу чувствуется хорошо проплаченная новость - о чем пишем вообще не думаем.

-2

Раньше старались 60FPS сделать а сейчас 30FPS в чем их мотивация?

-3

Алексатор По картинкам не увидишь разницу. В живую это надо видеть.

-3

BloodRaven1986 при стабильных 30 и 60 разницы для нормального человека нет вообще (задроты сидящие в 5 см от монитора не в чёт) но при скачках между 30 и 60 наблюдаются тормоза и подлагивания , поэтому все пытаются добиться 60+фпс тк стабильные 30 при нынешних технологиях и играх получить невозможно .

-6

rei321 Это высер для тупых детей,если тебе это нравится значит ты и сам не более чем ребенок.Хотя что толку говорить человеку с ДА2 на аватаре,это уже отлично все о тебе говорит

-9

Очередная ересь про школьников бегающих по стенам небоскребов наперевес с гигантским мечем в наркоманских одеждах и прическах?

-10

Да ящеров хватает, в коллекцию одназначно!)

-13

Позор всем поклонникам этой гадости. Хотя об усопших, а именно такое чувство вкуса у всех любителей этого, плохо говорить не принято.

-28