на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Новый трейлер Prey о предыстории корпорации ТранСтар

Новый трейлер Prey касается предыстории корпорации ТранСтар, которая сыграет свою гнусную роль в игре, а также космической станции «Талос I», на которой и разворачиваются события экшена.

ТранСтар, владеющая станцией, со временем стала проводить над ее резидентами сомнительные эксперименты, противоречащие нормам морали и этики. Ученые пытались улучшить способности человечества, экспериментируя над подопытными людьми и внеземными сущностями.

Главный герой игры обнаружит, что теперь станция захвачена этими сущностями, а сам он наделен сверхспособностями. Моргану предстоит не только выяснить тайны пришельцев, но и спасти все человечество. Как обычно, вполне выполнимые для видеоигры цели.

Релиз Prey состоится в 2017 году на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Жду игру, она обещает быть отличной :)

38

Прям научная фантастика, надеюсь, что сюжет будет на высоте

34

Всё больше и больше отдаёт Биошоком.

25

L0neWanderer Стремление к самостоятельности всегда лучше даже отличного подражания.

10

L0neWanderer конечно, уже один биошок есть

9

Alexus2319 Ну главное надеемся что не хуже серии Байошок сделают!!!

3

Интересно придумали. Хотелось бы побольше подобных роликов.

22

рисовка мульты по dead space напоминает

19

Первый кандидат на игру года 2017 определился, по крайней мере для меня

14

Все же беседка молодцы, столько старых игр возродила за последние годы и на достойном уровне.

14

Атмосфера в игре будет фантастической

13

Прям научная фантастика, надеюсь, разрабы не подкачают и доведут игру до ума.

12

Надеюсь у индейца хоть камео будет.

9

Это трындец, товарищи! "СССР запустил спутник и стал первой космической державой" , и сразу потом запускает людей а космос просто для ТО как будто это обычная штатная ситуация и до этого летали без проблем, только спутники запускать не умели.

9

Farrneel Альтернативная история для не особо одарённых, старый приёмчик. И из предыдущих комментариев ясно, что схавали, не особо задумываясь, вообще не задумываясь.

10

Farrneel Не указано же, через какое количество времени запустили корабль для ТО.

7

L|EMEHTATOP Человек_без_совести Альтернативная история - это хорошо. Но она должна укладываться в рамки разумного. Первый выход в космос был через два года после убийства (в данном случае покушения) Кеннеди. А тут на обычный техосмотр погнали ещё до его покушения и научились строить в космосе конструкции (программа "клетка"). Для справки: первый полёт в 61м убийство Кеннеди в 63м, первый выход в открытый космос в 65м. То есть, если отбросить факт первого выхода в открытый космос в 65, то за 2 года между первым полётом человека до убийства Кеннеди люди научились - летать в космос (а не только спутники запускать), работать в открытом космосе, зафейлить вскрытие спутника, забыть про дело и засунуть в архив (на 2 года из отведённых двух на всё), обратиться к американцам, разработать и создать клетку для спутника. Как-то много событий для двух лет. Да и для 5-ти тоже многовато, если брать из ролика запуск спутника в 58-м и из истории убийство в 63м (опять же не забываем, про два года в архиве). Зануда_мод_off

10

Че за зануды в комментах. На то это и фантастика, чтобы были различия между вымышленным миром и нашим. Кому то напомнило биошок, а мне напомнило Сингулярити и Дед Спайс. Я конечно обожаю русскую фантастику в книгах, особенно с завязкой из СССР, но в играх такое редко прокатывает. Желаю разрабам удачи. И да, все еще верю о возвращении индейца в новой игре. Недавно перепроходил Прей первый и осознал, что такие игры уже не делают, очень хочу увидеть продолжение той офигенной истории. Эх, влажные мечты...

9

Тут не биошок, а явно дедспейс

8

veltons Серии Дед Спэйс и Байошок в общем то не плохие мерила для данной тематики игр

4

СССР попросил помощи у США. Понимаю, тут это не обсуждать принято, но в виду последних лет событий, меня это уже напрягает. Везде США такие "хорошие"...

6

RUSenergy Пффф, правильно. Кто платит - тот и заказывает музыку. Если бы игру делали в СНГ, то ситуация была бы кардинально противоположная.

8

Farrneel Хорошо ты написал, тоже верно.

6

Классная анимация, весёлый мультик вишел бы из него.

6

ждем, обожаю космос, пока все что выходит про игру радует))

6

Выглядит заманчиво, нужно буду ждать выхода игры ^^

6

Буду ждать. Думаю хорошая игра!

5

Очень буду ждать эту игрушку

5

Ну хоть тут Советы не злодеи... И как обычно перед фактом великого пиз...ца страны объединились. А по серьёзному очень надеюсь на хороший сценарий! Игр с истинно умной и интересной научной фантастикой ооочень мало.

3

ОЧЕНЬ КРУТОЙ МУЛЬТАН !!!!!! ХОЧУ СЕРИАЛ ТАКОГО ЖЕ УРОВНЯ )))

3

При чем тут Prey... В смысле какое отношение к оригиналу? Зачем название то же делать при совершенно другой сути игры? Я очень был расстроен, когда узнал что в новой части не дадут поиграть за индейца на космическом корабле

2

ну нет канона я вообще ждал прэй с паркуром )

2

А озвучка чья ? Или игра на Русском будет ?

0

Shigofumi Я уверен что на русском, все последние игры от Бетсда (включая Дум) были с полным переводом.

0

не плохо, глянем когда она выйдет)

0