Новый трейлер Skywind демонстрирует классические комплекты доспехов из Morrowind и знакомые локации

Создание модификации Skywind идет полным ходом, и разработчики в очередном билде представили четыре классических комплекта доспехов из Morrowind и живописные пейхажи острова Вварденфелл.

Если вы вдруг по какой-то фантастической причине не знакомы с модификацией, то спешим сообщить, что Skywind — это фанатский ремейк The Elder Scrolls 3: Morrowind на движке Skyrim. Свежий трейлер посвящен самому актуальному билду разработчиков версии 0.9.5.

Пройдет еще немало времени, прежде чем мы сможем окунуться в культовую атмосферу Morrowind, но можно хотя бы потешить себя лицезрение железной брони, легких доспехов из кожи нетчей, дреугских доспехов и экипировки национальной эльфийской гильдии убийц Мораг Тонг.

Кроме этого, в трейлере демонстрируются территории острова Шеогорад, Западного Нагорья и Горького Берега. Если вы заинтересованы в том, чтобы помочь разработчикам в их нелегком деле, регистрируйтесь на форумах TESRenewal и предлагайте свою помощь.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

это же стока труда и времени,молодцы разработчики

28

Ребят... Ну вы долго там еще?

26

не дождемся походу, а жаль

17

BlackMoonLight Версия 0.9.5. как бы намекает.

13

Если выйдет именно то , что я жду (морровинд , но более качественный и живописный, со всеми старыми и новыми плюхами) то готов назвать скайвинд игрой года =)

10

Денис Петухов Они на ПК никак не сделают, а тут на консоли переносить. +модов же на консолях не бывает(наверное).

9

Саундтрек из моры никогда не перестанет так доставлять

6

malkalis Ну знаешь на движке Скайрима хоть НПС как живые люди выгледят. В Морровинде ну персонажи выгледят ужасно. +на каком движке ещё можно найти похожую боёвку?

5

и живописные пейхажи острова Вварденфелл. автор поправь.

3

А не поздновато?В 2016 уже на подходе вроде как 6-я часть TES(если посчитать по традиции).

2

Потрясающе... Не могу дождаться. А трейлер просто дух завораживает. Как и каждый другой трейлер этой прекрасной модификации/игры

2

Ничто, кроме Skywind, я не смогу назвать игрой ГОДА! Это вообще полнейший шедевр... Какие же разработчики молодцы... Просто респект им на всю жизнь за такую ностальгию в новых красках!

1

И всё таки разработчики TES молодцы!!!Все части помимо как и в данном случае поддерживают и фанатскую работу и моддеров так что можно смело заявить что Skyrim игра на года))Уже 3-ий год идёт а игра не сильно сбавила популярности)И все кто трындят о какой то там несовершенности просто лошары!Ведь разрабы сами говорили что клали они на приставки их цель это пк поскольку данный аппарат позволяет расширять функцию игры по полной программе)И сразу же говорили что им даже нравится что к их играм делают моды что значительно продлевает популярность.Пример тому Oblivion игра древняя но до сих пор актуальная и моды до сих пор делаются.Так Даж Skywind тому подтверждение)Будет однозначно круто подождём по возможности поможем))

1

Я думаю, что сингловые Свитки уже закончились... Как по мне, так сценарий у Беседки такой: Выпустили онлайн - многие признали его фейлом, значит они могут ввести f2p модель. И только, если и это не оправдает их ожиданий, они, возможно, возьмутся за следующие Свитки. Скорее уже мододелы перенесут все предыдущие свитки на новый движок (того же скайрима), чем беседка что-то сделает... Кстати, последний вариант очень неплох... вон Юбики уже сколько лет так Ассасинов клепают и пипл хавает. Лично мне движок скайрима очень нарвится, жаль, нельзя как в Морре раздельно броню одевать.

1

Жду снетерпением Skywind и Skyblivion

0

мод заслуживает звания отдельной игры Я хотел бы видеть skywind в стиме это доястойны проект за который я готов платить

0

Забавно... Надеюсь на то, что "забагованность" не будет такая же, как и в Skyrim!

0

shaolin111 Не хочется тебя расстраивать но... Skyrim была последней частью "Древних свитков" Bethesda сами говорили об этом... А может просто интригу хотят выдержать, кто их знает. Сам расстроился когда услышал это.

0

fixercool Почему же нет? Дождемся еще как. Главное, чтобы народ был заинтересован и оказывал всяческую поддержку.

0

Если кто не понял я не шучу, этот фикс стоит миллиард, мне просто лень этим заниматься

-1

shaolin111 не будет следуещей части!

-1

Которая уже новость о скайвинде. Скачивал, смотрел. Сам фанат старого морры, и как и ее фанат и фанат классических рпг, скажу, что это не игра, а мод для лоли школьников для которых важен груфон. Моррой там и не пахнет, ибо игра в механике а не в графике, кто не убивал краба с 2х сотен ударов, тот не поймет. Почему мод оппозиционирует себя как ремейк - непонятно, ибо можете сами скачать и удостовериться, это обычная карта морры с доспехами из тес3 в тес5, выходит что: Я могу собрать 20 тел разрабов, взять старый WOW, запилить его на анрил энжен 4 - только карту и только доспехи, и назвать это игрой-ремейк Wow. Идея на миллион Блеть!

-4

Не могу дождаться. Потому что оригинальную игру не прошёл по причине её говнистости. Может хоть ремейк будет поудобоваримее.

-4

Не верю этот проект !!!! взялись делать ремейк на уже устаревшей технологии (да да в скайриме была уже тогда была устаревшая технология, все выезжало на дизайне, масштабе и открытом мире.После того как кураж по игре спадал,сразу стало видно техническое несовершенство)

-7