на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Новый трейлер The Division демонстрирует игру в 60fps на PC

До релиза The Division остается меньше двух недель, и разработчики решили показать игрокам, чего им следует ожидать от картинки новой MMO на PC.

Свежий трейлер демонстрирует игру в 60fps, напоминая всем о том, насколько в техническом плане современные PC опережают консоли текущего поколения.

Релиз The Division состоится 8 марта на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 114
Ваш комментарий

В принципе не что так картинка. Красиво смотрится, плюс 60 фпс аж но глазам приятно.

34

всё бы ничего , да только вот в игре кроме как гангать у вертолёта в дарк зоне патькой и зачищать однотипные локации особо делать нечего , посмотрим что выйдет из этого через месяц

22

Скучная игра... Просто бегать и убивать в даркзоне, это явно 2к стоить не может.

8

они бы лучше показали, где взять денег на апгрейд под эти 60фпс

8

мне, как старому пердуну, проигравшему в свое время КС 1.6 не один год, все эти рассказы людей про "нормально и на 30 фпс" не вызывают ничего кроме - О_О на 30 фпс элементарно все "плывет", нету никакой резкости, которая должна быть в шутере (это все-таки по большей части шутер). Я бы даже сказал что и на 60 фпс далеко не полный айс все происходит. Лично я выключаю вертикалку и настройками подтягиваю фпс до 70-80 как возможно играть на 15 - ума не приложу

8

Blinkin я бы не назвал это недоразумение шутером. обычная экшн-ммо с пушечками. тут даже встроенный воллхак есть, так что 90 фпс для хорошей реакции не понадобятся.

1

Blinkin Это не кс, тут вы хедшотом никого не уложите, можете даже не пытаться. Все же эта игра больше мморпг. А еще... где вы видели слово *шутер* все пишут его когда говорят про дивизию, но где блин написано что игра позиционирует себя как шутер???

4

MikuHadsune Нигде! Увидел что то стреляющее пульками, это по-любому шутан

2

Blinkin на 30 фпс элементарно все "плывет"... Лично я выключаю вертикалку и настройками подтягиваю фпс до 70-80 Эффект плацебо: покупаешь новую железку за большие тыщи и сразу видишь разницу между 60 и 80. Часто встречал подобное на форумах меломанов, когда "уши не слышат, но вот телом прям очучаешь".

-2

Mordok Господи, разобрались же уже мне нравится эта "резкость", и с плавающим прицелом я играть не могу

2

Отлично! уже ближе к изначально представленной графикой

6

JimmiNeiton Как бы они потом третий палец правой руки не показали, кто их знает, возьмут и резанут резанное.

2

и на каком железе наши "глубокоуважаемые разработчики" добились 60 фпс? слусчаем не на titan x?

5

CR0MWeLL В 1080р и на 970-ке 60 фпс есть, а на 4к и титан 60 не выдает=)

-2

Ох сколько тут обладателей топового ПК! Ладно если у вас хоть что то среднее, так вы сидите со своим шлаком а-ля 650Ti или R7 240 и что то вякаете про мыло, графику и "оптимизон" =) Моя конфа написана в профиле и на ней стабильно выходит 45-60fps, в зависимости от замеса на УЛЬТРА настройках, без обрезания сглаживания. По мне так "убейсофт" обещали исправить ситуацию с качеством выпускаемых продуктов - и сдержали слово MikuHadsune Даже не пытайся доказать местным диванным генералам и обладателям элитных ПК, а так же пользователей исключительно оригинальных копий, что игрушка неплоха и хорошо подогнана под железо Blinkin Еще один глаз алмаз? Вот я понимаю разница 30 и 60. Даже нет, 30 и 50, но 70-80... Вы голубчик не орёл случайно? Или какая другая живность улавливающая недоступные человеческому глазу частоты? Почти у все современные мониторы не тянут больше 60Ghz(этот стандарт пошел еще со времен появления телевизоров), а во времена 1.6 я думаю о таком даже не слыхали =)

5

Ujin Fix заходишь в КС 1.6, открываешь консоль и пишешь - fpsmax 30, нажимаешь ентер потом делаешь fpsmax 60, fpsmax 99 не знаю о чем вы, но я вижу эту разницу сразу и не вооруженным глазом. Если вы хотите сказать что между 60 и 99 фпс нету разницы - ну влаг вам в руки

5

Blinkin Пришлите модель вашего монитора и я вам все понятно объясню =) Выше заявленной частоты, поддерживаемой вашим черным квадратом, вы выжать не сможете. Это не софтовое ограничение, а техническое

2

60 фпс на ультра, заверните две 980 ti

5

Че то я в бетку поиграл и не понял, нужна ли мне эта игра и эти 60 фпс, муть какая то.

4

Как по мне игра не интересная. Почему мне кажется что там пустовато ? Лично меня на бете на часа полтора хватило и это вместе с пвп. Лично моё мнение так себе.Да и одиночные миссии как то не очень.

4

Погодные эффекты в игре выглядят круто. Даже после всех этих даунгрейдов.

4

Вы чего тут все? У меня моник 144г одна миле сек.отклика(видюха молчу вообще в личке) Соответственно,только если позволит игра,будет 144 fps(повторюсь,если игра позволит)! Опять же,если через hdim провод,то будет 60кадров,если DVI,то все 144кадра! Плавность картинки при вкл.верт.синхронихации (если ваша видюха потянет) ещё никто не отменял! А те у кого Видюхи от зелёных и пользуются (прости господи) фрапсом,я вообще не понимаю! Для кого бл.Geforce Experience делался-то? И фпс не хавает! А для он-лайн игр,высокий фпс необходим,ну при наличие хорошего тарифа,иначе все быстрее вас будут!Будете ползать со своими 30 кадрами,тогда как другой игрок всё будет делать и видеть быстрее!

3

HoganHog Вы думаете ваша 980ти потянет 144 фпс? Серьезно?

4

MikuHadsune Вообще-то она и тянет,но не везде,я написал,всё зависит от игры!

3

HoganHog Ок, 1-ин вопрос, 1080р, 2.5к р или 4к р ?

0

MikuHadsune Нет,конечно в 1080p,а 4К ,она 45-50 тянет! У меня тоже меньше 60 не ставится в Винде,галочка открыть(вскрыть)другие режимы не кажет!

2

HoganHog А, ну тогда вопрос снят.. 1080р она вытянет конечно-же. 4к у меня в 60фпс тоже не тянет. идут скачки с 60 до 48. Они меня раздражают, поэтому играть приходится на 30 фпс, там скачков нет.

-1

жаль только темп игры такой, что мимо красоты бежишь как угорелый бегом скорей фармить бегом куртку новую найти))

3

имхо после бетки поменял сове мнение на поизтивное, понравилась реалистичная атмосферика и боевка, ну и графа на максималкеу меня идет, в общем буду брать

3

ну вот показан графон такой как в игре а не рендер , жалко они не показали свою божественную воду ( шутка )

2

Я уверен что 980 ti спокойно при 2,5 к разрешение выдаст 50-60 фпс, для игры это збс, так как я GTA 5 на старой видео в 30фпс гонял и привык.А кто пишет что прям супер ощутимая разница с 2,5 и 4к я бы несказал думаю, главное выставить всё на максимум и особо не поймёшь.

2

Руслан Жаров Ну в 4К можно полностью упразднить сглаживание так как лесенок все равно почти нету(зависит от диагонали экрана), таким образом уменьшить мыльцо от этого эффекта, картинка в целом выходит таки очевидно четче.

2

Ну хотя бы на YouTube дивизион будет идти на пк в 60 фпс

2

убейигру снова хочет всех наколоть. в релизе обещанного не будет, конечно.

2

Игра для тупой школоты! давайте минусуйте школьники=)

2

лучше пусть покажут какой то другой смысл в этой игре как в бете так и в открытой не смог себя заставить делать одно и тоже все время примитивный тир с нереальным оружием (пневматикой) ;)

2

Аж страшно становится)))))))))) 60 фпс.....

0

Опять срач устроили! Ну сделали 60 и хорошо. Если у кого то не тянет ну и что тут хейтерить. Кстати вы посмотрите видео с Е3 там графика куда лучше чем то что я в бете на ультрах видел...

0

SinLaif Да они не понимают что у большинства то и такая графика на ультрах не пойдет. Если-бы юбисофт оставили ту графику.. с е3 то ей бы насладился 0.1% из всех играющих. Многие просто не смогут запустить игру на ультрах из-за слабого железа, другие будут трястись со своими *мне нужно 60+ эф пи эс, поэтому я буду играть в пиксельное мыло, в 100+ эф пи эс, чем наслажусь качественной картинкой во 45-30*

0

MikuHadsune Я думаю все же графу режут больше из-за консолей... Ну и опять же в целях рекламы тупо одну сцену отрисовали для безумия, чтобы народ шёл покупать. В последнее время это часто встречается!

-2

попытка оправдаться перед теми кто говорил "даунгрейд"

0

мутновато как- то!!!!!!!!!!!!

0

типо хвастаются или просто говорят мы еще можем )))))))

-1

StormX07 А теперь минутка боли: ноябрь или декабрь 2014 - 14к рублей =)

7

Ujin Fix Да Цены пзд Продавал дешево PS3 шитую с выходом в онлайн, За три дня забрали :) Все резко захотели консоли.

-1

И где в видео окошко с вёбкой в котором пацан ссыт на какойнить титан дабы охладить?.. Походу игра говницо ну или сренячок как когдато был крайзес. она займёт место нового бенчмарка ибо сколько роликов не смотрел... сплошные перестрелки из-за ящика-80% или угла-20%. А посмотреть на отражения и свет... можно в технодемках анриалэнжена 4. Игру спасут только каст сцены с сиськами..... По мне так на этом движке надо 1го макспейна выпускать, вот там он себя покажет.

-1

BionicThunder точно не побитую китаянку ;)) даже нет желания ее выручать

0

Вот разжёг все таки... Даже даме прилетело =) В общем по теме: игра понравилась, от приобретения не обнищаю. Оптимизацию завезли, на 60fps в 1080p работает бодро.

-2

Ujin Fix "Вот разжёг все таки... Даже даме прилетело =)" Я за равноправие полов xD, дама не дама, а ответственность за деяние все должны нести одинаково ;)

2

круть возьму на ps4 фпс нафиг не нужны

-3

60fps это минимум для комфортной игры Но нищеброды с ведрами будут доказывать обратное =) пока не ослепнут :D

-4

BOEHKOM У каждого комфорт свой. Кому то и 20 вполне нормально и люди не жалуются.

4

BOEHKOM У вас есть ПК для 4к и ультра настроек в 60 фпс, нет? Нищеброд!

4

По мне так с 36 fps и более геймплей более комфортный, гораздо лучше чем с 30 и меньше (люблю конкретику) ИМХО

-7

я в вайсити в свое время играл с 15-20 фпс и ни че, прошел и не жужжал :) Прост народ зажрался)

-8

Darkaind просто ты не знал о настройках графики как я когда то

3

Darkaind Если у народа есть система позволяющая играть самые современный игры на макс, почему бы и нет

4

John Smith_18_ Лично я принципиально хочу играть в 4к на ультрах и снижать ради 60 фпс качество картинки не буду, мне и 30-ти хватит.

2

z8TiREX8z Дык если есть, пусть играют. Вот вам дали 60 фпс, собирайте систему, чтоб играть с этими 60 фпс. Просто устроили тут срач, что 59 фпс не 60, и прям пукан разрывается от этого одного фпс. Я не говорю что разницы нет, разница есть, и ее даже видно, если взять и сравнить одновременно, при этом если не зацикливаться, то можно спокойно играть на 30 и к этому очень быстро привыкнешь и перестанешь обращать внимание на то что тут не 60

-2

MikuHadsune может ты еще и принципиально даже сглаживание не выключаешь?

5

Этот кусок кода уже ничто не спасет.

-15

Свежий трейлер демонстрирует игру в 60fps, напоминая всем о том, насколько в техническом плане современные PC опережают консоли текущего поколения. угу,только кто эти 60 фпс то увидит,вобще какая то мода пошла гордится этими 60 кадрами после рокзвезд ,ниче ж особенного хоспаде исусе,всю жизнь так играли, а вот в 2015 просрались что это оказывается мега круто

-26

BarackKamacho Да как зомби бегают со своими 60 фпс=)

-20

BarackKamacho Дело в том что когда играешь при шестидесяти фпс,Глазам приятно, все летает, а когда при сорока, немного все по другому, конечно тоже комфортно, но уже не то.

34

z8TiREX8z глазам приятно когда нет просадок,остальное дело привычки,если играл всю жизнь на тридцатке тебя это бесить не будет поверь

17

z8TiREX8z Я отлично играла в 4к на ультрах в 30 фпс, И картинка смотрится шикарно и фпс не скачет, а при 60 есть скачки от 60 до 49. лучше уж скачки от 30 до 29

6

MikuHadsune на xcum намекаете,я полагаю

8