на главную
об игре
The Sinking City 27.06.2019

Новый трейлер The Sinking City и геймплей с выставки Gamescom 2018

Издательство Bigben Interactive и студия Frogwares выпустили новый трейлер мистической адвенчуры The Sinking City, сопроводив его новым геймплеем на выставке Gamescom 2018.

Напомним, что события игры развернутся в городке Окмонт, который, некогда развитый и процветающий, был разрушен наводнением, затопившим половину города, что привело к массовому помешательству жителей.

По их словам, океан оказал на них необъяснимо злобное и неестественное влияние. Окмонт превратился в город-призрак, наполовину затопленный, окутанный тенями, где безумие смешалось с отчаянием.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Остается надеяться на интересные квесты и хорошую оптимизацию. Очень похоже на игры про Шерлока Холмса, неудевительно, правда ли?

14

Berillium Это неудивительно.Похоже на Шерлока своей болтовней,ходьбой по городу и скукой.

0

Трейлер обалденный, прям то что доктор прописал. А геймплей надо срочно пощупать. Впрочем, такое, как thinking city, может вытащить на одной атмосфере, как тот же soul suspect. Или биошок, хотя там патроны уже калибром покрупнее)

8

Трейлер милый, надеюсь, сюжет завезут интригующий. Kufia В Soul Suspect нашлось то, что ее вытаскивало? Уныние ж несусветное.

-1

Между прочим, трейлер запилили мощно... может даже круче или, как минимум, на равных по интересности и "не догону" Кодзимовского Death Stranding.

4

Трейлер затягивающий и интригующий! Окружение в игре и сама тематика просто КОСМОС!

3
Berillium написал: Остается надеяться на интересные квесты и хорошую оптимизацию. Очень похоже на игры про Шерлока Холмса, неудевительно, правда ли?

Так это и есть игра от создателей последних Шерлоков

2

Думаю будет интересной ))), Заманчивые локации и т.д.., Поживем Увидим !

2

Класный трейлер, класная атмосфера и локации в геймплее, но пластилиновые морды и анимация ходьбы и бега очень слабые. Своими телодвижениями персонаж отвлекает от общей, хорошей картины игры. Печально, фроги ведь столько лет уже делают игры (хоть и от первого лица все или практически все), могли бы поучится или нанять ученого под это аниматора(

1
0

В первом трейлере 2:24 щупальце один в один из фильма "Мгла". 2:54 моргание глаз 100% из фильма "Люди в чёрном". Похоже солидная часть игры будет состоять из спёртых идей. Хотя мнение, конечно, моё никому не навязываю.

-3

Итак,что мы имеем:Хороший трейлер. Убогая камера,которая смотрит персонажу чуть-ли ни в ноги,куча болтовни и минуту стрельбы. Походу 90% игры-это болтовня.Это печально и скучно.

-7

U.S.Soldier Какой ты после этого U.S.Soldier, если не любишь "федору" и "томсон"?

11

U.S.Soldier Ты глянь в игре есть "федора" и "томсон", кулху, а это уже на топчик тянет, а ты свой демократический полосатый нос воротишь.

11