на главную
об игре
Ultra Street Fighter 4 03.06.2014

Новый трейлер Ultra Street Fighter 4

Сегодня Capcom представила новый трейлер Ultra Street Fighter 4, который вынудит фанатов серии прильнуть к экранам по всему миру. В трейлере показаны многие нововведения, которые ждут игроков.

Ultra Street Fighter 4 дебютирует уже сегодня на выставке в Японии. Официально игра и новые DLC выйдут на PS3 и Xbox 360 в июне. Пользователям ПК придется подождать до августа.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Ультра , теперь под дабстеп ! графон то старый

15

FJhGB И там и там геймплей отличный, хватит блевать один на другого

15

Она определенно лучше игры Street Fighter X Tekken, но! Это абсолютно тот же стрит файтер! Капком вообще мастера перепродавать одни и те же игры. Тасуют персонажей из одной части в другую, добавляют пару новых приемов, корректируют баланс, и выдают это за новую игру! Стрит файтер - это как новая контра. Добавили новых карт и выдали за новый продукт.

14

да ну нах, абсолютно деревянный геймплей. После МК9 никто не будет в ЭТО играть, Чисто фаны вытянут. лучше буду в плесневелый теккен на PS1 играть, чем в это. -Dark anus attack, double ultra mega combo- смешно))) толку никакого. хп снимает также. Следующий стритфайтер наверно будет -SuperULTRAmega Street fighter ФО!!!

13

ПКшники всегда "ждут"(Где справедливость?Поиграть жесть,как хочется!!!!!

11

FJhGB Это в МК деревянный геймплей и комбы гвоздями прибитые. возможно, но играть интереснее в МК. Даже старый теккен 3 тянет чтобы с друзьями под пиво поиграть. В стрит файтер надо быть выдротом чтобы хоть как то играть. С мк попроще в этом плане. ХЗ чисто для задротов и фанов.

10

Играл как и в MK так и в SF. Перестаньте сравнивать,ну ей богу это разные игры .Геймплейно Сф заточен на строгий тайминг а комбы там были всегда сломай палец .Мк более лёгкий и развлекательный комбы не надо задративать.

8

alex8ball В этом есть правда, например с друзьями лучше в мортиш, там любой сможет быстро к игре адаптироваться и, возможно даже побеждать. Но самому ближе SF, по началу отпугивает это управление, когда разберешься сразу становиться интересно, правда этот интерес быстро пропадает когда выходишь в онлайн битву, там своего уровня никого и не нашел, там обитают люди которые за 20 секунд разносят меня как будто ничего и не мешает им это делать. Насчет Tekken соглашусь, очень не хватает его на PC.

7

Devil208 Капком вообще мастера перепродавать одни и те же игры Вообще-то никто новой игры и не обещал. Разработчики открыто заявляли, что USF IV - это сборник всех ранее вышедших DLC и парочка новых фишек :)

4

Сколько можно кормить нас одним и тем же? Давайте уже пятую часть!

4

DrexDelord вас никто не заставляет их покупать

4

После Tekken Tag Tournament 2 SF4 уже не воспринимается. Командные бои теперь как в KOF(далеко не самая справедливая система их подачи), карты не новые, а из SFXTK. Это вообще уже зашкаливающая наглость со стороны Capcom. Контратака противы Ultra? Вот без этого вообще прямо никак =). Китайцы и корейцы схавают, мне не надо.

4

Spy Hunter МК не наш а твой, заметь это ты его купил)

4

Всех тех ребят, которые отстрачивают на Poison, спешу обрадовать - это трансгендер.

4

арены и те взяли из SFxT,не говоря уж о новых персах(((

3

Эталон. Файтинг, какой он должен быть в идеале.

3

John Lokk точно, тоже замечал что на старых денди и сега стритфайтер лучше и атмосфернее.

3

Что за трек первый играет?

1

графу бы поменяли хотя бы

1

хорошая игра с хорошей графикой и хорошим управлением

1

не могу только понять зачем до узрачки кричать "НОВЫЕ АРЕНЫ" если все их я видел в SFxT и "НОВЫЕ ПЕРСОНАЖИ" если та же пойжн и хьюго были в СФ со времён первых динозавров ИМХО это не маркетинговый ход а гнусное звездобольство и смех и грех но походу капком берёт пример с серий ЛЕГО и иже с ней - всегда интересовало как можно столько лет продавать одну и ту же игру :)

1

Это все конечно круто, все эти сф и мк, но бялт когда уже выйдет TKxSF кто нибудь знает?

0

bodibilder У вас на ps4 вышла игра infomus second son а на пк нет, так что где справедливость, ищё ты галимый кансольшик будешь про справедливость загонять. Малчал бы!!

0

О жду дополнение) Изменения в балансе + 2 ультра комбо в битве это уже классно и тактики будет больше) Насчёт МК 3 месяца играл и забил слишком легко и нудно, а вот в SF 4 с самого 2009 года играю и это самый лучший файтинг который предлогает много возможностей и тактик, а не долбёжку МК... Так что USF IV жду тебя)

0

Сделали бы уже новую часть, а то задрали уже пилить четвертую направо и налево

0

На игру глубоко наплевать, но ролик хорош во всем и музыка и режеcсура. :D

0

воу воу сарсом палехче!

-1

Играл только на NES да эмуляторах SEGA ну и в SF 4 старую. Конечно арены красивые и персонажи, но духа старого Стрита я не увидел, хотя даже у таких навороченных приемами частей есть свои фанаты.

-1

alex8ball Это в МК деревянный геймплей и комбы гвоздями прибитые.

-2

Все кто говорят, что Капком опять перепродает туже игру хочу немного расстроить, так как апдейт до Ultra Street Fighter IV, как и до Arcade Edition стоит $15. Не нужно думать, что игру перепродают одну и ту же, а нужно к примеру сравнивать ее с Дотой или Лолол (знаю, задроцкий пример) - там со временем выходят новые герои, как в принципе и здесь, только приставка в названии меняется.

-2

alex8ball Не нужно свои кривые руки записывать в недостатки игре. Файтинг в своей сути соревновательный жанр. Механика должна давать игрокам пространство для самосовершенствования. СФ4 в этом плане равных нет.

-4

Spy Hunter Лучше пялиться в чёрный экран, чем играть в рисованные японо-кореййские УГешные недофайтинги про школьниц с большими мечами, которые из в года в год выходят как ассассин без изменений.

-5

очередная японская мутотень

-9

Купил я ваш хваленый МК, правда со скидкой. Результат:

Игра абсолютно не впечатлила. Я за SF

-22