Nvidia заявила, что новый драйвер Game Ready повышает производительность в PUBG на 7%

Компания Nvidia выпустила новый драйвер 391.01 WHQL для видеокарт GeForce, который получил набор оптимизаций Game Ready для грядущей PC-версии Final Fantasy 15, PlayerUnknown's Battlegrounds, Warhammer: Vermintide 2 и World of Tanks 1.0.

Актуальная сборка драйверов Game Ready позволяет оценить плоды разработчиков Nvidia по повышению производительности в PUBG. В зависимости от GPU и конфигурации системы прирост производительности достигает от 3% до 7%. Подробности представлены в таблице:

Стоит иметь в виду, что это официальные бенчмарки от Nvidia, которые пока не проверялись сторонними тестировщиками. По заявлению компании, тестовая система была построена на базе Intel Core i7-7820X с 32 ГБ памяти DDR4-2666 и работала на Windows 10.

Что касается Final Fantasy 15, то в игре будут доступны технологии Ansel и ShadowPlay Highlights. Кроме того, Final Fantasy 15 порадует геймеров GeForce поддержкой технологий GameWorks, включая Flow, HairWorks, ShadowWorks, Turf Effects и VXAO.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

зачем вообще нужен слай он не выгоден по деньгам лучше купить одну видюху помощнее проверено

31

matrixua одной 1080ти в некоторых играх не хватает.(не 1080р) есть мощнее?

7

Shimuto Ставь два Титана и радуйся жизни, как я)

6

W_A_R_P 73 Зачем 2 если можна 3 поставить. А лучше 4. Чем больше титанов тем лучше

10

Николай Ололай Лучше четыре мега титана!

6

Shimuto Пфф, естественно, даже Титан ХР не хватает. Есть игры а ля ФФ15, в которой ты даже с двумя ХР не подучишь 60 фпс в 4к, ибо задержка. А есть игры с юзлес оптимизоном тип хитмэна- три 980ти- 60 фпс на максималках, одна 980ти- также.

4

NVIDIA как всегда на высоте ! Самые лучшие карты делает.

23

голубая дыра выпустит очередной микроапдейт-фикс, который эти 7% опять сожрёт, а то и все 14%...

18
Nvidia заявила, что новый драйвер Game Ready повышает производительность в PUBG на 7%

Есть повод повысить цены на 3-7%...

14

Да но только 1080Ti сейчас толком то и не найдешь в свободном доступе

14

DrZoiberg легко найдешь, только от 75-80 тыр., хотя нормальная цена на них - 50-55. в этом-то и проблема.

14

legusor У меня в городе нет ни одной, только через Москву, а это 3 недели ждать

1

А в остальных играх производительность наоборот упала. В тв: вархаммер 2 до обновы было 36 средний фпс, вчера поставил новые дрова - 32-33. Несколько раз перемерял, откатил назад, 36. "красавцы"

13

а что насчёт SLI ну там для FF15 или для KCD какой нить? совсем забыли о ней? (об SLI)

11

Николай Ололай Без SLI на одной видеокарте не поиграешь в очень требовательные игры на разрешение 4k.

7

кроме пабга и полюбому в других играх тоже

9

N1GMA Нет. Оптимизло именно для пубга.

18

7%? То есть 1-2 фпса? Отлично, стоило целой пафосной новости.

8

Надеюсь перестанет сжирать всю видеопамять!

4

Богаааато. Но вот только эти 7% ты вообще никак не ощутишь в игре.

1

Всегда удивлялся, как можно с одной и той же видюхи чисто разными дровами выжать абсолютно разные показатели, молодцы нвидиа

1

Anromaniac Это еще мелкий буст, во времена GTX 780 были как то дрова которые поднимали фпс на 20% а в некоторых играх и на 50%. Вот это был реально буст )))

1

MagicHero Ну это, наверное, связано с тем что под какието новые технологии надо драйвера долго допиливать, а потом и получаются бусты, тут может такие же рывки еще впереди

1
W_A_R_P 73 написал: Завидуй дальше на одни из самых Великих видеокарт мира!

наркоман, ты и тут свои титаны втюхиваешь)))))))) да не нужны они никому, расслабься

1

Кому надо новый драйвер под номером 435,80 от нвидиа пишите в личку скину кто пожелает вообше бомбезный драйвер комп в играх ожил прямо не пожелеете потраченого времени спасибо за внимание

1

P.S.Но установщик у меня dch как то так

1

MagicHero Хахахах, ярик! А ни чё что мои Титаны будут лучше, даже чем божественный Титан XP, а? Я отправлял тебе десятки видосов! И Ведьмаки и Фар край 5 и Крайзис, масс эффект, Райз ов Рим и показатели MSI Afterbuner, и показатели диспетчера оборудования. Ты не можешь понять великую мощь Титанов, потому что у тебя их нет. И ты даже не можешь их купить, смертный!)))) Тебе кажется, что везде враньё, хотя я тебе отправил кучу пруфов, а ты всё ещё, марло, как неверующая фомка!!!)))) Меняешь видяхи каждый год и всё тебе не хватает производительности)))))) Мои же Титаны ещё года три точно будут тянуть любые игры на разрешение 4k с огромным фпс!

-1

W_A_R_P 73 Ты кроме чужого видоса с крайзисом 3 и фейка с 2-мя GTX 1080 ничего больше не отправлял. Так что умолкни в тряпочку, твое вранье уже достало ))))))) если нравится фантазировать то тебе на тему болталка, создай там тему со своими фантазиями и пиши что душе угодно )))) Видосов как работают 10 штук titan V я уже кидал раз сто, так что если надо поищи на форуме. Фпс выдают под 1000 в некоторых играх, без проблем играю в разрешение 8К

W_A_R_P 73 написал: Мои же Титаны ещё года три точно будут тянуть любые игры на разрешение 4k с огромным фпс!

Твои 2 titan z отстой у меня 10 штук titan V куда круче, и выдают просто космический фпс, не веришь вот смотри ПРУФ

Спойлер

Видосов как работают 10 штук titan V я уже кидал раз сто, и отправил тебе кучу пруфов. Фпс выдают под 1000 в некоторых играх, без проблем играю в разрешение 8К. Так что ты со своими 2-мя титанами зет в пролете десять titan v куда круче )))))

1