на главную
об игре
Call of Duty: Infinite Warfare 04.11.2016

Объем предзаказов Infinite Warfare ниже в 10 раз по сравнению с Black Ops 3

Портал Vgchartz стал источником любопытной информации, которая позволяет судить о предрелизной популярности Infinite Warfare среди игроков.

Для сравнения, объем предзаказов Call of Duty: Infinite Warfare по состоянию на 14 мая 2016 года:

А теперь — объем предзаказов прошлогодней Call of Duty: Black Ops 3 по состоянию на 16 мая 2015 года:

Первая цифра — количество недель до релиза (Black Ops 3 вышла, поэтому эти данные более недоступны), вторая — еженедельное изменение предзаказов, третья — общая сумма предзаказов.

В данном случае данные касаются лишь консольных версией на территории Штатов, но почерпнуть интересную информацию из этого все-таки можно. Объем предзаказов новой игры настолько мал, что даже они в сумме не дотягивают до количества предзаказанных версий для PS4 в прошлом году.

Важно отметить, что в случаях с обеими играми данные о предзазах брались в те даты, когда еще не был официально представлен мультиплеер Infinite Warfare и Black Ops 3. Впрочем, вряд ли дела у нового шутера от Infinity Ward пойдут лучше. Как считаете?

Комментарии: 117
Ваш комментарий

Неужели стадо одумалось?! Хотя неее, быть такого не может...

216

Рано или поздно, это должно было случится

201

Единственное что нужно ждать от Activision в этот год это ремастер MW и всё . Сама тематика будущего уже извините за выражения ЗАТРАХАННАЯ просто во все дыры , во все щели....... от неё уже тошнить начинает. Поэтому я думаю что Battlefield 1 перегонит по продажам этот шлак называемый Infinite Warfare .

103

Devil-Dog117 тематика не затраханная, просто в качестве сеттинка реализуют в основном один трэш, а нормальные тематики "слишком сложные" для стада. Почти в любой книге 30 летней давности про будущее, сюжет и концепция на много глубже чем в любой игре.

30

LeopoldoMendoza от части ты прав , имея ввиду что есть много игр про будущее которые сильно заслуживают внимания , где сама тематика дословно оправдывает себя , про книги........ книги с играми смысла сравнивать вообще нет (особенно 30 летней давности , так как там реальная фантазия работала)! фильмы примером фильм чужой от Ридли Скотта где сделали будущее на красочное и не как в сказке ....... тоесть в то время Идёт реальная извращённая ( в хорошем смысле) фантазия.

7

Devil-Dog117 Сравнивать ещё как есть смысл, но смотря в чём. Я о лоре говорю. Это детская тема с чёрно белым миром откровенно достала уже. Стадо клюёт на простые вещи, простые вещи и делают. То же с фильмами, кроме вторых/третьих частей и перезапусков уже ничего не делают. В какой раз будут человека паука перезапускать? Ну не лол ли а!

8

LeopoldoMendoza Лор это Властелин Колец или что? Ну теперь вроде наоборот модно в книгах гг делать всяких неоднозначных тымных и типо сложных персонажей.

-1

Русские барыги уже начали толкать Digital Deluxe Edition где-то по 2к (то есть разда в два дешевле). Тем не менее даже за такую сумму нет желания покупать. Буду ждать момент, когда ремастер 4-й части начнут продавать отдельно.

97

я еще с госта перестал покупать

50

0leg15 а я еще с 2 Колды перестал покупать)

8

Рано радуетесь его ещё после релиза могут купить миллионы.

38

LeopoldoMendoza Рано радуемся? Чему тут радоваться? Очередной конвейерный треш! EA и UBISOFT знают как привлечь игроков (нет), просто нужно выпускать по 2 Assassins Creed в год и 1 хорошую Call of Duty (шутер года). Да в Dying Light лучше перестрелки продуманы чем в "Шутере года", а игра акцентирована на паркур и зомби, просто EA и UBISOFT давно не заботятся о своей публике вот и штампуют унылое Г. Минусуйте школьники!

2

Потому что всех уже задрало будушее где ты можешь бегать по стенам летать и вообше ты самый крутой

36

Мухи наконец-то поняли, что едят .....

30

Еще слишком рано что то говорить, десятикратная разница это конечно много, но тем не менее, консолота сделает кассу... В батле есть то что консольщики не любят, это баллистика, которой в колде к их радости нет.

30

Rooough В батле есть то что консольщики не любят, это баллистика, которой в колде к их радости нет Стереотипы такие стереотипы. И плевать, что на консолях в батлу играют в разы больше, чем на ПК.

11

Аlex_Pro Решил сравнить продажи консолей с пк, красавчик че... Лучше скажи где больше игроков колды и бф на пк и на консоли

3

Rooough Ну ты ведь тоже решил сравнить, почему бы мне это не сделать? На консолях игроков во всех играх больше, потому что аудитория шире.

14

Аlex_Pro Я не сравнивал количество игроков на пк или консоли, я всего лишь указал причину, которая для многих оказалась основной, при выборе игры.

0

Rooough Ты сравнил аудиторию калды с батлой, а также пекарей с консольщиками, при том даже не заметил этого. Более того, ты даже не понимаешь абсурдности своего высказывания.

16

Серия стала неинтересна уже после выхода MW3, остальное уже просто какой-то бред. Верните Прайса обратно!(

22

_VERYGOOD_ МВ3 сама по себе была унылой, единственное старые персы как-то спасали. А вот БО2 была вполне ок

8

Playersaharan Ну я в MW3 сыграл с удовольствием, но БО2 уже как то не зашла в плане сюжета. Хотя в мультиплеер поиграть стоит :)

6

Сейчас Котик сделает пару фейковых геймплейных трейлеров, подключит своих маркетологов, и зевальники хомячков снова наполнятся слюнями. Снова будут ныть после релиза. Колда, колда не меняется, впрочем как и фанатики этого треша.

21

Что все так срутся с ремастера COD MW. Который к тому же может и не выпустится никогда. Лучше бы движок обновили и новую концепцию придумали. Зачем цепляться за старое? Это уже было, это уже не сработает. Это как взять дряхлого старика и сделать ему лифтинг эффект, подтяжки где можно где нельзя. На вид помолодеет, но один фиг кости старые, а органы изношены донельзя.

19

Я уже давно не ведусь на этот игромусор. Столько интересных игр вокруг.

18

Тревожный звоночек для Бобби, плохо спится ему после этих новостей, о бедный, бедный Бобби.

15

Не уж то люди поумнели?

15

Жду только ремастер MW,но Активижн хитрые люди,решили засунуть её вот с ЭТИМ...

12
Аlex_Pro написал: Буду ждать момент, когда ремастер 4-й части начнут продавать отдельно.

Жди дальше. Бобик не будет отдельно продавать ремастер, иначе новый дутый кал вообще не будет продаваться.

12

А не пора бы уже закрыть и похоронить Call of Duty с последними играми они сами себя хоронят!

12

Объем предзаказов Infinite Warfare ниже в 10 раз по сравнению с Black Ops 3 Удивительно то, что они вообще есть. Все кукарекали "говно, говно", а в итоге бегут предзаказывать... Печально все это.

11

Знак качества Убейсофт Самое забавное что бегут предзаказывать наверно те люди, которые и до этого предзаказывали, просто до этого их было больше, но ладно хоть серого вещества прибавилось в голове у многих, и на этот раз это число предзаказавших сократилось до минимума. Не понятно чего ожидают игроки которые каждый раз предзаказывают это старьё, лично я даже смотреть на эту херню не могу. Я терпел всё это после выхода первого блэк опса, дальше уже больше не смог. Блэк Опс 3 стал предпоследней каплей, а вот инфинит уже точно последней.. С меня хватит этого дерьма P.s С видео дико ору

10

Сейчас на Е3 покажут геймплей, покажут мультиплеер и т.д., и все снова побегут скупать, предзаказы - это не показатель.

11

То чувчтво когда не купил ни одной калды и на эту пофиг....

11

Вместо этого лучше сделайте Call Of Duty World at War 2

11

Эх люди люди.. Зачем вы вообще заказывайте эту устаревшую, не интересную шляпу? Что же вы делаете глупцы.. Остановитесь, хватит эту ерунду скупать, денег совсем чтоль не жалко? Если так и будете покупать и отдавать деньги этим разрабам, которые даже не стараются ничего улучшить в своих новых проектах, лишить их денег и может они возьмутся за ум наконец..

11

Оооо как неожиданно (нет). Этого и следовало ожидать, но все равно удивили настолько низким количеством продаж...

11

Albero у тебя 1-й аргумент какой-то странный, если люди тратят месяц или больше чтобы пройти того же ведьмака, то это значит, что они не сидят сутками перед компьютером и не задротят в него, а так же живут как ты говоришь "полноценной жизнью" и когда находятся свободные часы садятся за свои любимые игры. Да и вообще если ты покупаешь игру за 4 куска и она проходится за 5 часов, то как-то начинаешь чувствовать себя лохом после этого. По поводу говноедов кода: если людям нравится однообразный, бессмысленный унылый тир, то тут надо закрыть свою варежку и признать что ты говноед. И не затирай мне про мультиплеер, код всегда была про сингл ( раньше), а сейчас с ним полный п***ц происходит.

11

К моменту выхода предзаказов будет столько же, разумеется за 25 недель их будет мало. Чем ближе к выходу, тем предзаказы будут расти в геометрической прогрессии, к тому же дают MW.

10

Соглашусь что сеттинг будущего уже заимучил, но а вдруг что то стоящее выкатят к релизу, а мы тут все орем и уснуть не можем как бы облить серию грязью, достаточно бы убрать из названия слово "CoD" и игра стала бы ГОТИ

10

Ребят, это Activision, у них миллиарды с прошлых копий, им собственно насрать на продажи, и знаете, допустим на эту игру они потратили 1млн, а получат они 50 миллионов :D Т.е. игра окупается и так и так.

10

Albero Знатно у тебя бомбануло. Вкус тут не причем, зачем тратить свое время на то во что превратили код, если можно сыграть в гораздо лучшее?

10

Only Shooter Чувак,от вспышки которая разразилась от твоего пукана я чуть катаракту не отхватил.Да,я как и многие не пропитан доверием к этой части,так как трейлер не шикарен,и разработчики не внушают доверия,слабая часть,лично по мне это только Гоуст...А все остальные части раскритикованы не по существу.Назови мне еще серию шутеров у которой сингл так же хорошо проработан как и у КОДа,где есть масштаб,интересные персонажи,приемлимый сюжет в рамках ШУТЕРА. БФ?Где кроме 3 части,нет нормального сюжета,и не говорите мне что она затачивается под мультиплеер,если это так ,и разработчики знают что что на выходе получится г.вно,то пусть не страдают фигней,и все силы бросят на мульт.Из добротных шутеров,можно отметить только Вульфенштейн последний,и ЬулетСторм,все остольное неинтересная фигня

8

Удивительно. Хотя, не удивлюсь, если продажи опять рекорды бить будут

10

Эм надо ждать e3! хотя плохую рекламу они уже получили и мульт не спасет,помните они про глубокий сингл трепали,нужен финт ушами xD

9

Да там вообще всю эту контору под названием Activision нужно вырвать с корнем из игровой индустрии. Ладно еще CoD - есть куча других шутеров, не одним им живем. Но они захапали себе такие годные франчайзы, как Spider-Man, Deadpool, X-Men, хотя из них можно было бы сделать хорошие вещи на манер Batman: Arkham. Надеюсь, что главный "источник дохода" у этой компании обвалится, как и она сама.

9

Treshcore Главный источник дохода? Они Близзардами владеют со всеми вытекающими)

9

Treshcore Поддерживаю. Такую опухоль злокачественную как Активижн надо выжечь из игровой индустрии. А как это сделать ? Да все просто - не покупать их продукцию.

8

не играю в колду с момента разочарования в МВ3, особенно мультиплеерной части

9

CoD умерла. Давно пора. Последней годной частью была BO2, дальше канула в небытие

9

Потому что с вашим мнением ни кто не считается,кто покупал код ,,так и будет покупать...Кого е.ет кто на что тратит свои деньги?Еще одно подтверждение что вы тупое стадо.

9

Рано или поздно это должно было быть!!!

9

Ну и прекрасно. Глядишь и одумаются. AC от Юби уже перерыв взяла, походу на очереди и КоД.

9

Единственная игра без Денувы будет, ибо котику жирному жалко на защиту денег, как всегда. Единственное, что хоть будет погонять вечерок, а так покупать нафиг надо. Нынче засуха в этом году по взломам игр.

9

Половина предзаказов - летсплееры и обзорщики XD

9

ну наконец-то может теперь поменяют что-нибудь они же от консолей и получают прибыль в большей степени

8

Удивительно что есть вобще хоть один предзаказ

8

Это баттлфилд новый виноват. Там нововедения хотя бы в сеттинге завезли. А в код снова будущее и негры. В этом году ЕА баттлой прям порадовали, будет отличная игра.

8

ребят у вас кажется конвейер поломался... CoD полетит в космос на собственной, особенной тяге.

8

Не уж то народ образумился?! Наконец то!

8

BioGen meagarry ratye 1Archangel1 No more drugs... И так далее... Вы скорее считать не умеете или вообще только заголовок смотрите. 25 недель до релиза. А она уже по предзаказам 55 000 Если сохраняется тенденция еженедельная, то она наберет 1 375 000 Вместо 711 000 Black ops 3 Поэтому она точно выйдет в куда больший тираж. А PG мастер вброса для неокрепших мозгов детей.

-1

s1ash А ты умом не блещешь, да? А теперь объем предзаказов прошлогодней Call of Duty: Black Ops 3 по состоянию на 16 мая 2015 года Ну и кто тут cчитать не умеет? У BO3 было 711 000 предзаказов в мае 2015. И к концу октября эта цифра увеличилась до 1,4 млн., так что с "еженедельной тенденцией" ты тоже немного не угадал.

12

Stigmat888 Ок. Я вижу цифру. Но как бы намекаю, что предзаказы BO3 начались в апреле ~2-4 числа (или даже раньше). Предзаказы IW начались в мае 2 числа. То есть месяц.

6

s1ash Ок, вот результаты самой первой недели BO3 Call of Duty: Black Ops 3 (XOne) Activision, Shooter 89,584 / 89,584 Call of Duty: Black Ops 3 (PS4) Activision, Shooter 62,052 / 62,052 А вот первые две недели IW (на первой неделе не хватило предзаказов, чтобы попасть в топ-40) Call of Duty: Infinite Warfare (PS4) Activision, Shooter 12,222 / 33,014 Call of Duty: Infinite Warfare (XOne) Activision, Shooter 8,147 / 30,455 Не в 10 раз, конечно, а в ~3,5, но разница очевидна. Первое число - это прирост за последнюю неделю, если что.

11

Stigmat888 Ок был не прав. И в 2.5 раза точно не в 10. Тем более сейчас на уровне хайпа с сетевых игр типа Overwatch. На тот момент был только однопользовательский Wither и Batman.

9
Grafen написал: Блэк Опс 3 стал предпоследней каплей, а вот инфинит уже точно последней.. С меня хватит этого дерьма

Для меня последней каплей стала калофдутия: гоуст с ее тупым сюжетом, тупым тиром и дерьмовой графикой при высоких сис. требованиях. Как говаривал айтипедия: "Я не могу 12 лет подряд играть в долбаный тир!".

8

Когда перестанут этот шлак покупать? Серия давно несётся по сточной трубе. Печально.

8

Может так получится что Battlefield обгонит по продажам Call of Duty

8

Первый сигнал Activision продавать ремастер MW отдельно

8

Ну и писали бы за день до релиза Сейчас эта инфа все равно, что вилами по воде

8

Прекрасная новость, нечего продавать дополнительный контент как новую игру.

7

ATSturbo За эту сумму оригинальный Modern Warfare кто-угодно бы купил, но не новую колду.

4

может отменят сие ражно

7

Может быть в итоге видя такие данные, Activision одумается и выпустит ремастер CoD 4 отдельно. Деньги ведь всегда волновали Activision.

7

Спасибо, что напомнили - пойду сделаю предзаказ и плевать на мнение стада хейтеров.

7

лол вопреки любой логики они должны были прекратить жрать это дерьмо ещё года 3 назад, но как мы видим их хватило на гораздо больший срок. велика вероятность того что если они выпустят новую колду в сеттенге одной из 2х мировых войн игра опять выстрелит, так что радоваться рановато.

7

слава богу пускай думают над онлайн составляющей

7

Назовите мне хотя-бы пять шутеров про будущее, "которое всем надело".

7

Человек_без_совести та это щас школотский мэйнстрим ,не заморачивайся

5

fjhjhj sdfsdfsdf А ты назови. Давай. Хотя-бы пять игр про будущее, которые всем уже надели. Давай, давай. Это ж "школотский мейнстрим"...

3

Человек_без_совести ты походу не понял что я написал,тупой наверно

1

fjhjhj sdfsdfsdf Судя по твоей орфографии и неспособности донести посыл своей речи до образованного человека, туп тут только ты.

1

Call of Duty Infinite Warfare кандидат на звание лучшего шутера 2016 года. Никакие там ваши быдлофилды никогда её не сбросят с трона короля всех шутеров. Так-то.

6

а фанаты то прибывают и прибывают с бешеной скоростью как видно

6

Ожидаемо. Серия скатилась в сраное говно на Black Ops 2.

6

Учитывая жесткие лаги в мультиплеере в Блэк Опс 3 даже на ПС4, спустя пол года уже и никто это не собирается исправлять, то тут как бы все предсказуемо, качество серверов в БО3 отвратительное, мне нравится местный мультиплеер, но лаги убивают весь кайф, если бы не ремастерд КОД4, то возможно и не купил бы никогда следующий КОД, но руки тянутся за предзаказом, ностальгия страшная просто.

5

Та на торрентах делаем предзаказ. обосрем и удалим

4

Эта серия окупится лишь благодаря ремастингу, но не более

4

Чёт ржу "Не играю с мв3", "после гоустс не покупаю" Колда в нынешнем виде стала говном ещё во втором мв в 2009, но почему-то дети и клоуны тогда сожрали и им понравилось

4

Действительно НЕОЖИДАННО!!!

3

Зачем кому-то нужен ремастер МВ? Графон же не меняется. Только мыла и коричневых текстур больше становится.

2

А думали, будет по другому?

2

Сдулась игра, да? А на фоне батлфилда - особенно сдулась.

1

омг кому интересно будущее время. Игра превратилась в коныеер, хотя раньше очень доставляла

1

Цифра недоступна не потому что игра вышла, а потому что на тот момент была не известна дата релиза.

1

Несмотря на неудачный релизный трейлер, ЭТУ игру делает отец создатель Infinity Ward, а не почти сливные Treyarch (Black Ops). Жду воскрешение большой серии.

0

gamer20 К вашему сведению костяк Инфинити делают тайтанфолл,а вот их остатки вперемешку с другими студиями делали ГОСТ и варфаре адвансенд

10

Jerusalem_96 Adwanced Warfare и вовсе они не делали, и конечно печально что осталась только шкура. Поживём увидим чему научилось малое поколение.

7

gamer20 Треярч делали лучшие сюжетные Коды (пусть и с БО3 налажали), тогда как ИВ не выпускали ничего стоящего со времен МВ2 (когда основатели ушли)

8

Кал оф дюти ждет забвение. Точнее, забвение кал оф дюти уже в процессе.

0

Ну теперь они одумаются надеюсь и сделают новый движок)Хотя фиг знает,возможно сделают MW 4 или продолжение какой то знаменитой серии и игра снова будет продаваться.

-2