на главную
об игре
Обитаемый остров 16.01.2009

Обитаемый остров, дубль четыре

Компания «Новый Диск» уже 22-го января нынешнего года выпустит тактическую стратегию под названием «Обитаемый остров», разработанную студией Quant Games по мотивам одноименного фильма Федора Бондарчука. Впрочем, посетители некоторых крупных торговых сетей могли приобрести игру еще с 16-го числа. Если же ваш магазин такая участь миновала – придется дожидаться четверга.
Набор особенностей игровой вариации «Обитаемого острова» вполне стандартен как для любой игры по фильму, так и для отдельно взятой тактической стратегии. От первых игре достался узнаваемый сеттинг и знакомые герои; от последних – экипировка отряда и диверсионные операции в тылу врага.
Помимо версии игры в экономичной упаковке в магазинах можно будет найти и подарочное издание, включающее бонусный DVD с материалами о создании фильма, красочный артбук и стикер.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Нас ожидает первосортный ТРЕШ, так сказать, филигранной выработки.

0

Ахаха!! Русский ТРЕШ будет выходить даже во времена финансового кризиса ^_^ Вот она, неподдельная русская стойкость))))

0

Да согласен с тремя первыми пользователями...

0

Ну если с нормальных фильмов обычно получается треш, то, да не в обиду поклонникам фильма будет сказано, с Обитаемого острова получится вообще что-то с чем-то.

0

Мда... Интересно... Что то новое или тот же отстой как и первые игры?

0

"нормальных фильмов"-то что он понравился кучке,не значит что фильм не провал,на мой вкус бредятина,наши не умеют снимать таких фильмов и ни когда не научатся,не говоря уже об играх "по мотивам"(как только видишь эту надпись,сразу вспоминается столько "хитов" что мама не горюй)

0

Всего один вопрос, а почему на скринах все такое зеленое? Понятно, что треш будет, но почему оно все такое одноцветное?)

0

ну например "послесловие" - признаная добротная стратегия хотя и без всяких суперновшеств и вобще - часть проектов под маркой "ОО" не по фильму вобще то сделаны....

0

Зеленый экран сделали, чтобы кому-то тошно стало, то есть нам. ЭЭЭ блевотина

0

Мда... точно такая же новость с ТОЧНО таким же названием появилась на 2-3 дня раньше на сайте "Игромании"... Хотя бы название изменили...

0

инвентарь, не Интендант) какой разнообразный, и оружие любое, затянет меня эта игра

0

"По мотивам одноименного фильма" Пздц могли бы по мотивам КНИГИ написать я не знаю...ппц...

0

Moriatri Да нет, таки игра будет по фильму а не по книге, и будет трешом :) Будь она по книге, то можно было бы еще надеяться на хит(например как было с Ведьмаком).

0

OsetiN-HavoK, проблема в том, что мы не читаем сайт Игромании вообще :)

0

Никита Рыков aka Nik ну ну. всякое бывает но я читаю оба сайта и уж извините в 90 процентах случаев у нас тут с вами всплывает ТАЖЕ САМАЯ новость тока копипастная а потом переформулированная... на час-потора а иногда и на день позже чем на мании RaceroKiller ведьмак делался СДПР по мотивам книги но с оглядкой на фильм (очень неплохой), в частности - в визуальном плане. не верите? сравните сцену со штрыгой в фильме и сцену из вступительного ролика игры

0

Ыыы В коллекционном боксе будет игрушка розового танка! (яростно дрочит).

0

Scarface_123, для вас кроме мании ничего не существует? Кузьменко вам мозг совсем своими "эксклюзивами" промыл? А по поводу времени - у нас другая политика, мы не выкладываем новости пачками, даже если они есть. Сайт обновляется регулярно, даже ночью, если вы не заметили.

0

http://www.igromania.ru/GameNews/23322/The_Wheelman_zaderzhan_dlya_dosmotra.htm а почему тут никто не пишет, что игромания у нас новость украла? :))

0

Никита Рыков aka Nik спокойнее. новости вобще не крадут, их заимствуют и ничего в этом такого нет страшного сайт мании к слову имхо скучнее чем тут, собственно потому я там и не регился.

0

Вот это шлак. За подобное г**но разработчики должны пользователям доплачивать, а не наоборот. Жалею что скачал данную игру и потратил время на установку.

0