на главную
об игре
Galactic Assault: Prisoner of Power 22.08.2007

"Обитаемый остров" в одной коробке

Компания «Акелла» сообщила о поступлении в продажу антологии серии игр «Обитаемый остров», включающей все три вышедших проекта по мотивам одноименного произведения братьев Стругацких. Первый из них – вполне добротный квест «Обитаемый Остров: Землянин» от студии Step Creative Group; второй – традиционно несуразный шутер «Обитаемый Остров: Чужой Среди Чужих», разработанный известной в определенных кругах компанией Orion; третий и самый достойный – отличная пошаговая стратегия в духе Massive Assault под названием «Обитаемый остров: Послесловие» от белорусской студии Wargaming.net, совсем недавно выпустившей RTS «Операция "Багратион"». Никаких дополнительных материалов в коробку с антологией «Акелла» не положила.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Отлично. Уже детям начали мозги помоями промывать.

0

А книжка отличная, кстати )

0

Книга оч хорошая. А вот фильм исчо не смотрел, надеюсь будет достойный, очень надеюсь. А игры традиционно фигня, 99,99999999999%

0

Moriatri я вот сейчас "Обитаемый Остров: Землянин" адвенчуру играю..очень неплохо сделана...в духе рассказа ! Я и сам удивился, ждал худшего а игра очень качественно сделана.

0

Chaostos, единственный ужас в сборнике - шутер :) Стратегия вообще замечательная, как по мне. Особенно если Massive Assault понравился.

0

значит стратегию есть повод попробовать...=) хотя я больше шутеры люблю..

0

Стратегия и квест (хотя это обрубок от того что могло было быть) действительно интересные. А шутер гавнина!

0