на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

Oblivion по-русски

На днях в нашем файловом архиве произошло очень важное пополнение. Теперь из его недр вы можете скачать стопроцентный must-have для всех любителей ролевых игр, а в частности относительно недавней The Elder Scrolls IV: Oblivion. Проект sound.rpgmap.net, с которым с недавних пор сотрудничает наш сайт, на совесть озвучивающего отдела компании 1C решил всё-таки заставить персонажей выше упомянутой игры заговорить на великом и могучем.
Работы над русской озвучкой TES 4 ведутся с 24-го июня этого года и по сей день. Огромная часть работы уже позади и уже сейчас вы можете скачать с нашего сайта результаты этих трудов. Всего на данный момент имеется шесть архивов с озвучкой некоторых персонажей, а именно:
1. Орки и нордлинги (мужские персонажи) и редгарды (женские персонажи). Всё это идёт в комплекте с новой анимацией лиц (!).
2. Хаджиты и Аргониане (мужские персонажи). Также с анимацией лиц.
3. Эльфы (мужские персонажи). Опять же с анимацией лиц.
4. Комментатор арены.
5. Император Уриэль Септим, озвученный Петром Гланцом, чей голос был задействован во многих играх под издательством компании Акелла (Принц Персии, Готика 2, Disciples II и т.д. ).
6. Дреморы.

Всё это великолепие вы можете скачать соответственно пройдя по этим ссылкам:
Архив 1
Архив 2
Архив 3
Архив 4
Архив 5
Архив 6

Ждём новых творений от sound.rpgmap.net!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Хотя если знаешь английский лучше оставить гораздо более великолепную оригинальную озвучку сделанную гораздо более именитыми актерами ) Другое дело , что не все достаточно знают инглишь чтобы ее оставлять, хочется надеяться что РПГМаповская озвучка выполнена на достойном уровне чтобы претендовать на замену оригинала

0

Шикарно! Хотя с инглишем трабблов лично у мя нет, но всё равно приятно))

0

А по-моему и оригинальная овучка на 3 с плюсом только тянет. не больше десятка голосов на всех НПС в игре, да и куча одинаковых фраз

0

хмм а 1с не сделает выговор ПГ из-за этого?

0

А на сайте sound.rpgmap.net там ещё Мартин есть, а тут почему-то нету?

0

Император Уриэль Септим, озвученный Петром Гланцом, чей голос был задействован во многих играх под издевательством компании Акелла (Принц Персии, Готика 2, Disciples II и т.д. ). я бы так сказал

0

Мартина скоро нового сделают, тогда и выложим:) >хмм а 1с не сделает выговор ПГ из-за этого? ну создателей модов в тюрьму же не сажают:)

0

Мартина Септима не стали размещать на ПГ, поскольку в ближайшее время он будет полностью переписан...

0

Молодцы ребята! Даже если и знаешь инглишь чувства от русской озвучки меняется восприятие игры. А интонации в английской озвучке меня все равно не впечатлили... С нетерпением жду полного релиза озвучки и пройду игру заново!

0

Кстати вот сайт Гланца: http://www.glanz.ru/site/

0

Супер азвучька Ж0) бальшое спасиба тем кто её делает ( я все матюги уже про 1с слажил о её легализацию The Elder Scrolls IV: Oblivion.)

0

Теперь есть и полная версия озвучки, которая весит 1.6Гб и которую можно скачать с сайта вышеупомянутой команды! Мне понравилась, только женские голоса почему-то приглушенные. Все равно слушать родную речь - лучше воспринимать игру!!!

0

Эй орлы киньте ссылку где скачать сам "Oblivion Knights of the Nine" и " Shivering Isles"-Желательно на халяву.

0

Я купил финальный аддон"Oscuro's Oblivion Overhaul 1.33.1 Final"уже с руской озвучкой,но до этого играл на English.Полная русская версыя с профессиональным многоголосым переводом мне очень понравилась и слава Богу данный мод устанавливать непришлось,но на English version думаю был бы кстати +10

0

самая лутшая игра с золотым колекциеё а с модами огромного количества будет не Elder Scrolls 4 а Elder Scrolls 5 или выше

0

Оригинальная озвучка лучше

0