на главную
об игре
Devil May Cry 5 08.03.2019

Обнародована дата снятия эмбарго с обзоров на Devil May Cry 5

Официальный Твиттер Metacritic поделился датой снятия эмбарго на публиуацию рецензий Devil May Cry 5. Обзоры хлынут волной, как демоны из адских чертогов, 6 марта в 19:00 по Москве. Приготовьтесь к длительному чтению и многочасовому просмотру видеобзоров в Youtube.

Будем надеяться, что мы не будем плакать, а если и пустим скупую слезу, то от радости и гордости за Capcom.

Devil May Cry 5 выходит 8 марта на PS4, XBOX One и PC. Вы знаете, что покупать в этот день вместо тюльпанов, шампанского и конфет.

Комментарии: 18
Ваш комментарий
Приготовьтесь к длительному чтению и многочасовому просмотру видеобзоров в Youtube.

а давайте не будем, все мы сейчас знаем, как обзоры работают, поэтому лучше составить своё собственное мнение.

41

DarkDante2008 Насчёт современных обзоров-абсолютная правда. Рядовому пользователю тяжело сейчас найти что-то реально конструктивное и не потеряться в омуте недообзоров. Поэтому в данном случае лучше пояснить за Мотивацию самому себе без сторонней помощи.

18

Как же я ненавижу эту систему. Почему кучка избранных должна играть раньше, а потом всем спойлерить, ой, т.е делать обзор на игру, при этом зарабтывая хайп на этом. Выпустите игру для всех одновременно, те кто хочет играть сразу купят и пойдут радоваться, без лишней злости и шумихи, а те кому надо пусть делают свои обзоры, другие пусть ждут эти обзоры, если им надо, нет каждый раз устраивают какой-то цирк...

20

Micr0 К тому же обязательно на ютуб зальют все важные спойлеры за два дня до выхода и проспойлерят уже всё самим названием к видосам. спойлеры концовок и т.д. И у людей это будет выскакивать в рекомендованных, потому что они просто смотрели видео по DMC 5)

8

Capcom в этом году уже успели порадовать, верю в очередной успех.

17

Я на 23 февраля себе уже купил. Предзаказ сделал)

14

Логвинов как всегда 10 из 10 и куча спойлеров в обзоре

10

Возвращение Легендарного Охотника на демонов

9

Лучше уж самому поиграть и сделать выводы, чем "Ну, все говорят, что говно / шедевр, поэтому и я так говорить буду"

4

пущай обозревают, от нас не убудеть. главное чтобы наши китайские косоглазые братья не шибко тянули с... самым демократичным бесплатным доступом к игре.

3

здрастЕ Да прибудет с тобой святой CPY, ALIнь!

17

Rapid Ro Во имя Механиков, Феникса и Святаго Хатаба, админь.

0

Антошка опять проспойлерит нахрен всю игру)))

2

Прямо как раз, закончу с Метро и сразу в ДМС5, а там уже и до Days Gone недалеко, да и другие релизы порадуют. Люблю такие времена, когда релизы плотненько расписаны.

1

Очень хочется почитать обзоры перед покупкой

-1