на главную
об игре
World of Tanks 23.06.2010

Обновление 9.17 добавит в World of Tanks новую нацию и изменения в геймплее

С выходом обновления 9.17 игроки World of Tanks получат в свое распоряжение сразу две ветки шведских танков: первая состоит только из ПТ-САУ, а вторая включает в себя легкие, средние и тяжелые танки.

Отличительной чертой щведских ПТ-САУ является очень низкий профиль — зачастую самый низкий в классе, что позволяет им занимать неожиданные и очень выгодные позиции. Кроме того, машины обладают отличным отрицательным углом вертикальной наводки и серьезной огневой мощью.

Начиная с восьмого уровня, ПТ-САУ UDES 03 и Strv 103 предоставят игрокам абсолютно новые режимы боя — походный и осадный. Походный режим подходит для быстрой смены или занятия позиции, в то время как осадный превращает машину в огневую точку, способную полностью изменить ход боя. В этом режиме ПТ-САУ может перемещаться только на минимальной скорости, но зато полностью раскрывает всю мощь и точность своего орудия.

Смешанная шведская ветка включает в себя 10 машин, среди которых есть легкие, средние и тяжелые танки. Замыкает ее мощный тяжелый танк 10 уровня «Кранвагн». Эта машина представляет собою нечто среднее между AMX 50B и Т57.

Более подробную информацию об обновлении 9.17 вы найдете на официальном сайте игры.

Комментарии: 84
Ваш комментарий

в следующем патче разрабы добавят танки племени майя, сделанные по наскальным рисункам, слепленных из говна и палок

95

Без баланса 2.0 влом в игру заходить.... Сидеть за камнем пол игры чтобы арта не попала - нет спс..

47

ВернитеТрусы ты не понимаешь это World of tactics ))))))

4

хватит играть этот высер и спонсировать засев картошки в Белоруссии

45

Кислый там ещё не умер? Вернусь в игру как рипнется.

37

В 10 году было весело. Русские против немцев, карты 3 в ростере, вечная малиновка, полно рашей в рандоме. Вообще было весело. Хорошо, что мне надоело играть за 2 года и впринципе об игре хорошие воспоминания остались.

25

Мне вот интересно когда они выймут из своих ртов *** и увидят что игра уже в жопе? Хотя мне больше кажться что у них руки из жопы!

23

меня больше ценник интересует, *от 1299 р* ) в 1299 раз дороже самой игры

22

Знаете я вот читаю и понимаю что Варгейминг это Реально Зажрались и превартились в быдлО!

19

ZETey Не соглашусь с эпитетом "быдло". Ибо не верно по сути: применительно к человеку, слово быдло используется для обозначения тупого, агрессивного индивида или группы индивидов с целью подчеркнуть его (их) низкий уровень интелектуального развития и социальный статус. В натуральном хозяйстве слово используется для обозначения гужевой тягловой силы (лошадь, мул, вол). Варгейминг же, если следовать и далее логике натуральных аналогий, представляется в виде паразита живущего за счёт того самого быдла, с которым вы его так недальновидно сравнили. Но при этом быдло+паразит образуют определённый симбиоз. Потому как быдло с удовольствием обменивает свои ресурсы (время и деньги) на продукт жизнедеятельности (творческого труда, лол) паразита. Уважаемый, любите русский язык. И тогда процесс оскорбления принесёт вам гораздо больше радости! )))

3

Циганская ветка будет не иначе! Лошадинобронетанковая :)

17

убрать арту, переработать экономику, изменить баланс, а остальное и нафиг не надо

16

Жду обзора, а то давненько вы не обозревали обновления на WoT, я даже соскучиться успел (на самом деле, нет).

14

На время выхода обновления. Онлайн только на 1 сервере более 250 тыс. игроков. А тут пару слюнтяев орут, что игра шлак?

13

3DFoX ето пг, тут любая новость так воспринимается

-4

3DFoX пару слюнтяев? узко смотришь! игра эта реальная какашка. 3 года не играл ... зашел на днях заценить - все также неприятно припахивает! HaKaToMu у некоторых реально рвет днище от арты. артаводами даже пт водов иной раз называют ))) ибо багетик!

4

3DFoX Для дебилов вроде тебя поясняю: есть такая вещь как "эмуляция серверов". Что-то типа эмулятора для приставок! Так вот в ШлакГеймах - именно такие. из этих 250 тысяч ЖИВЫХ игроков человек... ну... 20.... на СЕРВАК. Все остальное - боты, "залогиненные" под игроков. Так что не пиши хуню! Сама игра УМЕРЛА в 2012 году, как-раз как Судьба - мы с другом успели до Т-54. После появления ФВ и Трагеров про ГЕЙМПЛЕЙ можно забыть!

4

Вернусь в картоху только когда AW загнётся...

12

"Рубикон 2". От создателей блокбастеров "Рубикон", "Havok", "Нерф". Смотрите на RU-кластерах.

11

Добавили странную ветку танков и пт. При всём этом пт у Швеции 10лвл это разработки 70х-80х годов, что то сильно ушли от периода ВМВ. А вообще игра вымирает. Надо делать не новые ветки а улучшать карты, интерактивность, разрушения и править баланс, потому что танки одного и того же уровня совсем сильно отличаются по броне, урону, пробиваемости, например тип и т24, последнего даже голдой сложно пробить, хотя тип лучше зализан внешне и рикошетов у него должно быть больше

11

Ворлд оф танкс играют старые больные дядьки. Нафига создавать преемственность? ПГ это к тебе вопрос

10

IDarkaxeI И их мелкие отбросы, чередуя ксго, дноту и лицовойны...

5

в игре, где отстрелялся и срочно сваливай, осадной режим в который пт переходит 2.5 секунды и столько же обратно это нечто...

10

Почитал комментарии и понял, что все почему-то не любят дальнобоев: в шутерах снайперов, а тут арту.

9

random3355 похожие классы. После выстрела двигаются, хитрят с позициями, стараются стрелять наверняка, либо медленных, либо опасных

5

random3355 вшутерах я снайпер ну в колде пиратке редко в баттлу 3 лицуху мало играю там вооще жесть а вот варфейс щас начал после перерыва. и там мой любимый класс снайпер

5

Обновление 9.17 добавит в World of Tanks новую нацию и

Спойлер

БОООЛЬШЕ ДОНАТА,БОООООООЛЬШЕ!

9

Танк голдовый 8 лвл стоит дороже батлы1! Карл , танк в картошке! Как по мне игра и держится, так как дурачки понакупали этих танков и голды и теперь жалко игру бросить из-за потраченой кучи бабла.

9

тфу! противно даже читать про эти псевдо обновления.

8

В игре и так процветает афк-гейминг и кустосидение, но мы добавим еще ветку, фишка которой "низкий профиль." World of Стреляющие кусты.

8

нерф-етож сериал, а хавок и рубикон фантастика

7

Ну теперь то артобратки не будут мешать нагибать!

7

и изменения в геймплее Господи, это еще два режима, а не изменения в геймплее. Стагнация продолжается.

6

О каком балансе и пвп можно говорить в игре, где есть снаряды за рубли, которые пробивают абсолютно ВСЕ ))) про золотые снаряды на арте вообще молчу)) бред. Пит.

6

раки, школьники и читеры - все равно не куда не денутся...

6

AnTiMADoG читерить в танках - глупо... Где ты там читеров увидал? Оо А вообще да, школоты уже там многовато, пока занял позицию то обычно больше половины команды слились, а точнее разменялись...ех...

3

Ahmed Djazar Сам юзал читы в WOT. Если ты ими не пользуешься, это не значит, что их нет. Посмотри хотя бы профильные видео. Один аимбот чего стоит (при последней обнове, правда, работает уже не так корректно).

5

Se7enBeat Ну боты это понятно, но и сними быстро вроде как разбираются :)

4

Ahmed Djazar я про АИМбот, а не про ботов. Аим, воллхак и прочие радости жизни. Самый шик - стрельба с автоматически рассчитывающимся упреждением на любом расстоянии (без разброса).

4

Medveddrg Плохой ты, раз своих тулиш :) Обычно это проблема малых детей, которые никогда не играли в танки :)

5

Ahmed Djazar Я случайно попал, извинился, он всё равно ответил, вот и я ответил, не зная того, что танк взорвётся со 2 патрона

4

то что новую нацию ввели, это ништяк

5

Когда танки Нигерии уже? Джва года жду ведь!

5

Galenw Сразу после танков Зимбабве. Серб мамой клялся и святым КТТСом.

5

игра норм даже с артой.Кому не нравиться не играйте :)

5

Кстати о нумерации. Обновление 9.17, как его гордо именуют, вообще-то # 0.9.17 То есть всё ещё ОБТ идёт? ))

5

Так забавляет нытьё об арте. Вы в курсе что её жестко режут с каждой обновой и на ней играть практически не возможно. С полным сведением и прокачанным экипажем нихрена не попадаешь в цель, один раз за бой попал уже повезло. Вечно недовольные рукожопы

5

За столько лет не смогли придумать ничего нового и оригинального, графика в жопе, оптимизация в жопе, режимов мало, разнообразия фактически нет. Только танков дохрена которые почти не отличаются между собой.

4

[ttk]Terrorist ага ссср и китай просто копия взять ис6 нах бабки тратить исследуй и купи 110 т34 америкос нахер исследуй американскую пт т30 будет круче ну и так далее за**ёшся сравнивать

2

Оставить 1 арту на команду, чтоб игралось спокойно... да и все в принципе. Хотя еслиб там экономика как в АВ была, былобы супер, а то без према не играбельно... собственно я и не играю

4

Прокаженному золотые зубы вставлять бесполезно.....

4

играл 2 года назад около месяца в игру потом бросил. нехочу возврашаться

4

Просмотрел комменты. Но,ведь каждый ИЗ ВАС играет (за 1-2-3 месяца) и отдаёт деньги , за топ, за прем. Уверен что у 50% написавших в ангаре арта!

4

*Серьёзная огневая помощь*? *ПТ, способные изменить ход боя*? Либо статья проплачена, либо редактор головой ударился. Новые машины редкостное и неиграбельное говно - либо не едет, либо не стреляет. Про шикарные УГН я вообще промолчу.

4

игра раньше не была шлаком...а сейчас такого сказать немогу...во первых читеров великое множество уже отпадает интерес играть во вторых баланс полное говнои в третих серваки постоянно лагают с премом или нет их это явно не интересует...например 13 декабря этого года мы все были свидетелями того как все серваки падали один за другим на протяжении суток лаги есть до сих пор...особенно напрягает школота которая заходит в игру и тупо стоит на базе стреляя по вагончикам паровозикам и тому подобное

3

Уже год не играю. Подожду обновление 10.0 и тогда посмотрю, что еще новое придумают. Как только не извращаются, уже и до шведских танков дошли. Скоро гляди и чукотская техника появится !

3

Валерий Малышев Ахах, так-то 10.0 ожидалось после 9.9. Но картошка открыла новый способ исчисления 9.10 (для примера: двадцать восемь, двадцать девять, двадцать десять, двадцать одинадцать...) Так что 10.0 это примерно как сталкер 2 - многие верят, но начинают что-то подозревать.

4

Давайте циганскую ветку))

3

Не, я лучше в кораблеки поиграю. Там хоть балланс не сильно мозг выносит и с экономикой проблем нет.

3

давно не был в игре(примерно года 3), как изменилась игра?

1

Дима Константинов Ты правда хочешь чтобы тебе об этом тут написали? Или это вопрос риторический?

-3

Дима Константинов Горбатого могила исправит.

15

А все ноют и ноют..... Ну создайте свою какую-нибудь игрулину (с блэкджеком и шл...), в которую ВСЕМ без исключения будет приятно играть. Или слабо?

1

кошмар эти шведы(( пока прокачаешь будешь плакать горькими(

0

Как же у рачков на арту горит :3 Сколько раз наблюдал сверху как горе "убрать арту из игры нафиг!" просто фиерически сливались и потом жаловались, что я не помог им, а я совсем в другом более важном месте помогал и их это не волнует). В некоторых боях даже тащить как пт приходилось и хвалили). Поиграв на арте стало легче от нее прятаться и уже знаешь где может достать, а где нет. Если запретят любые моды, то может быть и вернусь поиграть.

-1

Убрать арту или собирать скопом это стадо проткнутое и отправлять одних играть 15 арт на 15,что бы людям не мешали

-2

Drew115 Вас бы Васьки в те времена когда арт было в бою до 14 штук с каждой стороны и характеристики у арт были примерно в 1.5 раза выше, и скорость сведения и точность и скорость перезарядки, дамаг разве что примерно такой же как сейчас. Я бы очень хотел увидеть взрывы ваших пуканчиков. :D Сейчас меня арта полностью устраивает, их мало и они в целом не очень, но забывать про неё тоже нельзя)) Вместо нерфа или вырезания арты, я бы предложил вырезать из игры голдовые снаряды, по крайней мере убрать возможность использования их в рандомных боях. Вот тогда бы играть стало интересно. :)

18

Flion хз, я о так слышал, но с обт ниразу не попадал. Ник в танках такой-же как здесь. Нытьё или миф?

7

Delphis Узри, коли словам не веришь.

Спойлер
4

Flion так это совсем единичные случаи, по пять штук в бою - это было, но по 10 - 15 совсем редкость

3

Delphis А я и не утверждал, что в каждом бою или даже часто. Просто сказал, что такое было и что это был бы ад, для тех кого бомбит от современной арты. Впрочем в некоторые периоды развития игры по 7-8 арт в бою можно было встретить часто, а это далеко не 4 как сейчас. :)

5

Strv 103 ждал чуть ли не с момента релиза игры, уж больно красивый танк. Но сейчас танки увы и увы, далеко не те что были года 4 назад

-3

Максимум чего я достиг в этом гумне это 3 лвл танка. Не понимаю, что люди находят в играх подобной этой. Хотя на вкус и цвет конечно же.

-9

Infius танки становяться танками уровня с 7-8го. Купи сразу прем и посмотри на нормальные танки. А песочница до 5лвл хотябы - это дарк соулс. Для самобечевателей и садомазохистов.

3

Infius максимум что я достиг это 8 лвл не вкладывая денег и игру скачал с офф сайта а кто-то выше писал что то оцене 1299р это что за цена?

5