на главную
об игре
Neverwinter Online 29.04.2013

Обновление Shadowmantle установлено на русскоязычный сервер Neverwinter Online

Perfect World Europe рада сообщить о завершении установки всех компонентов обновления Shadowmantle на отечественный сервер Neverwinter Online. С сегодняшнего дня всем отважным искателям приключений станет доступна сюжетная кампания «Кольцо Ужаса», а разница между контентом русскоязычного и англоязычного серверов окончательно исчезнет.

«Кольцо Ужаса» — новая локация для высокоуровневых персонажей, которая откроет доступ к совершенно новым эпическим предметам экипировки, усилениям, множеству увлекательных и интересных заданий, развитию сюжета осады Невервинтера, а также возможность лично сразиться с Валиндрой Шэдоумантл. Открытие «Кольца Ужаса» означает окончательную синхронизацию контента между российским и европейским серверами, и все последующие обновления будут появляться в русскоязычной версии в тот же день, что и в англоязычной.

Более детальную информацию о кампании «Кольцо Ужаса» вы найдете в дневниках разработчиков.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Единственная стоящая ММО, сам не ожидал. В первые взял максимальный лвл только в невере.

7

Привлекательная mmo но надеюсь в скором времени появиться больше разнообразия в пвп и самое важное чтоб игра сохранила такой же баланс в плане донатства....по крайней мере я надеюсь на это....

3

DrLulzman Ну так зачем же еще нужны ММО?:D И что ты хотел там увидеть?

2

Нормальная ММО, но скучноватая. Быстрая прокачка, не помучаешься. А в нонтаргетовая система порадовала) Неплохая в принципе, но довольно скучная)

2

Dmitry.ru Единственная стоящая ММО, сам не ожидал. В первые взял максимальный лвл только в невере. Это, наверное, потому, что максимальный лвл в этой игре можно апнуть за несколько дней не особо задротского режима игры. Решил поиграть из-за чувства ностальгии по НВН, но увы увидел довольно попсовый слешер с однообразными цепочками заданий. Красивый, но уж сильно попсовый и сильно слешер. Плюс к этому в игре тебе абсолютно всё просто кричит "вливай реал или страдай, ничтожество!". В целом - на любителя, но разнообразия контента хватит на месяц максимум - далее пойдёт сплошное однообразие в виде бесконечного фарма данжей и рубилова в 1 режим ПВП на 2-х картах.

0

Мне понравилась. Но есть ряд нюансов. Быстро достигаешь кап лвл. Мало пвп. Нужно больше наполнения. Но в целом игра добро.

0

Зэр Аэль покрепче будет чем многие вары) а бы были руки,толковый клерик,и связь.В рандом пачке надеется не стоит.Ни на танка,ни на клерика,ни на кого либо ещё. Вот недавно ходил с рандом пачкой в склеп в голнгтриме,пару раз ложились и ливнул клерик.Ходил со своей пачкой через 2 часа,прошли с 2 варами и 2 танками мастерами меча + клер)ИЗИ я тебе скажу. з.ы.Да я танк.И если руки из задницы,тебе никакой блок не поможет.Увы. Valius Раскажите как вы себе представляете полную механику D&D в ммо игре,прошу,зайду завтро почитать.В ином случае.тяф и под лавку.Кстате не разу не влил ещё реал деньги,всё можно добыть игровым путём,даже петом из ящика(смотрим обменник зен).Абы было желание фармить.не спорю долго,но выбирать не приходится.ММо же. Basma4ik Добавив много лв,не будет выбора,а значит ребята не будут думать что качать,да и имбалансно будет в конце концов.Максимум могут под новый контент и новый тип шмоток ранга герой,повысить на лв 5 макс уровень.До 90 лв ищите в других играх:) BlackMoonLight Для людей ищущих интерес,всегда найдут его.Вопрос что интересно вам? DrLulzman Дрочка в аа,айоне,вове,линейдж...ммм вроде бы все известые ммо представляют собой такое же пве. А так же всем кто просто зашёл почитать темку.Игра ещё сырая,она не вышла даже со стадии беты.А вы от неё требуете всего и сразу.Дайте ей время,годик к примеру.В ином случае даже не начинайте,если не готовы к багам,ошибкам и небольшому контентку для хай левелов.Кстате очень часто замечаю,что ребзя которые осуждают игру мол скучная,говно и тд,продолжают в неё шпилить.Но это так к слову:)

0

manning live ходил с рандом пачкой в склеп в голнгтриме,пару раз ложились То есть, у тебя руки тоже не в порядке, раз не смог спасти рандом пачку? с 2 варами и 2 танками мастерами меча + клер з.ы.Да я танк. Противоречие. Воин-страж - это латник с мечом и щитом. Наличие щита не делает его автоматически танком. Бесстрашный воин - настолько же танк, как и страж, благодаря своей живучести и антиконтролю. А страж с идеалом мастера меча - это узкоспециализированный дд. То есть, вы вломились в данж с 4 дд-персонажами, способными к танкованию, + хилом? Да, изи мод. Своя пати с войсом не делает из игрока умелого танка. Зачастую для сыгранной пати страж-защитник идеала железный авангард - просто балласт. Ни масс-контроля, ни аое-урона.

0

Valius культовых тактических РПГ "Neverwinter Nights" Ты же не об MMORPG Neverwinter Nights 1991го года? :) Ведь игра 2002го была довольно прохладно встречена фанатами BG. А фанаты всегда недовольны, так как на их кумира совершено посягательство. "Бренду" от их реакции ни холодно, ни жарко. Dungeons & Dragons Online с 2006го, но там Эберрон. Neverwinter Online продолжает историю Забытых Королевств с ударением на Невервинтер. Что в этом плохого? Прочитал заполняющийся журнал, пробежался по квестам, поглазел на местные достопримечательности. Решил задержаться? Вот тебе обновление Shadowmantle. Решил уйти? Всего наилучшего ;)

0

Зэр Аэль В 1991 гейминга как такового ещё не было, по крайней мере не в наших странах. Я говорю про NWN 2002-го года. на момент выхода которой об NWN 1991 года мало кто знал и помнил. Да и основная аудитория, на которую рассчитана D&D NW, ещё и не родилась на тот момент. А про конченных на всю голову фанатов, которые по кубикам просыпаются и в туалет ходят, я не говорю. Сама игра многими была названа шедевральной в своё время. Те же квесты. Чёрт возьми, как же они были запутаны и непросты в той же NWN и как же они примитивны и однообразны тут. ВО ВСЕХ до единой локациях квестовые цепочки построены по одному сценарию: тебя отправляют куда-нить на подмогу, ты приходишь в лагерь 1, тебя вводят в курс дела и дают пару квестов типа убей/собери/принеси, затем отправляют в квестданж 1 убить местного босса 1, затем ты идёшь в лагерь 2, выполняешь пару кв и топаешь в данж 2, чтобы убить местного босса 2, далее лагерь 3, пару кв и данж с боссом 3, затем тебя отправляют отчитаться командиру и параллельно дают квест на местный пати-данж. Всё, абсолютно одно и то же в каждой следующей локации.

0

Багов на боссах подземелий пока что многовато. Как облегчающих бои, так и усложняющих. Сходил сегодня в 1й раз в Храм Паука - первого босса в соло зарезал плут, третьего - маг с использованием бага, категорично заявивший, что "героям" случайного набора пати на ласте ничего не светит. И, насмотревшись по дороге на мастеров клинка и прочую местную живность, я был склонен с ним согласиться. Слегка напрягает роль танка. Страж, прочные латные доспехи, меч и крепкий щит. Хотя... Какой они накуй "прочные" и "крепкий"? Не, когда у пати есть контроль, урон и лечение, быть может не всё так плохо. Но когда все мееееедлено пилят босса и переписываются в чате, а ты как ужаленный бегаешь от разъяренной толпы троллей и големов - довольно ощутимый удар по самолюбию. Хочется развернутся к мобам лицом, побряцать мечом о щит, что-нить прокричать, и показать им всем кузькину мать, но результат известен заранее - щит собьют за несколько секунд и "вы умерли". А потом от толпы будет бегать хил... и строчить в чате гневные сообщения.

-2

manning live Не могут создать игру с названием "D&D Neverwinter" по образу и подобию предшествующих ей культовых тактических РПГ "Neverwinter Nights" - не надо использовать пока ещё культовый бренд для создания попсового ммо слешера. Мало того, что это обозлит фанатов оригинальной серии, которые в итоге отвернутся от неё - это ещё в конечном итоге убьёт и сам бренд, дискредитировав его. Назвали бы как-нить "D&D Online" или "D&D Faerun" и доили бы себе на здоровье. А так - ещё одна культовая серия похоронена, и ещё один бренд убит.

-2

Dmitry.ru Прости, но это унылые мобо дрочь. Я пытался играть и никак тебя не осуждаю. Но лет 5 назад это ещё было терпимо в ВОВЕ, но сейчас уж нет спасибо

-4

До боли по спецэффектам РИфт напоминает. А по сути - крабо-мод. С редкими пвп элементами. Нет уж, в это я больше не игрок.

-8

Perfect World Europe - это настораживает..

-10

ага , супер. Но у меня все равно перс на европе

-11