на главную
об игре
Hawken Reborn 11.12.2012

Обновление в магазине PlayGround.ru: ключи для Hawken с игровой валютой - почти даром!

Мы продолжаем расширять ассортимент магазина PlayGround.ru, в котором вы можете приобрести разнообразные товары за бонусные баллы. На этот раз речь пойдет о многопользовательском проекте Hawken. Купив специальный ключ, вы сможете пополнить свой игровой счет внутренней валютой (Hawken Credits). Сколько именно Hawken Credits зачислятся на ваш счет – никто не знает. 5, 10 или 20 тысяч – это уж как вам повезет.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

support@playhawken.com This ticket is to notify you that your account has been identified as participating in an exploit to earn promotional codes from one of our partner sites. As a result, we have removed the credits from your account. We ask that you refrain from using similar methods to exploit, or participating in exploiting any future promotional offering, which may result in disciplinary action on your account. We have included a link to our End User License Agreement and Rules of Conduct below for your reference. удалено больше 280к. зашибись.

2

Я конечно, благодарен PG за то, что не оставляют свои магазины без внимания. Но вот только кто приобретет эти ключи? Если память не изменяет, то точно впервые слышу про "Hawken".

1

Slash_51 Ем, те люди которые в хавкен играют. например я

1

Взял два кода, в обоих по 20к выпало. Норм, чё.

1

Только что поднял с 200 до 200000 игровой валюты за 1000 PG баллов, одна проблема в игру в общем не играю...

1

KRAFFFTER Спасибо за идею. Пойду достану одно из морозилки. С:

1

Не играл в Няшкена , бонусы тратить некуда , потратил 800 бонусов , получил 160к денег . Каждый код по 20к давал , пойду попробую Няшкена , чо .

1

Подкиньте кто-нибудь мне кодов, кому бонусы некуда девать. 8))

1

KRAFFFTER Окей, оставлю немного. Потом зайдешь - заберешь. :3

1

гыгыгыгы-214939 косых на счету у меня ))) хех за бой дают там от 120 до 220 примерно я как то горбатился целый день ради 6 тыщ и нафуя спрашивается =) теперь я не знаю что с ними (бабло) делать LOL.......я богач ёптеть спасибо пегачу)))

1

посоны,я пошел создавать блоги,продам почку не дорого,1000 бонусов.

1

Первый нормальный товар в магазине PG. :)

1

А я всё думал куда бы эти бонусы спустить а тут на тебе счастье привалило, чтож тогда бегом в хавкен регаца =))

1

Сделайте лучше ключи с небольшим количеством золота в World of Tanks. Тащемта я не играю, мне всё равно, но Пегач тесно сотрудничает с Варгеймингом, да и в ВоТ больше людей рубит.

1

Я вот никак понять не могу,что нужно делать что бы побольше бонусов набрать ?

1

Теперь 2кк кредитов, можно забыть про денежные проблемы и просто играть любым мехом в свое удовольствие. Большое спасибо!

1

Zomb1k и золото что бы тоже рандомно зачислялось 500, 5000, 10000... :D

1

А я и не знал что на PG есть система бонусов :)

1

Ну расширяйте ассортимент теперь дальше) Ждёмс ключи для War Thunder

1

Slash_51 Я конечно, благодарен PG за то, что не оставляют свои магазины без внимания. Но вот только кто приобретет эти ключи? Если память не изменяет, то точно впервые слышу про "Hawken". А я впервые слышу про магазин Playground.ru.

1

User code ... was not found. уже кидалово?

1

Хмммм.......ключи для "Hawken". пойду поем.

1

я купил 5 ключей и всё время по 20000 дают во прикол но в игру не играю !!!!

1

ещё бы на игру Warframe ключи сделалибы вообще KYYYYYYYYLLLLLLLLL былбы !!!!

1

Посоны, всем привет! Эти купленные бонусы - Meteor Credits или нет? Там просто два значка каких-то плюшек, синий и красный. Активировал три кода, но кредитов нет. Играть еще не играл, регался давно, еще до полного релиза. UPD. Все, это синие значки. Три кода - итог 60к.

1

Может тогда и для Warface'а так же?

1

А что за проект,не подскажете?

1

zhekalight про гоботов вроде

1

Добавляйте покупку стим игр. Начните пока с инди-проектов (как раз на них весенняя распродажа пошла)

1

Норм, купил 7 раз, каждый раз по 20к :)

1

Хм...Раньше я скептически относился к шопу ПГ...Но сейчас вы меня заинтересовали.Если бы не эта новость я бы не начал играть в Няшкен.Пасип. И да,4 ключа 60к.Не знаю куда девать.

1

Сделайте чтобы для ВОТ можно было золото за бонусы покупать,а то донатить не в кайф

1

Неплохо, с моим то количеством бонусов.

1

Забыли сказать, что за эту валюту в общем нечего купить. Там другая валюта в цене....

1

С моими то баллами я в игру уже играть не буду лишь всё скупать :D

1

Спасибо! Получил 20к и открыл 3 ведра с болтами. Концепция игры и прокачки несколько не привычна после ВОТ. Графика нормуль, фан в наличии - времени на задротство нет...

1

Активировал 10 ключей, итог 200000 кредитов xD Норм так, от 5 до 20.

1

кроме кредитов, для покупки гобота необходим еще один вид внутриигрвой валюты, если не ошибаюсь, ее можно приобрести только за реальные деньги. Так что не особо раскатывайтесь. Сделали бы лучше свободный доступ к любому гоботу на время беты. И еще: игра слабая, а тормоза сильные. Мне хватило 1 час на ознакомление с последующим безвозвратным удалением.

1

Норм игра потсоны. Я прошел :crazy:

1

+1 This ticket is to notify you that your account has been identified as participating in an exploit to earn promotional codes from one of our partner sites. As a result, we have removed the credits from your account. We ask that you refrain from using similar methods to exploit, or participating in exploiting any future promotional offering, which may result in disciplinary action on your account. Кирдык деньгам =(

1

Так чего, всех нагрели, посоны?

1

Посоны, на письмо которое пришло на почту МОЖНО отвечать. Пишите мол так мол и так - коды я получил по акции на таком то сайте, приложите скриншот магазина плейграунда к письму с изображением купленных кодов и отправляйте. У меня тоже сняли, но я им все пояснил - в этоге вот что ответили: Thank you for the information, this proved to be quite helpful. It appears that while these codes had been reported as compromised, Playground.ru were actually providing them as awards. My apologies for the misunderstanding. I have gone ahead and restored 80K HAWKEN Credits back to your account. Thank you, Charlie

1

Уже куплять нельзя валюту за бонусы?

1

Всю жизнь мечтал об этой игре.

0

[VaZiLiN] Не понимаю,что интересного в ВОТ.Играл 2 месяца,качался,открывал и т.д.Вскоре она меня достала.Чем она тебя держит?

0