на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Обновленная Mass Effect 3 поделилась подробностями Reckoning DLC

Файлы очередного дополнения к Mass Effect 3 всплыли в последнем обновлении игры. Вскрытие апдейта показало, что Reckoning не является полностью сюжетным дополнением, как многие думали. DLC посвящен мультиплееру и несет на себе новый многопользовательский режим.

«Диггер» TSA_383, выступивший в качестве источника информации, утверждает, что главной особенностью режима является неразрывная связь с одиночной кампанией. Нововведение использует сохранения из сингла и развивается на основе «морального выбора». Немаловажную роль во всем этом играют накопленные очки Renegade и Paragon.

«Reckoning Multiplayer Expansion добавит в игру шесть кооперативных миссий, два режима, четыре карты и набор оружия для саларианцев, кроганов, людей и волусов. В состав пакета войдут три пушки: Chakram Launcher, Blood Pack Punisher и Adas Anti-Synthetic Rifle», – гласит описание дополнения, найденное в закоулках Xbox Marketplace.

К сожалению, точной даты релиза у Mass Effect 3: Reckoning пока нет.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

ac1, напиши о высасывании денег в мультиплеерных DLC (кои являются "no charge"). Тролли и гомофобы скоро прибудут.

1

Уже год игре,а они дополнения штампуют,лучше бы 4-ую запилили.

1

Хоть Mass Effect 3 мне и понравился, но уже тошнит от всех этих ДЛС, которым не видно ни конца, ни края. А ведь были времена, когда вместо ДЛС делали аддоны. Потом загружаемые доп. материалы для игр были редкостью...А теперь что? Купил, поиграл, и тут бац - 100500 ДЛС тебе в зад! И история получается не совсем полноценной, раз разрабы не использовали весь свой потенциал для финальной версии. Мерзость, вобщем.

1

хмммммммммммм любопытно,кооп компания так то круто

1

Черный плащ. Мультиплеерные длс для Mass effect бесплатны.

1

Черный плащ., укажите, пожалуйста, что здесь не является тем, что привносит в игру что-то новое? Или укажите то, чем вы читаете. Зная "ЕА", уж на этом можно сказать спасибо, что студия, ответственная за МП, делает все бесплатно и что-то новое. Аминь.

1

Очень оперативно Класс, интересно сколько стоить будет.

1

Мда такими шагами 4-часть легко в ММО превратиться со всеми вытикающими. Вот тогда посмеемся!!!!

1

1-ый нахрен нам конвеер?) пусть лучше запилят офигенный ме4 со всеми вытекающеми, ибо без шепа да и вобще без всего будет сложно строить четвёртую часть...

1

Igor-OK Мб. так и будет... логичное завершение серии

1

Razox Ага и скажут что-то вроде такого: "Это была эволюция вселенной, и мы давно уже собирались сделать что-то подобное". Вроде так Bioware распинались, когда кооп добавили.

1

лучшее DLC это возвращение Рэя Музики и Грега Зещука в BioWare и продолжение работы над шедевральной Mass Effect))

1

Биовар ясно дают понять, что игра еще барахтается за счет мультиплеера, и забили здоровенный болт на сингл

1

Хочу стринги для командора

1

В это кто-то еще играет?

1

UKROPUS 01.02.13 20:03 Мультиплеерные длс для Mass effect бесплатны. Я знаю. Но вместо того, что бы двигаться вперед, придумывать новые истории (полноценные), разработчики штампуют всякие ДЛС. Здесь ДЛС, там ДЛС, везде ДЛС! А через два года Mass effect 4 и 100500 ДЛС к нему. Охренеть как весело! Раньше же как-то играли, и ниче, норм было. 7Nation 01.02.13 20:05 укажите, пожалуйста, что здесь не является тем, что привносит в игру что-то новое? Или укажите то, чем вы читаете. Сам понял что сказал? Совсем троллить разучились.

1

Жду и тем более наверняка бесплатно будет. Кстати хорош ныть. Серьезно от нытья пользы не будет! Им все равно как вы негодуете на форумах PG. Просто порадуйтесь тому, что в игру вносят, что то новое и все Черный плащ. Были времена? Нет так и давно выпускали аддон для DAO. Разве так плохи DLC? Я лично рад, что у меня будет причина зайти в эту замечательную игру и перепройти ее.

1

VooooDoo Были времена? Нет так и давно выпускали аддон для DAO. Дк и сам DAO был намного лучше того, что в последнее время выпускает BioWare.

1

Черный плащ. Спору нет. Я просто показал, что аддоны до сих пор выпускают.

1

Недавно перепрошел первый котор. Игра 10ти летней давности, а к ней ниодного ДЛЦ не выпустили, но она почему-то до сих пор может дать фору любой современной поделке Биовар.

1

Купер_только_я OMG и ты играл Котор часов 40 одну кампанию? Я не думаю. А в mass effect длительность игры с DLC даже немного больше и при этом каждое DLC очень качественное. Так что прошу, не надо.

1

А в mass effect длительность игры с DLC даже немного больше и при этом каждое DLC очень качественное Больше? Не так давно проходил этот Масс Эффект. Выполнил все побочные квесты, прошел и "Гибель с небес" (dlc кстати, уг). На все это ушло всего навсего 16-17 часов. А прохождение Котора всегда занимало 35-40 часов.

1

Черный плащ., троллить? Я всего лишь возразил вам и вашему мнению - это теперь троллингом зовется? Троллинг предоставьте местным мастакам, коих здесь много. Вы, похоже, ошиблись новостью. У Bioware 2 студии: одна работает над МП, другая - СП. Та, что корпит над МП, повторюсь, делает все бесплатно, учитывая при этом желания пользователей (более-менее), т.ч. вот о чем я и говорю: данная новость не о Сингле игры. Вот вторая успела лажануть, например, с Омегой и, особенно, в плане стоимости. Вы же выразили недовольство по поводу сингл-DLC, разрывающих сюжет, в новости о DLC к мульту. И, да, я знаю, что это касается ситуации в целом, а не в данной игре. Инцидент исчерпан, надеюсь? vladchij, 16-17 часов? Ну-ну... (1024x768)

Спойлер
1

Ладно еще когда просто длц , а не Delte Content выпиленый из игры , а потом продаваемый по частям . Это как покупать сначала мотор , потом кузов , а потом все болты к ней и запчасти как длц , 100$ Штука.

1

VooooDoo Знаешь, против первого МЕ я не имею ничего, как и про МЕ2 (одна из любимых вселенных), как и против ДАО. Но ты тоже сравни: котор вышел в 2003 году, а МЕ в 2007 и и 1ый не уступает 2му, а это что-то да значит!

1

Biobunny Правильно!!! Потому что все дополнения бесплатные, а если бы Bioware соорудили что-то вроде Батлы с пропусками и остальной "фигней", "Хрен бы кто в него играл!"

1

Новые режимы,это уже поинтереснее.

1

Купер_только_я Я не спорю на эту тему. Я говорю о том, что не стоит сравнивать такие вещи. Kotor может и без dlc, но я уверен, что большинство игроков, которым эта игра очень понравилась захотели бы, что бы на нее тогда сделали аддон или dlc. vladchij Пожалуйста проходи мимо. Такую чушь очень давно не видел.

1

vladchij, 16-17 часов? Ну-ну... Каждый по разному игры проходит. Кто-то и 100 часов проходил, а кто-то 15. Пожалуйста проходи мимо. Такую чушь очень давно не видел. Читай соответствующие темы на форумах. Разрыв шаблона гарантирую. Например, эту: http://forums.playground.ru/mass_effect/558059/

1

Верните Миранду или Джек ,скоты !

1

vladchij, да что вы говорите. Я если и сажусь за МЕ, то сажусь сразу на 3-4 дня, предварительно убедившись, что эти 4 дня я буду полностью свободен. (Т.е. включаю задрот-мод cо сральным ведром) Каждый по разному игры проходит. Кто-то и 100 часов проходил, а кто-то 15. На легком-то проходили? Поздравляю, тогда вы уложились в заявленные ~20ч игры на Easy Mode. Читай соответствующие темы на форумах. Разрыв шаблона гарантирую. Специально для вас я вот, например, посчитал среднее время игры, не обращая внимания на разные сложности и не беря в расчет минуты. Итак, среднее время прохождения, исходя из отзывов отписавшихся, равняется 28 часам. Что очень даже неплохо для первой игры трилогии. В общем, с вами все ясно. «Haters gonna hate»

1

Чувствую что это будет первое дополнение которое я куплю, ибо в мульт mass effect до сих пор рублюсь. ^__^

1

Черный плащ. Ну теперь то понятно,просто лицензии нет вот и припекает.

1

народ, кто скачивал сюжетку, после патча дополнения у всех пошли?

1

Первую часть прошел 11 раз, вторую - 10, третью - 1... Не тянет меня к последней игре серии почему-то. Но, когда выйдет последнее DLC к МЕ3, то все-таки перепройти всю трилогию был бы только за.

1

7Nation 62 часа - это на среднем уровне, у меня составляет всего от 21 до 26 часов на легком, 72 часа на среднем и 98 часов на самом тяжелом уровне, где мне очень интересно. По части новой ДЛС, перечитал все вы все перепутали и перемешали, я так понял что новая ДЛС выходит на мульт, хотя и так все понятно, я не спорю что на мульт ДЛС идет бесплатная, мне нрав мульт и к нему ДЛС, но вот в чем вопрос стоит, уже многие на это писали и писать будут, что те которые выпускают ДЛС для сингла они уже были в игре и не отрицают сами разрабы, единственное что очень обидно, то что игра вышла из больших кусков которых не хватало в самой игре, если бы они ее выпустили цельной, то она взлетела на такую высоту, что можно было идти на ОСКАР. Но что в итоге получили игру-обрубышь и куча ДЛС к ней за высокую цену это про сингл. Теперь про мульт, мне почему нрав, да потому что, что разрабы не забывают про игру и делают всякие классные длс, да еще что немало важно это бесплатно (например World of Tanks) и многое другое. Вывод-что скорее всего их задача стояло такова чтобы многие фанаты и любители этой игры да и вообще Масс Эффекта целиком они могли на себе почувствовать саму игру по глобальной сети и проверить свои возможности. Разочарование-что они просто забыли про сингл, ведь много игроков любят сам сюжет а не безбашенные бой а кто то наоборот, но им нрав проходить игру целиком а не по кусочкам как сделали разрабы. Но и нельзя конечно забывать что некоторым игрокам не понравилась концовка. Единственное что меня останавливает играть в 3 часть по синглу так это из-за не доработанной версии, а так 1 и 2 они просто супер. Проходить просто уже надоело, постоянно начиная все сначала. Вот когда выпустят все длс на сингл тогда разорюсь на целую и достойную игру и тогда можно будет оторваться по полной, где потом отправить письмо разарабам и поблагодарить за такой шедевр.

1

Nekroman19, ничего не напутал. Во-первых, раскритиковал мнение другого пользователя, указав, в чем заключалась загвоздка. Во-вторых, по мне, это ханжество - писать в новости о бесплатном MP DLC то, какие же все разрабы до такого-то места жадные, режут видите ли контент. В-третьих, в 3 части только «Из пепла» - полный наглёж. Вот он реально из ряда вон выходящее. Видно, что вырез. «Левиафан » - вот типичное дополнение (в ориг. игре главная цель - остановить Жнецов, не важно какими методами, но это мы сделали), раскрывающее историю Жнецов. 10+ «Омега» - халтурка, типичная халтурка, хоть и в хорошем виде. Почему халтурка? Пиар опять во всю работал (масштабы, масштабы...), опять обещания и, конечно же, цена DLC. Это вообще отдельная тема. Не зря дополнение получило посредственную оценку. Расширенную концовку в расчет не беру - это было сделано под давлением фан-сообщества. И могло бы присутствовать и в ориг. игре. Я с вами в чем-то согласен, вот посмотришь на Сингл - блекло, господа, очень блекло. По сути, кроме Левиафана ничего не имеем, сколь близкого к сюжету и истории 3 части. Возможно, разработчики, в глубине души признали fail. Сами посудите, кроме анонсов SP DLC ничего нет, в то время как вокруг МП постоянно слухи, DLC, да и вообще внимание основное. Посмотрим, по слухам - последнее, четвертое дополнение для Сингла. В нем задействована вся команда, т.ч. он должен воодушевить напоследок сообщество. P.s. также согласен с постом выше вашего. МЕ3 практически не обладает реиграбельностью.

1

И так всем представляю какая концовка у меня стоит скачал давненько мод где то но решил всем поделиться и опровергнуть гибель Шепарда. Смотрите сами и зацените. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KU7XJdaz08I http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rhjNPWrApnI

1

Да кстати чуть не забыл, если кому нужен такой мод всегда пожалуйста

1

Nekroman19 Ещё более дерьмовая чем оригинал.

1

VVarn1ng Так создай сам, что хаеш чужую работу, или тебе слабо что не можешь сделать и начинаешь критику пускать. Так вот этот мод и ролик показал тем кому нравится Хепи Енд. ЕЕ создавали кстати ребята кто создавал 1 часть и просто фанаты, вот у них мозгов хватило чтобы так сделать, а у тебя хватит?

1

Да чуть не забыл, я к чему все показал, к тому что последующие выпущенные ДЛС не как не повлияют на конец самой игры. Для этого очень много фактов, которых пока писать не буду, но поверьте что даже данный ДЛС тоже никак не отобразиться на концовку. И спорить можно очень и очень долго и много.

1

Ребят как у вас вообще разговор до концовки игры докатился, учитывая то что новость про MP...

1