на главную
об игре
TERA: The Next 02.05.2012

Обновленная система зачарования и новая система слияния кристаллов в TERA

На официальном сайте TERA опубликовано руководство по обновленной системе зачарования, а также совершенно новой системе слияния кристаллов. Обе системы станут доступны с выходом глобального обновления.

В первую очередь, на смену прежней системе зачарования, где для каждой попытки улучшения требовался жертвенный предмет (например, доспех для зачарования доспеха), приходит специальное сырье для зачарования.

Наряду с введением сырья для зачарования появились и новые типы алкагестов с 1 по 6 ступень. Ценный, Редкий, Универсальный и Шедевральный алкагесты остаются в игре наравне с новинками, а другие типы, доступные ранее, получить больше нельзя.

Каждый раз, когда при попытке зачарования вас постигает неудача, ваши шансы на успех возрастают. Разные типы алкагестов имеют прямое влияние на увеличечение шанса.

Остальные подробности обновленной системы зачарования, а также информацию о новой системе слияния кристаллов, вы найдете на официальном сайте игры.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Для меня ее уже не какое обновление не спасет, 4,5 года как не как, пора уже на пенсию. От меня прощальный залп! Отдельная благодарность Destiny за отличную локализацию, особенно в сравнении с тем как мейловцы изуродовали ArcheAge

9

Marmelle-marmella Рекламировалась очень активно эта игра, много денег видимо вложили именно в рекламу. Поэтому сначала люди кинулись играть, но сейчас из тех кого я знаю уже все её удалили.

5

Да ладно??? Столько изменений, и все ведь очень важные! Короче прощайте всякие там асасинскриды, угнаныеавто, дикие охотники и т.д и т.п - пойду рубиться в теру онлайн, ведь она так сильно преобразилась, что не только на MMORPG 2015 тянет, но и на игру года!

4

судя по комментам дела у Тере очень плохи, даже обновляшка не даёт луч надежды.

4

ДочьСтарков Ну тере особо нечем и завлечь даже с самого начала)

4

ДочьСтарков аа тоже умирает там уже слияние серверов сделали , народу все меньше и меньше с каждым днем ,щас блек дезерт выйдет туда оставшиеся ломанутся )))) так что что аа живет тут спорный вопрос ,ах да аа прикольная но без доната там делать не фиг ))

3

Windoff найди девушку себе и фапай на нее ))

3

UnrealMaster У нас тере всего-ничего, но она успела надоесть. А вот АА до сих пор живая и интересно в нее почему-то.

2

Не могу сказать, что игра получилась плохой, но чего-то все равно не хватает.

1

В тере не хватает главного что тянет в ммо - системы пвп / пк / олимпа / осад взятых полностью с Lineage II.

1

flaur74 ну в бдо как придут, так и уйдут, сами фаны уже это признают, что фейл будет. а в тере можно пофапать на эльфиек, а если ты с гильдой, так всегда найдешь чем заняться

-1