на главную
об игре
Age of Conan: Unchained 20.05.2008

Обновленный "Конан" с поддержкой DirectX 10

Новое дополнение для Age of Conan: Hyborian Adventures – это далеко не все, что припасли сотрудники Funcom для MMO-сообщества. Норвежцы планируют всерьез заняться переработкой многих нынешних локаций в Age of Conan, а также создать несколько подземелий для персонажей с 55-ым уровнем и выше. Все это дело должно вылиться в новое бесплатное обновление для игры.
Основное внимание разработчики фокусируют на создании локаций для высокоуровневых персонажей. По их признанию, прокаченным «по самое не хочу» героям сейчас откровенно скучно в мире игры. Среди новых мест для посещений будут Ymir's Pass, высокогорный регион, содержащий в себе как минимум 12 часов геймплея, полностью переработанное подземелье Black Castle и столичный город Tarantia. Еще два подземелья, которые войдут в обновление, находятся на стадии разработки.
Другой немаловажный момент – Funcom в ближайшем обновлении собирается внедрить в Age of Conan поддержку DirectX 10, что сулит игрокам заметно похорошевшую картинку.
Когда этот королевский набор выйдет? «Скоро» - заявляют разработчики.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Супер.Ещё бы бесплатной игру сделали - было бы офигительно))) Кстати,долой первонахов)

0

Да уш. GC вещь окуенная! Скоко новостей за день!

0

Пока не будет инфы про Diablo III и Dawn of War II - я недоволен))

0

*Среди новых мест для посещений будут Ymir's Pass, высокогорный регион, содержащий в себе как минимум 12 часов геймплея, полностью переработанное подземелье Black Castle и столичный город Tarantia. Еще два подземелья, которые войдут в обновление, находятся на стадии разработки. Тарантия уже есть, что абсолютно естественно, ибо там находится король Конан. Или говорится о том, что она переработана будет? Сейчас Тарантия имеет две локации. Переработке подвергнутся обе или одна ? *Funcom в ближайшем обновлении собирается внедрить в Age of Conan поддержку DirectX 10, что сулит игрокам заметно похорошевшую картинку. А сейчас, что поддержки DX10 нет? Опция по крайней мере есть давно. ) Включать не пробовал так как Висту не юзаю. ) Оригинал новости хотелось бы увидеть. )

0

2 Blade Hawk: @то поддержки DX10 нет@ Вроде как нет 0_0 Либо она еще не совсем полная. http://www.eurogamer.net/article.php?article_id=218893

0

Да, точно, я напутал. Графа выбора DX есть, но сейчас там только 9-й. За ссылку спасибо.

0

**прокаченным «по самое не хочу» героям сейчас откровенно скучно в мире игры.** Так во всех РПГ...

0