на главную
об игре
Pillars of Eternity 2: Deadfire 08.05.2018

Obsidian поделилась пострелизными планами на поддержку Pillars of Eternity 2

Студия Obsidian анонсировала сразу три пострелизных дополнения для ролевой игры Pillars of Eternity 2: Deadfire, первое из которых выйдет всего через пару месяцев после релиза RPG на PC.

Первое дополнение под названием Beast of Winter выйдет в июле и отправит игроков на остров, населенный последователями таинственного культа судного дня, хранящими древний секрет. Кроме того, вы сможете исследовать измерение The Beyond, в котором обитают древние души и собраны адские испытания.

Второе дополнение под названием Seeker, Slayer, Survivor выйдет в сентябре и сосредоточится на сражениях, разворачивающихся на неисследованном острове. Дополнение проверит боевые навыки членов вашей партии, а также ваш скилл командира. Вам предстоит вырвать древние реликвии из цепких рук самых сильных и жестоких бойцов Эоры.

Наконец, третье дополнение — The Forgotten Sanctum — доберется до релиза в ноябре и проверит лояльность и мораль вашей партии. Вы отправитесь на задание, чтобы помочь (или помешать) великим волшебникам Эоры. От того, станете ли вы с ними сотрудничать, предавать или обманывать, зависит дальнейшая судьба архипелага Deadfire.

Все три дополнения входят в состав издания игры Obsidian Edition и в сезонный абонемент, а также будут доступны для приобретения по отдельности на момент релиза.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Шикарно..в предвкушении. Все куплено, все предзаказано..ждемс

15

На самом деле, новость весьма печальная. Игра еще не вышла, а уже пошли разговоры о том, что игре нужны DLC, да и выйдет первое уже через пару месяцев после выхода игры. Деньги, в общем, будут делать Obsidian. С другой стороны, их так сейчас все делают.

10

Psycer Кто знает, у них есть партнер-издатель Versus Evil. Может быть, что деньги с продаж игры и DLC будут покрывать такое сотрудничество. Я в этом не разбираюсь, просто мое предположение.

8

Psycer Дак а куда нынче без ДЛЦ? При чем практикуется щаз такая фишка - обновы эти в игре уже будут, но тупо заблокированы. В моей юности люди были не такие жадные, адд-оны клепались и раздавались бесплатно или за недорого, да и было там не 1-2 локации, а чуть ли не треть игры...

13

Psycer А в чем проблема то?В первой част они тоже были, но ни капли не испортили игру. Я за 1к взял максимальное издание и получу все длс бесплатно. разве это не демократичный ценник?

16

Marmotello

а чуть ли не треть игры

А то и половина игры бывала...

11

Marmotello Совсем давно они были большими, на отдельных дисках и раздавались за деньги. Ценник был меньше, чем у основной игры, разумеется.

6

Не знаю я, в какие там эти ваши детства бесплатно раздавались лицензионные аддоны на лицензионные игры на миллиарды часов за бесплатно, но во времена моего, на отдельных дисках продавали озвучку и патчи, которые еще хрен достанешь. Ну и как бы напомню, что сейчас вы можете приобрести игру со всеми этими вусмерть отпиленными ради наживы DLC, за 20 долларов.

9

Верной дорогой идут товарищи. Игру на месяц перенесли, до релиза ещё 2 недели, но уже на этот год аж три платных дополнения анонсировали. Жаль, Уже почти не осталось контор, которые не пилят игры на куски и не продают их по частям.

8

scorg94 А таких контор и нет больше, лол. Сейчас абсолютно все дополняшечки клепают. Надо было с ними сразу бороться в году так 2010-2011, а не сидеть на стуле, выжидая чуда. И лутбоксы с донатом сейчас тоже бы вводили везде, если б не взвыли в прошлом году.

13

Victor_von_Ion Piranhа Bytes пока держутся.

5

Ничего не имею против игры и разработчиков, но таковы реалии - распилить игру, и продать потом как допы.

2

Значит играть начну ближе к нг.

1

Ещё игра не вышла а уже допы клепают

1

U-Rock как бы в обсидиан эдишн о них сразу говорилось. да и в пое они не настолько плохи были, а вот история отдельная

1

Ну, к декабрю, как раз, допилят, там и поиграем))

1

О, я сделал предзаказ на Obsidian Edition! Значит все это получу.

0

О, я купил по предзаказу Obsidian Edition - значит все эти дополнения получу, классно!

0
По отдельности они будут продаваться за 10 долларов за штуку.

только торрент эдишн.

-2

С таким форматом можно сделать хоть 50 DLC островов. Сперва бы игру выпустили. а потом бы уже рассуждали чего от нее отрезали.

-3

Молодцы, игра ещё не вышла, а они уже аж три дополнения в этом году выпустить хотят. Уверенно идут по стопам EA Games, ждём лутбоксов в PoE 3.

-5

scorg94 Немного головой подумай чо ты сравниваешь речку с океаном.Мегакорпорация гребущая деньги лопатой и нищеброды которые пытаются выжить.На какие шиши они этот контент сейчас выкатят когда игру еще не продали а бюджет сбора потрачен:

5