на главную
об игре
Crossout 30.05.2017

Объявлен массовый набор в боевое тестирование Crossout

Targem Games и Gaijin Entertainment объявили неделю массового набора участников боевого тестирования Crossout. По 7 февраля шанс получить долгожданное приглашение будет значительно увеличен.

Чтобы получить шанс на участие в тестировании, нужно оставить заявку на странице регистрации. На этом этапе боевого тестирования игроков ждут новые детали для бронемобилей, усовершенствованная система крафта, а также появившаяся недавно в игре система фракций.

Первые фракции предоставят игрокам чертежи фракционных машин и редких деталей, доступ к новым миссиям и различные бонусы в зависимости от уровня репутации игрока внутри фракции. Подробнее о фракциях читайте в дневниках разработчиков на сайте Crossout.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Потихоньку возрождают Ex machina, и эта игра аркаднее чем та картошка про которую написан коммент выше!) Заявочку подал ещё в том году)

70

Blash Кстати тоже о Ex machina подумал.... интересно сильно похожа будет или нет

27

Blash + Ex macine была первой пк игрой, которую я увидел

14

Ну, учитывая что среди разработчиков есть те, кто выпустил Ex Machina, то не удивительно что про неё все вспоминают. Единственная онлайнка, в которую я хотел сыграть.

17

Объявлен массовый набор в боевое тестирование Crossout, скорее всего с тем, что там людей иногда не сыщешь. Могу лишь сказать, что игра веселая и не плохо выглядит.

15

Сперва, сие творение нужно увидеть, повтыкать в нее, если будет чем то похожа на ExMachina Meridian почему бы и нет. ExMachina Meridian 113 - оставила о себе в памяти только положительные воспоминания.

9

samosan ничего общего с тем каллом нету

6

Как. Давно. Я. Ждал. Продолжение(если можно так назвать). Ex Machina. Да и еще в онлайне с друзьями погонять!

6

Ждем интересно что получится (танки загубили а мне нравились)

5

Вроде норм все, и онлайн есть. 7/10 пока что.

4

кроссаут это отличная игра! погонять на машинах с друзьями класс же!)

4

В 2021 году планету захлестнула загадочная эпидемия, начавшаяся практически одновременно по всей территории Земли. Те, кто не погибал в первые сутки, испытывали галлюцинации и головные боли, многие сходили с ума и сами лишали себя жизни. Источник заболевания, получившее от журналистов название Кроссаут, и саму природу его воздействия на человека выявить не удалось. Пока еще работали СМИ, было озвучено несколько теорий о природе болезни. Некоторые утверждали, что излучение сотовых телефонов и телевизоров оказалось заражено информационным вирусом в результате теракта. По другой версии, произошло заражение атмосферы в результате недавнего падения метеорита. Кто-то говорил об эволюционном скачке и новом человечестве. Планету захлестнул хаос. Люди бежали из городов, превратившихся в массовые могилы. Многие пытались спастись, используя противогазы и защитные маски, а также полностью отказываясь от применения электронных устройств. Но все было тщетно, и за несколько бесконечно кошмарных месяцев человеческая цивилизация была почти полностью уничтожена. Реальной же причиной катастрофы явился внезапный срыв многотысячелетнего селекционного эксперимента одной из метагалактических группировок по созданию разумной жизни на планете Земля. В результате аварии автоматической системы был на несколько сотен лет раньше запланированного срока активирован режим мобилизации, и спящие гены ДНК людей были насильно пробуждены для приведения биологических объектов в боевую готовность. Генетический код биоматериала планеты еще не был корректно сформирован, поэтому в момент активации вместо легионов суперсолдат, способных вести войну в многомерной вселенной, получилась армия самоубийц и безумцев. Пережить катастрофу смогли только те особи человеческого вида, которые, не зная того сами, уже переступили решающую ступень эволюционного развития. И хотя они сохранили человеческих облик, назвать их людьми в полном смысле слова уже нельзя. Те из землян, что выжили в катастрофе Кроссаута, постепенно начали меняться - через полтора десятка лет трансформации стали проявляться даже внешне. Самые заметные метаморфозы произошли с глазами - у одних они начали светиться, у других стали напоминать черные провалы. Чтобы скрыть от посторонних характер своих отклонений, люди стали прятать их под плотной одеждой и темными очками. Прошло двадцать лет после Кроссаута. Многие помнят, как жилось раньше. Как всегда, кто-то пытается заново отстроить старый мир, а кто-то наслаждается хаосом и разрушением. Но есть и те, в ком почти не осталось человеческого. Они прячут лица под масками, и их мотивы неизвестны.

3

Radon116 В итоге это выглядит как онлайновый твистед метал, мутировавший по моде мэдмакса. Но сюжет какой-то укуренный, если честно)

2

Ex machina online давно ждал, а тут Targem Games и Gaijin Entertainment сотворили наши желания )

2

Это же Robocraft, только с хорошей графикой и геометрией техники. Хочу :)

2

ex machina online...круто!!! оригинал проходил уже не помню сколько раз , вообще не надоедает, почему продолжения нет ....не понятно , ведь отзывы одни положительные...

2

Минимальные системные требования: ОС: Windows XP, 7, 8, 8.1 Процессор: 2.0 ГГц, Intel Pentium 4 / AMD Athlon II Оперативная память: 1 ГБ RAM Видеокарта: 512 МБ, NVidia / AMD Radeon / Intel(HD 3000, HD 4000) с поддержкой Pixel Shader 3.0 (кроме AMD Radeon серии X1000) Жесткий диск: 1 ГБ свободного места Широкополосное подключение к сети Интернет Рекомендуемые системные требования: ОС: Windows 7/8 Процессор: 2.3 ГГц, Intel Core 2 Duo / AMD Оперативная память: 2 ГБ RAM Видеокарта: 1024 МБ, NVidia GeForce 650 / AMD Radeon HD 5750 Жесткий диск: 1 ГБ свободного места Другие требования: широкополосное подключение к Интернету

1

че за хня одмины почему минусомет так шпарит?

1

Подал заявочку, посмотрим :-)

0

интересно, откуда столько минусов появилось? Причем почти спустя неделю. Не первый раз такое вижу!

0

Судя по ролику игре не хватает скорости и динамики... как-то вяленько все... ну и траектории полетов от пуль смотрятся неочень... в масовом замесе весь экран будет в них. Заявку на всякий случай подал а там посмотрим...

0

Жду ОБТ, и мне кажется не особо она похожа на Ex Machina

0

На ЗБТ провёл я около года, хз, почему таргем и гальдин не выпускает игру.

0

Ну на конец то люди поняли, что нужно делать Twisted Metal и похоронить медленно передвигающиеся танки. Но!!! Плохо будет, если вооруженные автомобили будут медленными, а игра на карте будет без каких либо дополнительных возможностей подобрать: аптечку, дополнительные патроны/ракету и, конечно же, спец оружие.

-3

Сразу скажу , это не Ex machine. Робокрафт с деталями от машин , а не кубиками

-5

Это будет похоже на тундру с тем же кривым балансом и багами.

-5

В свое время была и есть очень хорошая игра х - машины!ВОТ ВАМ И ОНЛАН ДЛЯ НЕЕ

-6

игра классная. не по наслышке!

-6

Если будет похоже на Ex machina то обязательно надо поиграть!!!

-6

Поиграл, почитал чужие мнения, обсудил. Выводы: 1) Игра без потенциала. Она пытается воссоздать древнющую Экс Машину, и не спешит с развитием идей. Но экс машина была хороша в то время, да и то загнулась не найдя популярности. 2) Плохая графика. Да, графика не важна, но только если есть интересный геймплей. Здесь он может найтись только для тех, кто в подобные игры не играл. Но за отсутствием развития базовых идей - на долго не хватит. 3) Игра не выдерживает конкуренции. А альтернативы есть, пусть тот же Робокрафт. Вот там и возможностей больше, и качество на голову выше. 4) Рука Гайдзинов. Они выступают только издателями, но уже, по уровню базового гринда, видно, что планы у них очень требовательные. В том же робокрафте донат исключительно символичен, а фарм идет на ура даже без премиум-аккаунта. Здесь иначе - без доната ты никто на ржавом тарантасе. 5) Отсутствие разнообразия. Да, можно прикрепить несколько видов пушек сразу, и наростить бронь. Но это все. Опять же если сравнивать с Робокрафтом - там каждое улучшение превращает машину в специальную технику. Можно сделать дирижабль, истрибитель, бомбордировщик, артиллерию, разведчика, саппорта, да что угодно - тут такого нет и не будет. 6) Никакого скилла и командных действий. Раунды проходят в духе "быстро убиться в мясо". Ну а чего ждать, каких командных действий, если любая техника исполняет одну и ту же роль - уничтожение врага? Нет более бронированных, нет более слабых, нет саппортов-ремонтников, нет разведчиков. Игра опоздала с выходом лет на 8, и не нужна.

-7

Просто Гарри Вялая критика. 1. В данном сегменте у игры просто нет прямых конкурентов.Это не многочисленная копия танков с танков. ExMachina была популярна в своё время."Загнулась" - мягко говоря странное заявление,просто не дали ход следующим частям игры,не более (особенность игроделов в СНГ). 2. Игра в стадии разработки,какая графика (всё будет).Ещё раз про гемплей - игра в разработке и нечего сравнивать с завершёнными проектами. 3. Альтернативы нет.Робокрафт - это детский конструктор Лего с мультяшной графикой (к тому же это другой сегмент игр). 4. Кушать хотят все,главное финансируют разработку игры. Про экономику Робокрафта,чистое лукавство.Топовые крафты не фармят, как и в других играх,к примеру: картошко игры и улиточные (примеров много). 5. Напишу сразу,сравнивать две разные игры,с разным сроком разработки - не корректно.Не где не было написано,что игра про машинки не будет дальше улучшатся,стадия разработки как-никак. 6. Про скилл: он как везде, в играх с массовыми перестрелками. На данный момент у игры есть потенциал,дальше всё будет зависить только от разработчиков.

-3

drag - fire респектую за коммент !!!

0

Давно уже жду, очень хочется поиграть!

-7

игра фритуплей или покупать надо будет как тарков?

-8

Мерзляк Вроде как фритуплей

-8

что-то даже не хочется на бетку идти.. впервые такое

-8

Отправил запрос на тесты

-9

Робокрафт лучше. Больше возможностей. Да и графика там симпатичная, хоть и попроще.

-10

Чёт как то уныло и скучно смотрится на пару вечеров а потом нудная прокачка если бы года 3 назад игра была бы актуально а так шас все это уже надоело реально танки сомолеты все это скукуто !

-11

На самом деле нужно задуматься о недоделках игры, раз в разрабах присутствуют Gaijin. Тундру коряво зделали, особенно со своим балансом, так и в этой что-нибудь навертят.

-11

Улитки лудшеб корабли начали делать!!!!!!!!!!!!!!!!!

-11

поиграв в тундру, я что-то в этой игре не уверен

-12

Не думаю что будут проблемы с балансом как в тундре, ибо там еще упор идет на историчность, а тут как в "LEGO" нужны только детали - остальное сделают игроки))..

-13

Внимания не стоит, игра устарела еще не успев выйти. Скучная, страшная, не интересная.

-14

Шта? Гайджины? Нет, спасибо. Они свою Тундру то никак в играбельное состояние не приведут.

-17

Rageinside нормально все с тундрой

6