на главную
об игре
Might and Magic: Heroes 7 28.09.2015

Объявлен период проведения второго этапа ЗБТ Might and Magic: Heroes 7

Компания Ubisoft объявила о том, что второй этап ЗБТ Might and Magic: Heroes 7 начнется сегодня в 14:00 и продлится до 14:00 по московскому времени 2 сентября.

Получить доступ к игре в этот период смогут все пользователи, оформившие предзаказ, а также те счастливчики, что получили ключ в одном из многочисленных конкурсов. Релиз Might and Magic: Heroes 7 намечен на 29 сентября 2015 года эксклюзивно на РС.

Во время второго этапа тестирования игроки смогут больше узнать об игровом процессе за Альянс света и Академию, а также впервые познакомятся с армиями Лесного союза и Лиги теней.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Погонял первую бетку. Впечатления средненькие, оптимизация хромает, но и косяков явных нет. Игра по первым впечатлениям на четверочку. Посмотрим насколько допилили.

14

Дожили, теперь еще и игры тестировать приглашают, да еще и в основном за деньги тестеров. Неужели кто-то тестит им игру из пользователей? Абалдеть.

13

ivan.kolpakov.12 Ну ясен пень, что оптимизация плоховата, это же бэта, тем более первая) Дальше всяко будет лучше, Герои еще ни разу не подводили.

10

Pavel0198 6? не подвели? да ладно) слова человека которому играть вообще не во что .. раз в 6 "играл'

9

Эксплуатация фанов. Очень мило.

9

Pavel0198 игра плоха и это факт? согласен полностью согласен... после 5.. играть в 6 бред редкий

9

Я фанат героев, и бета тест для меня отличная возможность пощупать сие творение перед покупкой, особенно с учетом того, что каждая новая часть все больше оказуаливается

8

На фиг дворфов,не добавили демонов вот это вообще тоска.

8

надеюсь новые карты не будут такими маленькими и коридорными как в первой бете

8

Дворфов продинамили? Печалька. В 5х Героях было прикольно гонять на мамонте.

7

Vlad Voronin Ну, может их в этот раз аддономи допилят фракции, которые не прошли голосование. А то если в сюжете объяснят их отсутствие тем, что они тупо вымерли, ну как то не айс.

7

Не участвовал в конкурсах, и не делал предзаказ, но ключ получил. Как я понял за покупку MMX

7

xxhy По мне так оригинальные кончились после 3. 4 часть для меня лично какое-то недоразумение, а 5 и 6 я рассматриваю как другие игры во вселенной героев.

7

Протестантский Рыцарь да добавят)) в 5 добавили, в 6 добавляли) юбики такие...

6

Реабилитация после провальной VI части ой как нужна франшизе. Уповаю, что все будет хорошо и немало великолепных вчеров проведу за этой частью. Однако предзказа делать не спешу, пожалуй, я подожду релиза, пуская и придется переплатить.

6

Vlad Voronin Ну не знаю, мне 6 часть понравилась. Особенно после 3 прохождений всей пятой трилогии. Ясен пень, у каждого свое мнение, но игра хороша и это факт.

6

Pavel0198 По твоему 6 часть это не подвели? Казуальщина и скукота смертная. Графическое наполнение на любителя. И если ты от неё фанатеешь, то ты ничего не смыслишь в серии игр HoM&M M&M.

6

Чет код активации не приходит

6

После слова Ubisoft потерял желание читать дальше, рефлекс. Вы чего народ? Реально им верите после всего? Игра, с ценником в 2к, от юбиков...предоплата, ничего не напоминает?

6

Ввёл ключ на сайте героев, сказало что приняло, но в юплее пусто, через 2 часа бета, а чё, де, как качать непонятно =\

5

Ниче не делал и прислали ключ

5

404 - File or directory not found. не могу зайти на официальный сайт игры((

5

RandySavage Фиг ними с демонами. С этими Вратами Шио они были слишком уж читерскими.

4

kwazarik 4-я на любителя, нам с батей очень нравилась. Друзьям моим не очень. А больше всего нравилось, то, что герой был полноценным юнитом, а также сами юниты не зависели от героя.

3

Бетку опробовал. Можете не выпускать вообще

2

kwazarik Вселенную героев как раз после 3 части и рубанули. Все, что бережно построили во 2-3 героях и в 6-8ММ, все что имеет свои корни еще в Xeen с 1 части ММ - все это фигакс двумя мечами - и в портал в 4 часть, а дальше даже без сюжетного мостика просто на свалку. В развитии Героев мне больше всего жалко сюжет.

2

Vlad Voronin В 6-ой части гномов не было. В целом, наличие рас в мире не может меньше чем в 5-ой, поскольку события 6-ой и 7-ой части предшествуют пятой. kwazarik По мне так оригинальные кончились после 3. 4 часть для меня лично какое-то недоразумение, а 5 и 6 я рассматриваю как другие игры во вселенной героев. Всем насрать, что и как ты рассматриваешь. Оригинальная вселенная Героев (Ксин-Энрот-Аксеот) - кончилась на 4-ой части (по факту - даже в третьей, поскольку после армагедца в конце 3-ей от вселенной почти ничего не осталось - Аксеот это лютое говнище). Если ты имел в виду не сюжетную связь, а по геймплею, то пятые от третьих по сути ничем не отличаются. Не надо тут нытье разводить. Ну и в шестых не так много различий (допустим, между вторыми и третьими их примерно столько же). mius Справедливости ради, виноваты в этом только в 3ДО и НВЦ. Юбики приняли серию уже с мерзким Аксеотом, которые нахер никому не сдался. Поэтому и было принято решение делать свою вселенную. Во многом они уже давно обошли оригинал.

2

Протестантский Рыцарь ничего что бедных гномов только в аддоне добавили?

1

Темное_Солнце гномы есть везде)) это классика,чувак! тем более... ОТКУДА ГНОМЫ в 7 взялись? 7=6 с чуть другой графой? да,графой..+ ГММ 5... спустя 300 лет после 6.. и там оказывается что ГНОМЫ заключили союз с людьми давным давно.. дык почему в 6 гномов то нет?) + если их там нет откуда у ТЭ неприкаянные? это "конструкт' ну или по-русски: механизм) я не верю что им маги колдовали.. скорее уж рабов гномов заставили делать) ух... 4 отличная игра а различия в геймплее 2 от 3... ГРОМАДНОЕ... оригинал какой? аксеот? может и 5 обошла.. 6 .. не то чтобы не обошла она даже рядом не стояла))) 6 это уровень героев 1,2 .... а там совсем другие движки и время)) PS 4 на*** сдался мне.. довольно много времени посветил этой замечательной подчеркиваю: замечательной

0

Темное_Солнце и еще... мб 3 не отличаются от 5... но дыханка смерти.. а тем более пользовательская модификация ВОГ(любой версии) да 4-5-6-7-8-9-...-100 остается сосать чупа-чупс в сторонке наблюдая за тем какой на 3 есть замечательный мод

0

Vlad Voronin Тебе что-то надо делать с ясностью изложения... Это очень большая проблема. дык почему в 6 гномов то нет?) Как играбельной расы нет. Что тут могло быть непонятно? оригинал какой? аксеот? может и 5 обошла.. 6 .. не то чтобы не обошла она даже рядом не стояла))) 6 это уровень героев 1,2 .... а там совсем другие движки и время)) Всю предыдущую вселенную (Ксин-Энрот-Аксеот) новая вселенная убейсофта во многом обошла. Речь только про вселенные (она общая у обоих последних частей). 6 это уровень героев 1,2 .... а там совсем другие движки и время)) Что ты вообще несешь? Причем тут "уровень"? Причем тут движки? Время? ВТФ? Речь о вселенных. но дыханка смерти.. а тем более пользовательская модификация ВОГ(любой версии) да 4-5-6-7-8-9-...-100 остается сосать чупа-чупс в сторонке наблюдая за тем какой на 3 есть замечательный мод Кто-то сравнивал качество той или иной части? Тип сказал, что 5-6 - это не игры из серии. Я сказал, что это чушь. Причем здесь то, что в твоих милых фантазиях последний аддон (добавляющий ТОЛЬКО сборные артефакты, не считая кампаний) и мод (в который до сих пор играть тяжело по причине перегруженности и несбалансированности, и еще обладающий забагованными кампаниями) лучше или хуже остальных частей? Причем здесь вообще это? Из всего сказанного, у меня есть большие, что ты далее чем поверхностно знаком с Великой серией Героев.

0

wqupdesyfz Немедленно к врачу.

0

даешь некрополис и инферно, а то ведь бить некого!

0

Герои умерли после 4-ой части.

-9