на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

Объявлен сезонный абонемент для Star Wars: Battlefront

Компания EA представила сезонный абонемент для Star Wars: Battlefront, а также издание игры Ultimate Edition. Сезонный абонемент обойдется в 3000 рублей.

В состав абонемента войдут четыре DLC, ранний доступ к ним (на 2 недели раньше индивидуального релиза дополнений), а также новая эмоция. Да, в Star Wars: Battlefront есть несколько эмоций.

Издание Ultimate Edition обойдется игрокам в 5500 рублей. В его состав войдет копия игры, сезонный абонемент и пять внутриигровых предметов.

Комментарии: 110
Ваш комментарий

Никакая игра таких денег не стоит. Попытка содрать бабла с фанатов.

136

Кириллъ Решетовъ Я очень ждал Season Pass (Premium) как фанат решил что возьму надеясь на 1,5-2 килорубля. НО 3000 Он там вообще ударенные?

34

Traun Жадные. Надеюсь Mass Effect Andromeda не постигнет такая же участь...

27

Кириллъ Решетовъ Конечно так и с новым МЕ будет, а ты думал? думаю на выходе Mass Effect новый будет 3-4к стоить, ну я бы себе позволил за 2 взять, т.к. серия очень нравится, но это уже перебор, жиды обнаглевшие там сидят... а потом еще и нервы тратить на гугл, как починить полный экран и т.п.... ну их

15

Я бы сказал куда им пойти с такой ценой, но, боюсь, правила сайта и воспитание не позволяют. За такие деньги я лучше возьму Fallout 4 с сезонником и еще деньги останутся.

107

ЧТО за цена мать их за ногу где они такие цены видели. Ultimate Edition? нет это Fatality Edition...

67

Вы меня конечно извините за мой французский, но EA, иди ты в задницу бабуина, неадекватная ты скотина.

51

Alamut_95 Хорошо сказано. От души =)

7

Мммм, такс такс такс, что тут у нас? 5500 рублей, ох еб@№!. 5500 рублей, Карл! Цена коллекционки год назад... Что мы говорим таким ценам? - Не сегодня p.s. интересно сколько эта радость на консолях стоить будет p.p.s. тем временем через пару часов выйдет Аддон на Ведьмака 3 продолжительностью 10 часов и ценой 300р (5$)

46

5500р за игру. не, ну, вы поняли.

44

3к за сезон? Что? Эмоция? В качестве эмоции будет флажок с надписью "Я лох"?

42

И тут в голове заиграла группа Ленинград. "Ехай, ехай на**й!"

31

Советую EA взять свой Battlefront и затолкать его туда где ему и место (ну вы поняли, да?)

30

Уважаемые пользователи Playground.ru, у каждого из вас есть возможность стать редактором Wiki по игре Star Wars: Battlefront. Для этого напишите мне или любому другому старшему редактору Wiki в ЛС.

27

Ewgenij_BLR Боюсь, мало кто согласится для этого тратить 5.5к.

58

SSStylish Согласен, немного. Но игра рассчитана в первую очередь на фанатов, а настоящим фанатам никаких денег не жалко.

-25

SSStylish Зачем тратить деньги на написание вики?

4

Armanello Ты будешь писать вики без игры и длс к ней? Удачи.

3
26

Я хоть и фанат ЗВ,но 5500р эта игра не стоит!

26

Мда, такое ощущение, что с каждой новой игрой боссы ЕА придумывают, как сгрести бабла с игроков еще больше.

25

Dimkinpark Да они бы больше денег получили, если бы сделали дешевле.

32

Dimkinpark Давно уже не придумывает, ещё со времен третьей баттлы схема остаётся неизменна: 1. Выпустить игру за 1.5-2к. 2. Пустить в продажу сезонный абонемент включающий в себя все вышедшие и будущие dlc (цена которого хоть и ниже купленных dlc по отдельности, но всё равно завышена). 3. Сделать кучу dlc которые в общем будут стоить примерно столько же, сколько и сама игра (если не больше). P.S. Всё бы ничего и быть может люд бы и покупал всё это, но продукция этой конторы последние лет пять настолько сомнительна, что с такими запросами они просто идут лесом.

41

Кириллъ Решетовъ Представь такую картину: тебе предлагают кучу (да, да, кучу именно того, о чём ты наверняка подумал) за, скажем, две тысячи рублей. Куча тебе эта и даром не нужна, а тут за неё ещё и денег просят. Видя, что ты даже и не думаешь брать кучу за такую баснословную сумму денег продавец этой кучи снижает цену в двое. Купишь ли ты её сейчас? Думаю, ответ очевиден. Вот и с игрой та же история. Будь цена её хоть в двое меньше, зачем тратить деньги на ненужную тебе кучу.

15

StarDNikolaevich Это лишь одна точка зрения на это. Допустим, человек большой фанат. У него зарплата тысяч 10 или 15. Отдавать ползарплаты на полную версию игры, когда еще тысяч 5 уходит на ЖКХ? Он лучше что то другое купит, или же стандартное издание. Как я, например.

15

Кириллъ Решетовъ Тоже верно конечно. Но будь у меня даже зарплата в тысячу долларов, честно, я бы не стал тратить достаточно большую сумму денег для видеоигры на столь сомнительный проект. Покажите мне действительно достойную игру стоящую тех денег, которые вы просите неё, а пока нет, простите. P.S. За последние года два-три таких проектов (игр) можно пересчитать по пальцам рук.

8

А вы заметили,что игры по ценам на ПК стали потихоньку догонять сосноли?Ой пардон,консоли.

25

Mexanuk19942012 деньги, деньги, деньги...

13

Mexanuk19942012 как только догонят, я перейду на консоли. Но пока нет.

3

Как Season Pass может стоить больше чем игра? О_о

19

Ivan varlamov Запросто. Официально и сизонпасс и сама игра стоят 60 евро (а РФ у многих издателей рассматривается именно как европейский регион). Для этой цены они применяют региональную скидку для СНГ, которую в итоге и крутят-вертят как хотят. 3000/70=42 евро. Я не бизнесмен, но могу предположить что зная заранее о слабых продажах, пытаются собрать по максимуму с тех кто все же будет брать.

5

Ivan varlamov Это же EA, тут нечему удивляться. P.S. Скоро нас ещё и Need for Speed новая ждёт, от этой же конторы. Не думаю, что цена на неё опустится ниже 1.5к рублей. P.P.S. Оказывается, она уже доступна для покупки по цене в 1.999р.. Собственно, что и требовалось доказать.

8

StarDNikolaevich Ну тут ее вроде хвалили, и без ДЛС будет (если верить EA)

5

"....а также новая эмоция." Видимо эта эмоций facepalm.

18

Когда EA начнет выпускать свои дополнения игра уже превратиться в тыкву. Деньги на ветер:(

15

120 евро за ультимейт, вернее сказать полную версию "обрезанной" игры. За бф5 может быть и не жалко было бы, а тут все же нет, чем да. Простенький, хоть и фановый геймплей надоест очень быстро и новые карты тут мало чем помогут. Извини EA, но как и с хардлайном, я - мимо.

14

У меня есть много хороших игр в которые можно поиграть, в том числе и Батла. За эти деньги пусть сами играют. )))

14

Надо буде на форумы ZloEmu идейку подкинуть...

13

Kind_Stone У нас пока другие проекты.

3

Antoxa Zlo Время-то идет. Через полтора годика, може, возьметесь. ^_^

3

кто-то в бетку не наигрался? Игра фан, для фанатов..но черт возьми - не стоит таких денег сравнить ведьмак, или фоллаут ..и это, ну что за политика цен?

13

Natanil игра вполне стоит 2к рубликов, но вот за сизон пасс просить такие деньги глупо.

6

Ну вот, сейчас начнут игру пилить по частям и продавать .... EA

12

Безумие пересилит меня если они объявят что сизн пасс это Космобои, Клоны/Дроиды, карты и оружия из 7го Эпизода

12

Пошли вы на со своим сизон пассом, да еще и за 3к рублей. ГТА 5 от крутых Роксатров за 2к, а сизон пасс, даже не игра за 3к от еа ? Худшая компания.

12

Ну,игру постигнет участь хардлайна.

12

RandySavage Хуже. Хардлайн покупали, всё-таки Батла (хоть какая-никая). У этой будут мизерные продажи в России.

9

А вроде говорили, что ДЛС не будут клипать они или нет?

11

Losha000 Они говорили, что микротранзакций не будет. А что вообще будет в DLC?

6

Не не ребят, игра понравилась даже очень хоть и не фанат, но это уже серьёзно, игра 2 рубля стоит, а сезонник вообще молчу, даже если бы я взял ultimate, мне бы играть было нескем, ибо я единственный дурачёк кто взял за такие бабки, тут только если бешеных акций ждать

11

ЕА издатели с каждым релизом на глазах борзеют

11

Эм..ну вот я брал бф4 прем по акции, 50% от цены..вышло 750 р, а тут выходит даже со скидкой 1500 рублей. Я лично не фанат, на эти деньги лучше докуплю оперативку или ссд ( Госпади, дожили, игра с длс стоят, как хорошая ддр3 планка). P.S. Это с учётом того, что в главном режиме дисбаланс дикий, и мы не играли в другие режимы.

10

Потом крики - Наши игры пиратят!!!! Зачем нам делать лучше.. бла бла бла .. бла бла...

8

ФАААК, я боюсь представить, сколько будет стоит Бед Компани 3 или сама Батла 5я( с такими ценами только в бетку и играть пару дней(

7

Премиума в игре не будет! Но будет сезонный абонемент который дороже премиума!

7

Походу к ним тоже пора отправить пару Су 34

7

Dark Kahn Зачем - же Су, одну баллистическую ракету с ядерной боеголовкой и привет....

0

Да даже Deus Ex новый стоит в два раза меньше, чем делюкс ЗВ. Чет я как-то передумал игру брать, с БФ4 подождал, и с этим подожду, ибо даже непонятно что будет в тех ДЛС. Отменяю предзаказ.

6

что вы так распереживались то :) цена для всех одна в баксах или евро - просто для россиян она в соответствии с курсом переведена в рубли упадет курс ВОЗМОЖНО упадет и цена да и зачем он нужен этот недоаддон к БФ4? как дополнение давали бы можно было погонять но не как новая игра

6

LaVas_ki Да причем тут DICE, они "руки", "мозг" это ЕА.

4

каждая их игра стоит дороже предыдущей, причем в 1.5 раза, они там совсем зажрались, от меня ни рубля не получат, мне хватило еще БФ4 только у блЕАдей игра на ПК может стоить дороже консольной Те, кто играл в Бетку уже поняли что "Игру ждет учесть Хардлайна" , я же понял это сразу, ЕА губит серии, у них кроме НФСки ничего то и не осталось...

5

Хорошая попытка ЕА,но не получиться я еще не расстался с мозгами.

5

Переплачивать 3к за эмоцию и доступ, который и так у тебя появится?.. нет конечно! Если увижу у кого эту "эмоцию" буду знать, что он кретин просто

5

Zlabus У тебя не появится доступ к этим дополнениям. Имеется ввиду, что обладатели season pass получат доступ на 2 недели раньше, чем те, кто купят эти дополнения отдельно.

4

DayPsycho Просто быть фанатом "Звездных Войн" - это модно. Это как субкультура. Никогда не понимал эту вселенную, которая, такое ощущение, что "устарела" еще на этапе создания. Всю эту движуху вокруг всего связанного со Звездными Войнами тоже не понимаю. . .

5

Сюжетного сингла нет, только игра по сети и с ботами, сервера сразу после релиза будут как обычно падать.

5

Спасибо не надо . Что за фул версию кода , что за батлфронт акуевшая цена

5

пфф кто бы сомневался..... ЕА пошли бы в жопу сгорите со всеми потрохами!

4

о боже.... если уж я купил "скрипя" сердцем прем на хардлайн за 2500... но 3к за прем ЗВ... да идите вы на....!

4

Игру куплю, сизончик по скидке возьму потом.

4

Нет спасибо, даже не буду брать, на бете наигрался....

4

Судя по бетке, игра то сама по себе не фонтан. Хардлайн 2.0, такой же аркадный высер. За что такие деньжищи. Удачи им в продажах че

4

Играть в мультиплеер и платить 5 тысяч

4

Столько было разговоров об этом Баттлфронте . . . Игра пустая. Возможно - это только начало, и со временем она обзаведется кучей контента. . . Но сейчас это - пустышка, которая не то что денег не стоит, она не стоит потраченного времени.

4

Да пошли они в галактику с такими ценами. Ребят, вы больше пользы принесете себе потратив их с пользой.

4

Пока мы дозволяем рабов из нас покорных делать. Всегда найдется тот кто это будет делать. (Просто размышления на тему всё большей борзоты правообладателей)...

4

стандартное издание возьму, мне и его хватит погонять пока не надоет

3

Как один из вариантов,это конечно предположение,цену они скинут однозначно.Львиная доля геймеров живет именно в России.Просто нужно будет немного подождать.Я конечно понимаю рвение игроков,у самого чешуться руки поиграть в игру,но терпение вознагродиться!!!!!!

3

Сколько,сколько?5500.Да пошли они куда подальше.Лучше купить несколько отличных игр за такие деньги.

3

Кстати, я вместо того, чтоб с**ть в комментах, просто высказался и выразил благодарность за такую небесную цену прямиком в поддержку EA. А в комментах как негодуй всё - равно ничего не измениться. Пустая трата времени. Пишите в EA, может одумаются. Что конечно же, вряд ли. xD

3

RealOrion хорошая идея, щас тоже поблагодарю их) Если ранее я еще задумывался, брать или не брать, то сейчас я уверен на 99% в своем выборе)) Лишь бы не забанили потом, а то жалко будет бф3 и бф4 терять))

0

Илья Гутевич За адекватное и без оскорблений обращение они не имеют право банить. Да и им думаю самим интересно ваше мнение. Мы привыкли высказываться в пабликах и т.д. Вместо того, чтоб обратиться напрямую. Остальное на их совести. Я мог бы взять и за 5к, но я лучше поддержу тех, кто не может себе позволить потратить такую сумму, и это правильно. Цена должна быть адекватная для всех.

1

Посмотрел я видео, и мин. требования (ещё не у каждого 2гига видеопамяти во основном 1гиг) и что то я не верю что оно того стоит, и что они продали уже 9000000. Похоже на бред, это же не гта5 которое идёт на одногиговых картах на средних настройках.

2

я так скажу в ведмаке 3 была больще контента и он дещевле в 3 раза в у них адекватные цены дла людей ставаца а не дла всерх пробили как у еа ну патратили ани на игру 50 лимонав ра 1 раз и все у них патом приболь идет 1 разовые затрары на разработку лудще цену адекват ставит и брать каличествам и не так как ани мне пох что я без грамантый

2

даа... сразу видно одна школота на сайте)), причем тут разработчики??? Цена как была на их игры 29-39$, так и осталась. Доллар в 2 раза прыгнул по отношению к рублю. Был бы доллар так же 37, версия бы стоила 2500-3000 р

-3

Mobil122 Иди это скажи CD PROJEKT RED, у которых игра при твоем страом курсе стоила в пред заказе 500 рублей на пк и 900 при скачке курса и 1100 в релизе

3

ALEKSEY-PC Я правильно понимаю, про Ведьмака идет речь? При всем уважении к CD PROJEKT RED, она рядом не стоит с EA. Battlefield многопользовательский онлайн шутер! Четвертая часть deluxe edition стоила 1500. Так, что тут сейчас удивляться. Бери скорей ранец и дуй в школу, двоечник))

-2

Как бы консольщики к таким ценам привыкли... Я думаю и нам привыкать придется

-7

EvgenyiFX Если покупать не будем по этим ценам, то не придётся. Я помню, во времена, когда торговые ларьки были забиты пиратскими дисками, лицензионки стоили приемлемых денег (я тогда начал переходить на лиц. контент) и озвучка была и поддержка разработчиков. Сейчас, видимо, уже многие берут лицензионки, с учётом развития сервисов цифровой дистрибьюции. По ходу, пора прекращать и доставать "Весёлого Роджера"

24