на главную
об игре
Gwent: The Witcher Card Game 24.05.2017

Объявлен турнир GWENT Challenger

Студия CD Projekt RED представила GWENT Challenger — первый официальный турнир по Гвинту, организованный совместно с ESL.

В рамках турнира четверо лучших игроков сообщества сразятся с профессионалами из киберспорта: Trump (Jeffrey Shih), Lifecoach (Adrian Koy), Noxious (Kacem Khilaji) и ppd (Peter Dager). Финалисты GWENT Challenger будут бороться за общий призовой фонд в 100 000 долларов.

Регистрация на отборочный этап GWENT Challenger, подробные правила, схема турнира и часто задаваемые вопросы доступны на официальном сайте.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Я думал она в ЗБТ. Турнир на ЗБТ на 100к баксов? Ничего себе)

41

Обожаю Гвинт и только сейчас зарегался. надо попробовать!

16
Ahmed_the_Shaitan_Killer написал: Только давай нормальные аргументы, пожалуйста.

Ты слишком многого просишь. Пощади этого смертного, Ахмед.

16

Narrat0r Нет, если не ответит или ответит плохо, я натру свою бороду, она получит заряд и взорвётся)

10

Зря конечно они турнир потомучто в колодах дисбаланс дикий Чудики и Скоты 2 имбовые колоды и попадая под них процентов на 40 надо молиться чтобы тебе дропнули нужные карты, иначе переиграть таких нереально.я 19 лвл играю нильфами чаще и если попадаешь под игрока с такими колодами выиграть очень тяжело.Ну зяавку еще вчера подал попробовать можно вдруг приглашение появится

7

Camper88 В турнир пригласят первых 256 игроков из рейтинга, как я понял из правил. Насчет дисбаланса не согласен совершенно, любая фракция может выносить кого угодно, и получать люлей от кого угодно. От удачи, конечно, многое зависит - это же карты, все-таки. Посмотри колоды первых игроков из рейтинга - там ничего сверхъестественного нет, главное - соблюсти баланс в колоде, ну и опыт, естественно. Я, наверное, только к 30 уровню начал въезжать по-настоящему что к чему.

4

sardo не всегда у Чудовищ заточенных на погоду выиграть без антипогодных карт выиграть практически нерально так как когда он вызывает туман и появляются туманники +под бафами избавится от них очень напрягает +их можно вызывать сколько угодно раз даже если они в сбросе.Чудищ как минимум фиксить надо. ну и бывает часто ГСЧ любит шакалить против тебя когда юзаешь карту к примеру Зеркало, а обмен происходит часто если у тебя и соперника равные силы у карт то обычно он работает в пользу оппа поэтому его юзать бывает полезно только зная что у тебя меньшая или большая карта смотря как хочешь использовать его.

4

Camper88 Ты сам то пробовал мощную погодную колоду собрать? Не так он и крута на самом деле. На приличных уровнях в ранговых боях мало кто за монстровых погодников играет вообще то.

4
Ahmed_the_Shaitan_Killer написал: я натру свою бороду, она получит заряд и взорвётся)

"Silence! I'll kill you!"

6
Hypest написал: Механики не отполированы

Если ты не умеешь играть, нечего на механики гнать.

6

Яранайка ну то что мета состоит из трех с половиной колод, это конечно печально

6

Там карты каждый месяц меняют, не удивительно будет, если прям во время турнира поменяют.

4

alanrose Ну так патч не за горами, там и позиционирование и по картам изменения. stttriker Да ладно? Играет скеллиге обычное через сброс и убер цири, на камби, харольд с топорниками, белки на киаране, белки на краснолюдах, радовид контрольный и хенсельт на паветте, монстры на накерах и погодники, при чем как дагоны на туманниках, так и эредины с нитралями, контрольный воорхис и шпионский кальвейт и все это частенько имеет интересные вариации. Ну накеров с дискардбраном как-то многовато, это правда.

4

Baron-XepOk ты просто хейтер ведьмака. Ты дотер просто, тебе лишь бы ведьмака захейтить

-5

Delphis я дотер и обожаю ведьмак (не надо обобщать)

4

Archangel2185 вообще-то ведьмак игра не для дотеров, там надо думать, дотеры не смогут в ведьмка играть

-4

Delphis ммм, а в доте думать не надо, да ? ... хорошо ... я тебя понял ... (-____-)

2

Где эту игру скачать? В Steam ее нет? Это что браузерная игра? И почему дата выхода 31.12.2017, а в игру уже играют?

4

Sergio212am Закрытый бета тест, зарегистрироваться можно на playgwent.com или купить ключ за 20 рублей, в стиме ее пока нет.

3

Sergio212am сейчас проходит збт (если хочешь играть найди ключ или подай заявку), в стиме ее нет, нет - не браузерная

3

Добротная игрушка, ключ получил давно, поиграл - лучше, чем в Ведьмаке)

3

ppd, вернись в доту, зачем ты полез туда?

2

Я играю колодой монстров практически с самого начала! Уже 26 ур. Да, я нагибаю даже 32 ур. но бывает проигрываю 14-16 ур. где-то 35% игроков при моей игре погодными условиями просто сдаются с первого раунда, особенно 30-е уровни. Меня частенько нагибают эльфы со своими скрытыми картами на поле, и колода Ниильфгарда также трепает мне нервы. Карты покупаю редко, они из бочек частенько выпадают. Игра супер. Правда очень отличается от Ведьмачьего Гвинта 3. Эх, пойду-ка я нагну с десяток ребяток с разных концов мира)))

1

АлексБалдунин Уровень - такой себе показатель мастерства. А то, что " 35% ... сдаются с первого раунда" больше похоже на твои влажные мечты.

3

billypit ..влажные мечты.. ? видать тебе это больше знакомо))) но я могу, и имею право поправить свои слова не редактируя, а просто поправить, ибо от своих слов не отказываюсь. А именно, поправлюсь в том, что не играл в рейтинговой игре, а в простой сетевой.... а вот когда только вот начал играть в рейтинговой игре то сразу понял, что не дотягиваюсь до более серьезной игры.

2

А нет ни у кого ключика лишнего?))

1

Сделали норм призовой, надеюсь, норм игра зайдёт аудитории

1

Пустите в бету для начала, суки!

-2

Stas_Raider Блин, ты серьезно? Если уж так не везет с рассылками и хочется поиграть, купи за 20 рублей ключ и не парься

1

Механики не отполированы, играют в ранкеде 1.5 глиномесные колоды, а вы уже турнир. Мда, ясно-понятно.

-14

Hypest Ну надо же с чего-то начать) Если зайдёт, то почему нет? Тем более любую колоду можно собрать нагибучей.

20
Hypest написал: Механики не отполированы, играют в ранкеде 1.5 глиномесные колоды, а вы уже турнир. Мда, ясно-понятно.

Ясно, понятно было что это тупейшая затея, гвинту не нужно было вылазить за пределы мини игры

-26

veltons Ну а теперь поясняй, почему. Только давай нормальные аргументы, пожалуйста.

16

veltons и это все, что твой поролоновый мозг смог сообразить?

1