на главную
об игре
Revelation 06.03.2017

Объявлена дата финального этапа ЗБТ Revelation

Команда Revelation объявила дату начала финального этапа ЗБТ: серверы игры вновь откроются 6 декабря. После завершения последней стадии ЗБТ пользователей ждет открытое тестирование.

На завершающем этапе игрокам станет доступен контент вплоть до 69 уровня. У участников ЗБТ будет возможность мгновенно прокачать своего персонажа до 59 уровня, сразу облачить его в мощную экипировку и испытать на новых локациях. Гильдиям откроется возможность участия в осадах. Кроме того, на третьем этапе ЗБТ будет доступен игровой магазин.

Закрытое тестирование позволило разработчикам тщательно подготовиться к ОБТ, дата начала которого будет объявлена в ближайшее время. Подробности о финальном этапе ЗБТ вы найдете на сайте Revelation.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Еще одна ММО.Посмотрим что будит дальше.

21

Азиатский кусок гринда с куском доната от мыла сру, какой даун на это купится?

14

veltons Дауны, у которых отсутствует вкус, очевидно же )) .

13

veltons Не поверишь, но такого народу много. И они будут доказывать, что в этой игре можно обойтись и без доната. Хотя, если посмотреть, столько всего надо для развития персонажа.

9

veltons говорят в игре нет гринда

-1

Awolnation Ну обязательного нет. Но если тебе хочется, то можешь погриндить. А так кач квестами идет.

0

сейчас наплыв ботов произойдет)

13

Kesti после наплыва хейтеров ? причем ничего не понимающих в ммо ..

12

Андрей Глига НИчего не понимающих? лол, у меня стаж больше твоей половины жизни. Я даже представить боюсь, на сколько нужно себя не уважать, что бы в такое играть...

8

ну я вот например люблю ммошки в целом и эта мне очень ок зашла

12

ЗЕБС. А чего там за трансвестит с пистолетиками?

10

Я надеюсь это первая и подледная полноценная ММОРПГ. Уже подобная механика честно говоря остоп**ла. Когда начнут делать что то новое. Когда будут прорывы такие как карта Дота в Варкрафте. Адоны к DayZ в Арме и прочее. Где те ботаники замкнутые? Неужели сбычились?

9

PashaKucha Нигде, игроки ММО настолько казуальны, что даже без проложения пути и показаNPC на картах играть не могут.

15

PashaKucha Нет, я недавно даже читал статью про каких-то ребят которое ушли из своих компаний и сидя в гараже ищут новые пути для жанра. Но на самом деле мне кажется и в таких классических по общему ощущению ммо, как например этот рев, есть место для реализации новых механик, которые могут делать игру интересной.

7

По теме: Что то я смотрю Реклама ну уж очень агрессивная)) по игре клоно клон клонов Азиатских конвейерных ММО - если точней сказать PW Ремастеред)) Ps- предвижу аншлаг на открытии перегрузки серверов(на недельку)) далее забвение...

9

zhekazloy Если это ремастеред PW, то не должно быть забвения. В PW ведь играют до сих пор!) Иллат Не знаком с этой историей)

4
PashaKucha написал: Когда начнут делать что то новое.

Ирония в том, что если начнут делать что-то новое, все заноют, что нафига изобретать велосипед, когда есть классика)

8

Когда уже ОБТ будет? Надоело >____>

7

Люди в танки играют, и ниче, хотя вот в нее без доната играть не реально. А в арморед варфейр как раз можно играть без доната, хотя там мыло. Тупо судить по игре, пока она не вышла. В конце концов покупать вас ее ни кто не заставляет - она типа бесплатная. Выйдет, скачайте, поиграйте, удалите, как будто вас силком в нее тащат. Я вот хотел бы посмотреть на китайский ВоВ, может чет годное будет, если нет, то и хер с ней, как будто в моей жизни что-то изменится от того, что я ее поставлю и удалю потом.

7

Пока что в Shaiya бегаю. Наступит время, найду способ и сделаю себе серв Revelation)

7

Раньше разрабы ключи сами раздавали,теперь они хотят денег за не готовый продукт.бабло за свою ленивость отбивают.они могут годами держать проетк в тестах,лишь бы денег человек плотил.

7

DeHett Old Какими годами, за 2 месяца три этапа ЗБТ - и всё, а на ОБТ уже всем доступ будет.

5

DeHett Old ну сейчас бабки отбиваются предзаказами и рекламой, а дальше развитием игры заведует чуть ли не 8 человек на паре планшетов

9

DeHett Old 250р. не велики деньги. При том, что на старте ОБТ получишь за них же месяц према и плюшки. Игруха норм. Правда сюжетная линия откровенно бесячая, эти у.....е кат сцены все впечатление портят, да и скипать диалоги пальцы устают... :)

5
Иллат написал: Наступит время, найду способ и сделаю себе серв Revelation)

А ты серьезно настроен :D

6

ПашаКоган Но с Shaiya ведь в свое время прокатило)

3
Nodame написал: Когда уже ОБТ будет? Надоело >____>

Да пусть уж отполируют нормально, успеем поиграть. Тем более вроде как они и так и не медлят и всё идет достаточно быстро, этапы один за другим. Я надеюсь и ОБТ так же скоро наступит, но всегда лучше качество, чем быстрота.

5

MarinaMandarin Мне хотелось бы уже быстрее начать качаться так, чтоб не опасаться вайпа. Чтоб все сохранилось. Потому я и хочу ОБТ побыстрее. >_____<" zhekazloy Играла в PW, была на збт этой игры. Особенной схожести не заметила.

3

Nodame Ага вайпы бесят...Но я изначально знала, что он будет, это не новость. Хорошо хоть, что между этапами ЗБТ их нет.

4

Зашел в новость посмотреть на хейт игры типа "в это еще кто-то играет", не впечатлило

5

Мне одному кажется, что наплечники (на картинке) слишком огромные относительно другой брони

5

Быстро же третий этап запустили, не то, что было между 1-ым и вторым -_-"" Ну, игра по крайней мере неплоха, так что.. остаётся надеяться, что опять не окажется толпа друлей в данжи как было недавно...

4

Че в WOW поиграть можно, только вот графон остался в 2000 годах :)

4
BeTePaH[1945] написал: столько всего надо для развития персонажа.

Столько всего!! Как и во всех ММО, или вы вчера что ли родились? Деньги или время) Вот и всё))

3

графика вроде красивая

3

Den4ik33 Графика отличная) Анимация абилок клевая у классов ^^

4

мейл ру локализатор, ждите много доната))

3

Доната всегда в таких играх достаточно, во всех, иначе игры просто не на что было бы запускать и поддерживать. Но главное, чтобы разработчики предоставили возможность при желании нормально играть без него. Посмотрим, как будет здесь, на Китае говорят донат-политика мягкая, так что надеюсь. Уже очень скоро узнаем, разумнее подождать какие-то несколько дней, а не делать выводы заранее.

2

Ubivatorka есть инфа, что премаки будут на любой вкус и кошелек - это норм + всякие внешки в шопе для маунтов, крыльев, костюмчики - ну это тоже пусть

1

Никогда не привлекали ММО. 3-4 часа от силы и теряю интерес.

-6