Объявлена дата релиза Shadwen - новой игры от разработчиков Trine

Разработчики Trine из студии Frozenbyte объявили, что Shadwen, их новый проект в жанре стелс-экшена, выйдет на PC и PlayStation 4 уже в этом мае.

Единственная цель в Shadwen — оставаться незамеченным. Как только вас засекли, игра заканчивается. Звучит, как серьезный вызов для поклонников жанра. Кроме того, Shadwen порадует игроков фирменным визуальным стилем Frozenbyte.

При этом в Shadwen используется механика перемотки времени, чтобы вы могли восстановиться после неверного шага, и аналогичный Superhot геймплейный прием: время идет лишь тогда, когда двигаетесь вы.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Единственная цель в Shadwen — оставаться незамеченным. Как только вас засекли, игра заканчивается. - В смысле титры сразу идут???

45

Vezanto В смысле появляется сообщение "Вам конец" и предложение перемотать время назад

10

Vezanto появляется надпись "Тебя спалили, лошара" и звучит смех.

6

Похоже убивает только мать. Твоя задача провести дочь(Имхо). Буду ждать то что показали мне понравилось.

20

pahanchik.b Это не мать, это просто киллер. Я не помню как там точно, но девочку она то ли встречает, то ли спасает... Короче, они не родственники.

0

Время идет когда движетесь - это типа игра постоянно на тактической паузе?

10

Колючий83 да, все в мире игры движется только когда игрок жмет на какие нибудь кнопки управления, бред сивой кобылы если чесно, в стиме демка есть, скачай, попробуй

4

Почему на сайте до сих пор не создан раздел с игрой? Это ведь уже не первая новость о ней.

9

Выглядит неплохо. Но концепт изначально состоит из заимствований. И персонажи смотрятся, как крестьянки-киллеры. :)

7

Выглядит заманчиво...но подожду рецензии

7

у них веревка как паутина у человека-паука и прыгают похоже

6

Мне понравилась демка, жду игру

5

Изначальный ролик с геймплеем, выложенный около месяца или двух назад,мне не очень понравился. А вот по трейлеру вроде ничё так. Ну судить надо всё же по первому, ибо в ролике могут показать что угодно, а от геймплея не отвертеться. По любому демку скачаю и попробую.. Из плюсов стейлс, которого в современных играх или мало или сделан он криво (почему то сомневаюсь, что и тут всё прямо пойдет), интересные добивания противников и средневековый антураж. А минусы - верёвка из неоткуда, как паутина Спайди, сама женщина вроде хрупкая бабёнка, а на деле похуже всяких там Альтаиров и Ецио, маньячка.... Ну и оформление не очень. Trine шедевральная игра. Не очень люблю платформеры, но её прошел с большущим удовольствием. Надеюсь и в этот раз разработчики не подведут

5

Тупо скопировали PoP но нафига, у разрабов ни грамма фантазии, неужели так страшно сделать что-то экстраординарное.

4

ну посмотрим что из этого получится

4

поиграл в демку, не понравилась "фишка" - время идет только тогда когда двигаетесь вы, это звучит интересно только на бумаге, в деле это бред какой то

3

Сетеш Это для шутанов интересная фишка, а не для стелсов.

5
xSPIRITx написал: а на деле похуже всяких там Альтаиров и Ецио, маньячка....

Вовсе нет, в отличие от этих ассассинов, она не может вступить в прямой бой с врагами, только либо по тихому убивать, либо обойти (что порой бывает намного проще)

3

Во будет нормально, можно сказать как в Hitman

0